Перейти к содержанию
Авторизация  
butter-fly1

Замечания по отделке квартир

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Irsiris
Написала претензию 9.01. сама увезла в Авгур, сегодня 12.01. пришли рабочие. По претензиям что было:

1. пятна на кухне от подтопа

2.пятна около щитка в коридоре

3.Сифонящие окна

4. трещина на потолке и по 2м стенам

на данный момент подтягивают окна, по трещинам на стене сказали что дом дает осадку и с этим ничего сделать не могут. вот у меня вопрос, товарищи, подскажите.,со стенами вообще ничего сделать нельзя????

Вы что еще не поняли, что в авгуре вообще напрягаться не любят? То ли окна подтягуть полчаса! То ли стирать краску и красить заново! Чувствуете разницу? А от простой подтяжки окон толку не будет, они через 2 недели у вас снова засифонят, надо менять резинки и фурнитуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Irina83

Резинки поменяли,оказывается, на балконной двери ее вообще не было...

И все-таки мне очень актуален вопрос с трещинами по стене. у кого такая же ситуация?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Legos

Вы что еще не поняли, что в авгуре вообще напрягаться не любят? То ли окна подтягуть полчаса! То ли стирать краску и красить заново! Чувствуете разницу? А от простой подтяжки окон толку не будет, они через 2 недели у вас снова засифонят, надо менять резинки и фурнитуру.

Резинки поменяли,оказывается, на балконной двери ее вообще не было...

И все-таки мне очень актуален вопрос с трещинами по стене. у кого такая же ситуация?????

тут резинки поменять не получится - только дом перестраивать заново


сегодня в три часа ночи сосед позвонил мне в дверь.

___________________________у меня от страха чуть дрель из рук не выпала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×