Перейти к содержанию
Авторизация  
Дольщик

Фото ремонтов

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Christina25
 

ИКЕА довольна полностью, особенно млею от их доводчиков, настолько привыкла к ним, что везде теперь бросаю дверцы, иногда получаю громкий "бдыц" (это если на кухне на работе или у мамы в гостях))). Я взяла липстор (массив дуба) выглядит солидно, а на моих размерах подобная кухня в Мария, Форема и пр. была под 400 без техники, так что выбор очевиден. Еще меня убедила подруга в пользу ИКЕА-сломалась дверца, доводчик - пошел и тут же купил что надо, не надо ждать и кухни снимают с производства редко, т.е. наличие почти всегда 100%. Плюс еще замечу- для икеивских кухонь внутреннее наполнение очень разнообразное, разграничение пространства очень продуманно и естественно подходит для их кухонь.

Отлично, мои сомнения почти исчезли, остается решить только со столом, тот что на моем фото мне он очень нравится хотела опять такой же купить, но по цвету может не подойти))) 

 

Стильные кухни. Массив, выбор шкафов под ваши нужды, индивидуальное производство. В отличие от всех остальных внутренняя основа ДСП в 15-18 мм, а не в 10 с ветхой ДСП как у многих остальных.

Цена примерно от 100 до 250 в зависимости от материалов. Выбор действительно персональный что не может не порадовать. Можно брать с техникой, можно брать под технику и технику закупать отдельно!

В целом вполне достойные кухни!!! Советую съездить в салон, прикинуть ( но на проект в салоне уйдет не менее 2-3 часов) проект, он, кстати, абсолютно бесплатный, можно потом использовать, для сбора в других местах.

Механизмы, аксессуары на ваш выбор в большом колличестве, равно как мойки, смесители, столешницы и стекла для шкафов! Все персонально!

Спасибо... Я вот для себе решила что вкусы меняются и я больше не готова покупать мебель за такие деньги, а то есть у меня на кухне уже диван из 8 марта за 100 тыщ, супер пупер удобный гости все время спорят кто на нем сидеть будет, красивый из бежевой кожи, ему 6 лет, а он как новый, но у меня вообще нет места в новой квартире для него, но рука не поднимется его выбросить.  
Думаю в Икеа мы уложимся до 100.
Не вижу смысла покупать технику в том месте где кухню, и интернете все на порядок дешевле...
Подруга купила кухню за 200 и 70 из этого столешница из иск. камня, я смотрю и чего то не понимаю, что там стоит столько? 
Хотя были тут в гостях там кухня за пол ляма, понравилось очень красиво... :whistle:
Зашел разговор о вытяжке, я как раз пожаловалась, что у нас Г... и очень хочу поменять купить дорогую, мне в ответ пожаловались, что тоже хотят, но денег жалко, оказалось что речь о 130 тысячах, так что моя дорогая за 15 как то потерялась :embam:
Ну как говорится не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов.
 

Ставили ИКЕА... вся встройка не от ИКЕА. Столешница искусственный камень...

Механизмы, угловые шкафы... наполнение... ИКЕА вне конкуренции. Очень все грамотно.

Пока все ок по качеству...

 

0fa28fbdd0d0.jpg

Спасибо, это как раз она кухня которую я хочу. :wub:  Я видела фото вашего ремонта и на нее обратила уже внимание.

Очень порадовала, что только что мужу показала вашу кухню, он сказал очень красиво, (В каталоге я ему ее показывала сказал что не нравится) А сейчас говорит может нам такую?   :D 

Я правда не очень пойму какого она цвета, белый или все таки чуть в беж?

Изменено пользователем Christina25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Joenka

to Christina25

Траты должны быть разумные :)

 

1. Столешница в кухню - только не ДСП ибо стружка с клеем, она и в африке стружка с клеем. Грохнулся ножик на нее и вот тебе и вмятина и порез и все прочее, залил слека водичкой и пошло ее пучить. Так что пластик, иск. камень, натур - вот тут действительно выбор по средствам, но замете от самого дешевого до самого дорогово!

2. Мы вот тоже дешевый шкаф купе купили. Нет, все отлично, и смотрится и удобен и в интерьер вполне вписался, НО: полки сделаны как будто из картона, когда сам собирал одна полка лопнула при сборке, дверцы с рельсов постоянно съезжают, хотя все натянуто, настроено и даже немного посильнее загнуто - не помогает, все равно раз в месяц съезжают. Так что я бы подумал над тем не сколько стоить будет, а на сколько прочная! ДСП оно вроде бы у всех одинаковое, да только плотность разная и как результат одно нормально держится, а другое ломается и сыплется :)

3. Техника разумеется в интернете! Тут и вопросов быть не может, НО, мы часть техники взяли в салоне - цена на 2 т.р. выше, зато от производителя (документы и сертификаты проверены), с установкой, с гарантией, с доставкой, короче почти то ж на тож. что в нете! А в нете последнее время многие на порядок ниже цены предлагают, а чуть капнешь - сборка не та, гарантия от дяди Васи, доставка в 1 т.р. за МКАД и.т.д. и.т.п.. Хотя не скрою многое беру в нете, снобизмом не стрдаю :)

 

P.S.:

 Собрали свою кухню как хотели в салоне и менеджер тут же (хотя мы и не просили и вроде бы не кривились привиде цены) распечатала нам все то же самое, но в экономном варианте за цену в 2 раза ниже - как раз ваша соточка! Так что можно было брать и дешевле.

 

P.S.S.:

 Возможно ИКЕА поменялась со времен моего студенчества, но тогда мне на долго запомнилиь табуретки из осины, которые прожили у друга на квартире примерно часа 4 может 6 :) С тех пор ИКЕА как то меня слегка пугает своими мебельными шедеврами. Хотя мелочей там прикольных можно много набрать!

Изменено пользователем Joenka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Christina25

to Christina25

Траты должны быть разумные :)

 

1. Столешница в кухню - только не ДСП ибо стружка с клеем, она и в африке стружка с клеем. Грохнулся ножик на нее и вот тебе и вмятина и порез и все прочее, залил слека водичкой и пошло ее пучить. Так что пластик, иск. камень, натур - вот тут действительно выбор по средствам, но замете от самого дешевого до самого дорогово!

2. Мы вот тоже дешевый шкаф купе купили. Нет, все отлично, и смотрится и удобен и в интерьер вполне вписался, НО: полки сделаны как будто из картона, когда сам собирал одна полка лопнула при сборке, дверцы с рельсов постоянно съезжают, хотя все натянуто, настроено и даже немного посильнее загнуто - не помогает, все равно раз в месяц съезжают. Так что я бы подумал над тем не сколько стоить будет, а на сколько прочная! ДСП оно вроде бы у всех одинаковое, да только плотность разная и как результат одно нормально держится, а другое ломается и сыплется :)

 

Натуральный камень я так поняла вообще не очень рекомендуют, прольешь красное вино и останутся пятна...

 

Думаю моя четырех килограммовая  фондюшница упавшая с метровой высоты испортила бы любую столешницу, я лично не чего против не имею ДСП за 5 лет с ней не чего не случилось не где не вздулось, возможно это конечно зависит от того кто делал, у меня все собирал муж и раковину тоже он устанавливал. Так что думаю многое зависит от куда руки растут и как использовать, на даче столешница испортилась на 6 год когда мама ее мыть начала абразивными средствами, но вообщем то свои 2 тыщи она отработала достойно.

Тоже самое с ламинатом, тут столько пишут что он расходится, его перекладывают опять расходится, что за люди делают с кривыми руками? Мы когда в нашу квартиру переехали когда уже бюджет исчерпали решили сами ламинат положить еще и заморочились во всей квартире положили ламинат одним пластом что бы не было стыков и разными цветами, за пять лет не чего не случилось, это был наш второй опыт, до этого клали 12 метров на даче с перепадом полом по полтора см и тоже не чего не разошлось, а там еще и перепады температуры. Руки многим людям надо поотрывать! :bita:  

Сейчас вот думаю может опять самим положить, уже не из-за экономии, а так для себя же делаешь...

