Гость Юлития

КУХНЯ - дизайн, мебель

Я предпочитаю кухню...   344 пользователя проголосовало

1. 1. Какой стиль вам предпочтителен

2. 2. Материал кухонного гарнитура

3. 3. Цвета и расцветки

• Тёмный фасад
      • Светлый фасад
      • Комбинированный
      • Пастельные тона
      • Яркий фасад
      • белый
      • чёрный
    4. 4. Производители (страна)

• Немецкая
      • Итальянская
      • Чешская
      • Российская
      • другая

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

1 306 сообщений в этой теме

]А мне в Марии кухню на 290 000 рублей насчитали!!! Без техники.

Глянец: шоколад + ваниль (шкафчики со стеклом изначально были цвета ваниль).

В раздумьях... Не все мне в ней нравится :letmethink:

[attachment=1530:Кухня Мария.jpg

завидую вам, у вас угол хороший... У нас меньше места. Правда свой вариант я уже нарисовала, пока в голове, нужно понимание размеров... Да и скорее всего придется делать ремонт в кухне, для того чтобы все встало как надо. Но угловые всегда нравились.

Поделиться сообщением

Мы с женой заказывали кухню в ЗОВ на калужской в "Мебель Box", менеджер там была Римма, нам оч. понравилось отношение, все по делу, четко, ясно.

Спасибо. Заеду на выходных на Калужскую - если будет Римма, то просчитаю... Если нет, то поеду в другой салон ЗОВ, надо же хоть раз у них кухню просчитать :)

Поделиться сообщением

Мы тоже считали глянец, у нас около 220 получилось размеры 3200 на 2100, а у вас наверное побольше?

Да, у нас чуть больше: 4150х3050мм.

Поделиться сообщением

завидую вам, у вас угол хороший... У нас меньше места. Правда свой вариант я уже нарисовала, пока в голове, нужно понимание размеров... Да и скорее всего придется делать ремонт в кухне, для того чтобы все встало как надо. Но угловые всегда нравились.

:) я тоже нарисовал свой вариант в голове, но только пока ни кто не может его воплотить на бумаге :)

То одно, не получается, то другое не встаёт!!!

Либо у меня фантазия слишком бурная, либо площадь кухни нужна больше :lol:

Поделиться сообщением

Нам в ЗОВе насчитали 97 000, ту же конфигурацию, что в Марии 220, мдф эмаль, глянец. Сказали, что у них нет каменных столешниц. По качеству выставленного образцов Мария понравилась гораздо больше, например, газовые подъемники в ЗОВе не держали дверцу. Вообще очень удивилась, тк столько положительных отзывов, смотрели не в Москве

Нет каменных столешниц? Странно, может барыги/мошенники попались... ;) У ЗОВ полно каталогов с искусственным камнем, сама листала :)

Поделиться сообщением

Спасибо. Заеду на выходных на Калужскую - если будет Римма, то просчитаю... Если нет, то поеду в другой салон ЗОВ, надо же хоть раз у них кухню просчитать :)

Я Вам посоветую Дизайнера-Консультанта Надежду м. Автозаводская (ул. Сайкина, 17 (шоу-рум 500 кв.м). Записаться к Надежде без очереди (985) 200-9-шесть-33 :coffee:

Поделиться сообщением

Нет каменных столешниц? Странно, может барыги/мошенники попались... ;) У ЗОВ полно каталогов с искусственным камнем, сама листала :)

Вот и я подумала, что странно это, попробуем зайти в другой салон)

Поделиться сообщением

Вот и я подумала, что странно это, попробуем зайти в другой салон)

На белорусском сайте официальные торговые представители, их всего 5 в Москве http://www.zov.by/po...-fedepacia.html

Изменено пользователем nastya

Поделиться сообщением

:) я тоже нарисовал свой вариант в голове, но только пока ни кто не может его воплотить на бумаге :)

То одно, не получается, то другое не встаёт!!!

Либо у меня фантазия слишком бурная, либо площадь кухни нужна больше :lol:

нее.. у меня все встанет.))) у меня есть картинка что я хочу и примерный проект по замерам в квартире без ремонта. Ну может проект чуточку поменяю. Уменьшу. Но в целом вижу только так.

Мне главное понять масштаб ремонта в кухне, который будет однозначно. Буду ломать все от авгура.

Поделиться сообщением

Не ну раз обещал то сдержу слово :lol:

http://www.mmf.ru/ вот сайт, можно фотки поискать в инете, но вообще лучше в живую смотреть. качество меня полностью устроило, цена тоже. Мой вариант уже рассчитан осталось только подъехать и пустить проект в производство.

Тоже рад был со всеми познакомиться, очень приятные впечатления, надеюсь будем дружить :clap: :clap: :clap: :clap:

Поделиться сообщением

Вот тоже похожие кухни

http://www.moskom.ru/

Поделиться сообщением

jepos, вот ссылочку

http://www.kuhni-econom.ru/

Просто на встрече я показывали фото своей кухни, которая у меня сейчас, и опять панирую заказать там же.

Поделиться сообщением

Информация для тех, кто планирует покупать кухню в "Марии": в первых числах сентября у них грядет подорожание на все (кухни, техника, столешницы и т.д.) примерно на 5%....хотя думаю, что подорожание будет не только в "Марии"...осень...осенью дорожает все!

Поделиться сообщением

Информация для тех, кто планирует покупать кухню в "Марии": в первых числах сентября у них грядет подорожание на все (кухни, техника, столешницы и т.д.) примерно на 5%....хотя думаю, что подорожание будет не только в "Марии"...осень...осенью дорожает все!

В Марии каждый месяц этим пугают. Нам говорили, что с 1 августа будет подорожание на 5%.

Поделиться сообщением

На выходных ездила выбирала кухонный гарнитур, остановилась на virs. Встала кухонька в копеечку )))) 400 рубликов. (без техники ) думаю буду понижать стоимость. Вид кухни примерно вот такой..

post-1761-0-05093100-1346134727_thumb.jpg.

Еще с боку хочу поставить полуостров, поэтому так дорого вышло.

Поделиться сообщением

На выходных ездила выбирала кухонный гарнитур, остановилась на virs. Встала кухонька в копеечку )))) 400 рубликов. (без техники ) думаю буду понижать стоимость. Вид кухни примерно вот такой..

post-1761-0-05093100-1346134727_thumb.jpg.

Еще с боку хочу поставить полуостров, поэтому так дорого вышло.

На фото выставочный образец? Если да, то в каком из их салонов фотографировали?

Поделиться сообщением

На фото выставочный образец? Если да, то в каком из их салонов фотографировали?

нет это фото которое я им отдала на разработку. просто мне понрпавилось, с интернета.

Поделиться сообщением

КарамельЯ, а не подскажите тогда что за кухня на фото? Производитель. Судя по виду похожа на Berloni или Old Line

Поделиться сообщением

КарамельЯ, а не подскажите тогда что за кухня на фото? Производитель. Судя по виду похожа на Berloni или Old Line

Чесно не знаю, лазила интерьеры смотрела и наткнулась на это фото, ооочень понравилось и сохранила. там еще вот такое фото есть....

post-1761-0-84125600-1346137430_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Что ВЫ думаете о кухнях из Икеи , мне удобнее купить там .Ваши отзывы пожалуйста, кто покупал.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас