Перейти к содержанию
Авторизация  
fnckyourself

Блокирован мусорный контейнер.

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Евлампий

ну что там, есть новости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mihodin

в отместку застрощику надо бы залезть в кабину этого гусеничного монстра и хорошенько там всё "заминировать" хорошей кучей вонючего г№вна :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fnckyourself

в отместку застрощику надо бы залезть в кабину этого гусеничного монстра и хорошенько там всё "заминировать" хорошей кучей вонючего г№вна :D

Вы не житель <вырезано цензурой>а поди раз вони не боитесь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mihodin

Вы не житель <вырезано цензурой>а поди раз вони не боитесь?

своё- оно ведь как известно - не пахнет! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fnckyourself

Вы не житель <вырезано цензурой>а поди раз вони не боитесь? :)

Ой, приношу всем извинения, я хотел написать не житель Эдальго, а написал на букву Г. Вовсе так не считаю, а люблю свое Эдальго, как дом и хочу чтоб он был чистым и на него не покушались всякие разные жадины и неряхи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIM

Так еще и бордюры все в крошку под этой громозятиной гусеничной. Идиоты!

А им бордюры-то перекладывать только в радость, сколько уж понаперекладывали...

А хорошо было бы блокировать мусором проезд на стройку, причем с двух сторон, выкладывая его понижающейся горкой от контейнера в сторону проезжей части. Мусоровоз не подъедет вовремя и куча будет расти. Ничего, зимой, когда все замерзнет, как-нибудь продержимся, а весной вызовем на них санэпидемстанцию :-) Вот такие мы, добрые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SEREGA_K

И выросла гора мусора за зиму в 25 этажей и была продана она по 100 тыс.руб./м2. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marinka

Вот что прислал ФМС в ответ на наше обращение по факту незаконного проживания нелегалов

ФМС России

ОТДЕЛ УПРАВЛЕНИЯ

ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО Г. МОСКВЕ

В НОВОМОСКОВСКОМ

АДМИНИСТРАТИВНОМ

ОКРУГЕ

(ОУФМС России по г.Москве в НАО)

ул. Южнобутовская, д. 3А,

г. Москва, 117042

тел.(495)717-73-36,

тел/факс(495)717-73-36

http://www.fmsmoscow.ru

31.10.2012 № МС-9/011-з131

на № от

Отдел УФМС России по г. Москве в Новомосковском административном округе сообщает о том, что по Вашему обращению в отношении незаконного проживания иностранных граждан в подвальных помещениях по адресу: г. Москва, поселение Сосенское, поселок Коммунарка, микрорайон Эдальго, д. 3, проведена проверка.

В результате выезда по вышеуказанному адресу был выявлен факт осуществления трудовой деятельности в качестве дворников в нарушение п. 4 ст. 13 Федерального закона от 25.07.2002 года № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в РФ» 3 иностранными гражданами.

Иностранные граждане привлечены к административной ответственности за незаконное осуществление трудовой деятельности в РФ. Проводится проверка для решения вопроса о привлечении к административной ответственности работодателя за незаконное привлечение к трудовой деятельности в РФ.

Факт проживания иностранных граждан в подвальных помещениях по вышеуказанному адресу подтвердился, нарушений режима пребывания не выявлено.

По факту проживания иностранных граждан в подвальных помещениях информация направлена в Префектуру ТиНАО г. Москвы, Прокуратуру НАО г. Москвы, УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве, Управление по ТиНАО УМЧС России по г. Москве.

Начальник А.Ф. Трубинский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pr1me

Marinka, а мне ответ пока не пришел :(

Не понял, как это факт проживания в подвалах подтвердился, а нарушений не выявлено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marinka

я сама честно говоря не поняла, но наверно имелось в виду что въехали на территорию РФ законно, а работать не имели права - наверное так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pr1me

Marinka, Вы просили прислать ответ по e-mail?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIM

Смущает во всей этой истории только то, что был установлен факт наличия только дворников, помнится летом тут толпы наблюдались. И что характерно, что административную ответственность понесли только, как всегда, властьнеимущие (дворники), а вот работодателя они только лишь собираются привлечь, и удастся ли им это сделать - еще неизвестно. Да и вообще, что это за наказание? Да работодателю такое наказание понести только в радость, как песенку спеть. Грешно в таких райских условиях "не нарушать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mihodin

как это факт проживания в подвалах подтвердился, а нарушений не выявлено?

Это значит, что жили незаконно, но в хороших условиях - и душ, и сауна и ТВ, и кухня с мойкой и горячей водой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья

не знаю кто приезжал проверять подвалы,но сегодня в 6:30 утра из подвала 4 корпуса 1 секции,вышла девушка азиатской внешности и направилась на маршрутки.т.е получается как жили так и живут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pr1me

Факт проживания иностранных граждан в подвальных помещениях по вышеуказанному адресу подтвердился, нарушений режима пребывания не выявлено.

Я просил прислать бумажное письмо, как дойдет буду просить пояснений: понес ли работодатель ответственность и почему не выселили узбеков из подвалов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mihodin

не знаю кто приезжал проверять подвалы,но сегодня в 6:30 утра из подвала 4 корпуса 1 секции,вышла девушка азиатской внешности и направилась на маршрутки.т.е получается как жили так и живут

ну естественно, а куда ж они денутся? что-то УФМС лажает, раньше они сразу порядок наводили... или это только местная УФМС такая... в "старой" москве они особо не церемонятся ни с УК ни с таджикусами

на старой квартире кстати, когда делали кап.ремонт дома, то в подвале складировали пенопласт, применяемый для утепления фасадов... там же нелегально жили строители.. в один прекрасный момент пенопласт загорелся. вот это была веселуха.. ЖЭК потом ремонт делал в подъезде на первом этаже - всё было в копоти в палец толщиной - а наволокло её через дырки в электростояке в щитке

Изменено пользователем Helcha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prosto_nastya

Блокирован был не только мусорный контейнер, но и въезд во двор

http://www.youtube.com/watch?v=Q22IZ6m1o1U

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евлампий

а зачем во двор въезжать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prosto_nastya

при возникновении пожара, например. Ролик, собственно, об этом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×