Перейти к содержанию
Авторизация  
Дольщик

Фото ремонтов

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Helcha

Helcha, тогда понятно. Ну не знаю, за себя могу сказать, что нам дизайнер предложил также и полное сопровождение-включающее поездки в магазин совместные, и подбор мебели. Но мне этот вариант не захотелось. Наверно потому что люблю сама контролировать процесс. И допустим с той же мебелью в ванну, я заложила на нее сначала один бюджет, но после мониторинга вариантов-увеличила вдвое. А если бы с дизайнером... то если бы он вписался в бюджет-вряд ли мне понравились бы эти варианты, если бы предложил вариант сразу вдвое дороже-я бы не поверила, и все равно сидела бы и мониторила сама

Понятно, что нужно самим мониторить и сообща делать ремонт. А декоратор (дизайнер) должен предложить разные варианты, на разный кошелек. Профессионалы хороши тем, что они могут простенькую вещь так вписать в интерьер, что выглядеть она будет на миллион.

Учиться я все равно пойду, к окончанию учебы как раз таун в Вяземском готов будет, сделаю на нем дипломную работу, но хотелось бы не просто так хобби, а чтобы признание было. Что-то вдруг захотелось быть полезной обществу ))))


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elfe

Ёжик, у меня вопрос с высотой нижних шкафов, частично нужны стандартные(86-90см), а частично такие, чтобы под наши огромные окна встали(76см)


Детский и семейный фотограф Мила Наутик http://www.MilNa.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Б.Е.Г.

Ёжик, Про стены понятно, как вы сделали верх? Как у вас крепиться направляющая по которой ездит дверь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
krivich

Добрый день! подскажите пожалуйста, кто нибудь пользовался услугами данной компании? Больно цена заманчивая! И фото нравятся!!! http://www.alfa-sd.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля Julia

видела отзывы по данной компании где-то на ветке Квартала-а101. посмотрите там. насколько помню, отзывы были плохие, но врать не хочется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ёжик

Ёжик, Про стены понятно, как вы сделали верх? Как у вас крепиться направляющая по которой ездит дверь?

Какой верх?

Направляющие - На саморезах, насколько я вижу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анатолич

Какой верх?

Направляющие - На саморезах, насколько я вижу )

Ежик,

все читаю и не пойму где Ваша ссылка на ремонт, все так восхищаются, что мне стало интересно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maximizator

подходит к концу мой ремонт) вот как это было: https://www.dropbox....jyi3/lADeSfrAWL

снимал всё на телефон и, как правило, вечерами, поэтому качество фот не очень, в жизни всё гораздо красивее))

кто хочет посмотреть работу мастеров "живьем" - пишите в личку или звоните мне 8-926-1оо-8о-3о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kuksenok

подходит к концу мой ремонт) вот как это было: https://www.dropbox....jyi3/lADeSfrAWL

снимал всё на телефон и, как правило, вечерами, поэтому качество фот не очень, в жизни всё гораздо красивее))

кто хочет посмотреть работу мастеров "живьем" - пишите в личку или звоните мне 8-926-1оо-8о-3о

А как вытяжку так сделали? в итоге она куда выходит? Я думал, что она в трубу должна выходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maximizator

А как вытяжку так сделали? в итоге она куда выходит? Я думал, что она в трубу должна выходить?

в трубу и выходит. Там тройник - разделитель, половина к плите на кухонную вытяжку ("змея" под потолком), половина под обычную декоративную решетку (видно выход круглой трубы слева в стене)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elfe

Maximizator, неплохо, динамика видна по фото, а батареи я так поняла вы оставили те, которые были?


Детский и семейный фотограф Мила Наутик http://www.MilNa.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maximizator

Maximizator, неплохо, динамика видна по фото, а батареи я так поняла вы оставили те, которые были?

специально так фото подобрал, чтобы динамику показать))

да, батареи оставили - бюджет все-таки ограничен)). Подводку только переделали - на фото видно. Мастера сами предложили такой вариант, показали как это выглядит в своей предыдущей квартире, мне понравилось))

И окна кстати тоже оставили старые. Только лоджию остеклили и балконную дверь соответственно поменяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elfe

Maximizator, да, подводку я заметила, что изменили. А мы и окна заменили, и батареи вот в процессе, но зато сильно отстаем от вас в ремонте, все из-за того же бюджета:)


Детский и семейный фотограф Мила Наутик http://www.MilNa.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kuksenok

в трубу и выходит. Там тройник - разделитель, половина к плите на кухонную вытяжку ("змея" под потолком), половина под обычную декоративную решетку (видно выход круглой трубы слева в стене)

Где этот тройник взять? И зачем оставлять еще выход на кухню... Это обязательно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maximizator

тройники продаются. Видимо на рынках)) Точнее не скажу - мне все такие вещи закупал прораб, мне так было удобнее.

Обязательно или нет - наверное нет. Можно ведь и вообще без вытяжки обойтись. Теоретически. Но мастер сказал что так будет лучше, и я не возражал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kuksenok

тройники продаются. Видимо на рынках)) Точнее не скажу - мне все такие вещи закупал прораб, мне так было удобнее.

Обязательно или нет - наверное нет. Можно ведь и вообще без вытяжки обойтись. Теоретически. Но мастер сказал что так будет лучше, и я не возражал ;)

не будет ли то, что уходит с плиты в вытяжку выходить обратно через этот выход на кухню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SEREGA_K

не будет ли то, что уходит с плиты в вытяжку выходить обратно через этот выход на кухню?

Наверное не будет, если поставить обратный клапан при входе в тройник от трубы, которая идет без вытяжки...

Изменено пользователем SEREGA_K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maximizator

не будет ли то, что уходит с плиты в вытяжку выходить обратно через этот выход на кухню?

я задавал этот вопрос на этапе принятия решения - сказали что не будет, даже без клапана. Как будет на практике - скоро узнаем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kuksenok

Наверное не будет, если поставить обратный клапан при входе в тройник от трубы, которая идет без вытяжки...

А если не ставить?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kuksenok

я задавал этот вопрос на этапе принятия решения - сказали что не будет, даже без клапана. Как будет на практике - скоро узнаем))

У меня просто такая же байда... но я думал, что просто вытяжку выкинуть в эту трубу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×