Перейти к содержанию
Авторизация  
Форум Новой Москвы

Услуги МосгорБТИ теперь можно получить в "Моих документах" на юго-западе Москвы

Рекомендуемые сообщения

Форум Новой Москвы
nBkSUhL2hFcjkc6wJL6BrNOp2Z318Ji-mifGnuWR

Услуги МосгорБТИ стали доступны в офисе "Мои документы" на юго-западе столицы. Граждан будут принимать по адресу: Новоясеневский проспект, дом 1. Горожане смогут получить документы, которые нужны, в том числе для проектирования и согласования перепланировок, решения споров по объектам недвижимости, оформления ипотечного кредита. По словам главы столичного кабмина Максима Гамана, на сегодняшний день москвичи также могут получить услуги БТИ в одном из пяти клиентских центров бюро и на сайте учреждения. Пункты же приема во флагманских офисах обслуживают граждан и организации каждый день с 10:00 до 22:00 по предварительной записи на сайте мэра и правительства Москвы. Кроме того, офисы принимают заявки от граждан на изготовление документов технического учета и получение архивных копий техпаспортов, оценочной и иной учетно-технической документации. В свою очередь, гендиректор МосгорБТИ Александр Кинев уточнил, что новый участок "Моих документов" был открыт в рамках программы по расширению взаимодействия МосгорБТИ с центрами госуслуг. "Для размещения очередной точки мы выбрали площадку, расположенную в территориальной близости от ТиНАО. Учитывая темпы развития округа, мы предполагаем, что для москвичей, проживающих там, такой сервис будет актуален", – заключил он.

>в источнике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×