Перейти к содержанию
Форум Новой Москвы

Новые тротуары и современное освещение: как благоустроят территорию у станции Внуково МЦД-4 / Новости города / Сайт Москвы

Рекомендуемые сообщения

Форум Новой Москвы
108955073

В ТиНАО начались работы по благоустройству территории возле станции Внуково МЦД-4. Об этом сообщил заместитель Мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков. Специалисты приведут в порядок участок Внуковского шоссе между домами 25–41 от улицы Писательские Дачи до реконструируемой автодороги между Минским и Боровским шоссе, а также внутренний проезд к жилой застройке. Для безопасности пешеходов и водителей установили ограждения с сигнальными лампами и информационные баннеры, организовали удобные проходы. В районе новой станции сделают пешеходные переходы с опорами контрастного освещения, чтобы в темное время суток зебра и пешеходы на ней были заметнее для водителей. На пересечении Внуковского шоссе и улицы Григория Александрова появится светофор. Для пассажиров общественного транспорта установят два современных остановочных павильона с зарядными слотами и беспроводной связью. Также проведут озеленение: на территории возле администрации поселения Внуковского и вдоль жилой застройки высадят деревья и кустарники, разобьют газон. Завершить основные работы планируют до конца года.

>в источнике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

У метро Коммунарка тоже начали работы по благоустройству ... все перекопали и уже второй год нет понимая когда все это закончиться. Нафиг их такое благоустройство живем как на вулкане. 


t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×