 

У нас в комнате встроенный шкаф длина почти 3 метра, внутренность из 22мм ДСП, выглядит оно на много красивее 15мм, одно отделение с двумя перекладинами под одежду, середина полки и еще отделение под длинную одежду с полкой на верху и одна длинная полка антресоль. Обошлось нам это удовольствие в 8 т.р. 4 года назад, двери зеркальные 15 т.р заказывали позже 3 года назад, зеркала производства Россия, можно было Финские(в другой квартире были Фин как раз) но стоили уже 25 решили с экономить, не пожалели то же самое... Подруга пол года назад заказала шкаф в мистер дорс 80т.р., так у нее все время дверь съезжают, так что опять все от рук зависит... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leonid

Ищу спальню. Кто уже приобрел, посоветуйте где.

Нужна светлая (слоновая кость) в составе:

кровать 160см,

шкаф 220см,

комод.

Эконом класс около 60т.р.

И так, чтобы можно было посмотреть вживую.

Можно в личку. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Otherness

Ищу спальню. Кто уже приобрел, посоветуйте где.

Нужна светлая (слоновая кость) в составе:

кровать 160см,

шкаф 220см,

комод.

Эконом класс около 60т.р.

И так, чтобы можно было посмотреть вживую.

Можно в личку. Заранее спасибо.

Мы брали в HomeClassic, салон у них есть в Принц-плазе. Вот такую: http://homeclassic.ru/catalog/tiffany/bedrooms/1466/ Очень ей довольны. Шкаф у нас не как на фото, а угловой. Очень часто бывают акции типа -25% на кровать или шкаф или матрас. Мы собственно так и покупали - по одной вещи, со скидками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Стильные кухни. Массив, выбор шкафов под ваши нужды, индивидуальное производство. В отличие от всех остальных внутренняя основа ДСП в 15-18 мм, а не в 10 с ветхой ДСП как у многих остальных.

Цена примерно от 100 до 250 в зависимости от материалов. Выбор действительно персональный что не может не порадовать. Можно брать с техникой, можно брать под технику и технику закупать отдельно!

В целом вполне достойные кухни!!! Советую съездить в салон, прикинуть ( но на проект в салоне уйдет не менее 2-3 часов) проект, он, кстати, абсолютно бесплатный, можно потом использовать, для сбора в других местах.

Механизмы, аксессуары на ваш выбор в большом колличестве, равно как мойки, смесители, столешницы и стекла для шкафов! Все персонально!

Мы в стильных кухнях покупали саму кухню, 2 шкафа, целиком гардеробную и кровать в спальню - всем в принципе довольны. Больше всего порадовала работа менеджера, которая с женой в сумме часов 20 просидела рисуя всю мебель, даже без гарантий, что мы в итоге ее закажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

Доброе время суток!

Был недавно в "Армаде", что на Пражской, достойная мебель и по цене и по качеству - 3-й этаж. Предлагаю зайти туда.

Спасибо.

Соглашусь про армаду-есть на разный кошелек.


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leonid

Мы брали в HomeClassic, салон у них есть в . Вот такую: http://homeclassic.ru/catalog/tiffany/bedrooms/1466/ Очень ей довольны. Шкаф у нас не как на фото, а угловой. Очень часто бывают акции типа -25% на кровать или шкаф или матрас. Мы собственно так и покупали - по одной вещи, со скидками.

Спасибо за совет. Если не трудно скажите,

их салон в Принц-плазе на Теплом стане на 5 этаже?

И сколько стоит шкаф и кровать?

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Otherness

Спасибо за совет. Если не трудно скажите,

их салон в Принц-плазе на Теплом стане на 5 этаже?

И сколько стоит шкаф и кровать?

Спасибо

Да, на пятом. Там на сайте есть цены, если на конкретный предмет мебели кликнуть. Кровать 33 (без матраса), шкафы от 20 до 40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pups

to Christina25

Траты должны быть разумные :)

 

1. Столешница в кухню - только не ДСП ибо стружка с клеем, она и в африке стружка с клеем. Грохнулся ножик на нее и вот тебе и вмятина и порез и все прочее, залил слека водичкой и пошло ее пучить. Так что пластик, иск. камень, натур - вот тут действительно выбор по средствам, но замете от самого дешевого до самого дорогово!

Позволю немного вклиниться. Но и пластик, и искусственный камень клеятся именно на основание из ДСП. На стружку с клеем. Так что, по большому счету, когда Вы рассуждаете о столешнице, Вы больше рассуждаете о наружном покрытии влагостойкой ДСП. Да, и возможны еще другие варианты: столешница из массива (например, из бука).

Плюс столешницы из искусственного камня - царапины можно шлифовать.

Изменено пользователем pups

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ghjvn

Добрый день. Если есть еще интерес к мебели, то могу сказать, что нам понравилась мебель Артис. Довольны и ценой, и качеством,  и сервисом. Мебель собирали сами - очень простая и  подробная инструкция. Если нужно - дам № карты на скидку 10%.

Кухня у нас  - "Зов", белорусская. Цена достойная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
derived

Добрый день. Если есть еще интерес к мебели, то могу сказать, что нам понравилась мебель Артис. Довольны и ценой, и качеством,  и сервисом. Мебель собирали сами - очень простая и  подробная инструкция. Если нужно - дам № карты на скидку 10%.

Кухня у нас  - "Зов", белорусская. Цена достойная.

 

А мне наоборот мебель Артис качеством не понравилась. При сборке некоторые детали не подходили друг к другу, т.к. отверстия с небольшим смещением были сделаны. К отделу рекламации Артиса претензий нет. Привезли без проблем сломавшуюся с ходе эксплуатации фурнитуру.


Мнение автора может не совпадать с мнением редакции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адель

зато нельзя ставить горячее, я вот узнал, что можно впаивать металлические стержни для горячей посуды после установки, а жаль(

Нельзя ставить горячее? Я 2 года ставлю, ничего, даже не знал об этом.

И не видел, чтобы столешница из исксственного камня клеилась на дсп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адель

Ну я имел ввиду с плиты горячее... все ставлю на подставочку в любом случае, не хочется экспериментов)))

А вы и не увидите, как потребитель, я увидел случайно, когда заказывал по размерам на барную стойку из искусственного камня, выбирал сам камень, потом склеивали как панели (камень + дсп ну или что-то подробное)

Ставлю горячее прямо с плиты, правда, у нас плита индукционная, может, это что-то меняет, не знаю.

Нам привозили столешницу из 3 кусков и при мне их соединяли. Никакого дсп я не видел. Плюс раковина у нас литая из этого же камня, как ее сделать из дсп? Нет, там цельные куски из акрила (иск камня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Ставлю горячее прямо с плиты, правда, у нас плита индукционная, может, это что-то меняет, не знаю.

Нам привозили столешницу из 3 кусков и при мне их соединяли. Никакого дсп я не видел. Плюс раковина у нас литая из этого же камня, как ее сделать из дсп? Нет, там цельные куски из акрила (иск камня)

Иск.камень крепится к деревянным брусочкам по всему периметру  и поперек через 60 см (45 см зависит от шкафчиков) Ставить на него можно что угодно, но так как у меня белый камень, то я не рискую и редко ставлю сразу с плиты, да и нет надобности. 


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

не заметили просто

kamen_razrez.jpg

Возможно есть и такой вариант, но лично у меня, если заглянуть внутрь шкафа, то там направляющие брусочки и полупрозрачный на свет камень толщиной  5 или 8мм (не помню уже)


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×