Гость Юлития

КУХНЯ - дизайн, мебель

Я предпочитаю кухню...   343 пользователя проголосовало

1. 1. Какой стиль вам предпочтителен

2. 2. Материал кухонного гарнитура

3. 3. Цвета и расцветки

• Тёмный фасад
      • Светлый фасад
      • Комбинированный
      • Пастельные тона
      • Яркий фасад
      • белый
      • чёрный
    4. 4. Производители (страна)

• Немецкая
      • Итальянская
      • Чешская
      • Российская
      • другая

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

1 306 сообщений в этой теме

ЮлястаЯ, простите, что вмешиваюсь, но все же, может вместо коричневого - какой нибудь яркий цвет: сиреневый. темно синий, может вишневый... Мне кажется даже черный будет смотреться лучше, чем коричневый....

Вместо какого коричневого? Прожилки или фанера сзади шкафов?

Поделиться сообщением

Нарисовали мне кухню, планирую все таки остановиться на ней!

а мне нра, понятно что это макет, с материалом в реале будет супер. Глянец Юль?

Поделиться сообщением

Вместо какого коричневого? Прожилки или фанера сзади шкафов?

И прожилки и фанера. Особенно если встроенная техника серая (металлик), то, по моему с коричневым как то не сочетается.... Но может это только мне так кажется...

Поделиться сообщением

а мне нра, понятно что это макет, с материалом в реале будет супер. Глянец Юль?

Да, с обеих сторон.

Раиса цвет в реале будет под серый дуб, макет не передает такие оттенки как в реале! Будет похож на цвет льна, перекликающимися длинными льнеными шторами.

Поделиться сообщением

Да, с обеих сторон.

Раиса цвет в реале будет под серый дуб, макет не передает такие оттенки как в реале! Будет похож на цвет льна, перекликающимися длинными льнеными шторами.

Ну действительно, в комплекте наверное все будет еще красивее. Я просто по картинке....

Поделиться сообщением

Юль, понравилась твоя кухня. Если не секрет, какова цена вопроса ?

Изменено пользователем Анютка

Поделиться сообщением

Юль, понравилась твоя кухня. Если не секрет, какова цена вопроса ?

Дрова- 350 000. +техника-что выберешь! :) Смотря где, считала в Вирс-575 000 за мебель без техники, в дарина 350 000, в джулия новарс еще не просчитывала....

Поделиться сообщением

А мы на этих выходных съездили в регион и посчитали свою кухню.вышла 100 тыс(без техники) ,эмалька 4,5 м длинной,доставка обойдется 7000, установщики тоже приедут ,дизайнер у них есть в Москве..

Поделиться сообщением

Lily, Поделитесь секретом - где такие цены?

Поделиться сообщением

Я сама до недавнего времени жила в Чебоксарах,так у меня много друзей там осталось полезных))), у одних есть собственный цех по производству различной мебели(кроме мягкой) и поверьте ничем качество не отличается от Москвы,сделать могут любую кухню,на любой цвет и вкус , с любыми комплектующими ...только в разы дешевле...

Изменено пользователем Lily

Поделиться сообщением

Нам в "ЗОВ" вчера сделали скидку 18%, доставка 2500, сборка и установка 15905 (без техники, столешницы,мойки) 148 000... кухня большая :)

Поделиться сообщением

Я сама до недавнего времени жила в Чебоксарах,так у меня много друзей там осталось полезных))), у одних есть собственный цех по производству различной мебели(кроме мягкой) и поверьте ничем качество не отличается от Москвы,сделать могут любую кухню,на любой цвет и вкус , с любыми комплектующими ...только в разы дешевле...

Я скорее всего точно так же буду заказывать. Обнаружились знакомые с собственным цехом. Делают из белорусских фасадов. Мне МДФ+эмаль 3,3 метра с мойкой и столешницей, доставкой, сборкой насчитали 80 тыс.

Изменено пользователем jhonson

Поделиться сообщением

Предлагаю обсудить вариант, когда столешница является продолжением подоконника и в ней размещается мойка, где-нибудь рядом плита и рабочая зона с навесными шкафами. Плюсов вижу несколько - экономия пространства, красота, неизбитость решения, Но в то же время предвижу проблемы - главная из них - нужно что-то делать с радиатором отопления. Кроме того дальше тянуть воду, канализацию и вытяжку. Оформлять наверное как-то придется... Но я прикинул сколько экономится места!!!!

Дело в том, что за несколько лет жизни в съемной однушке с большой комнатой привыкли, что в зале в 9-10 часов вечера уже спят дети, а на кухне помимо кухни - наша, взрослая комната. Там у нас диван, на котором иногда спят гости, ноутбук, телевизор. Там мы проводим гораздор больше времени, чем в основной комнате. Очень удобно - рядом холодильник, чайник и т.д. В новой квартире комнат уже две, но из кухни все равно планирую сделать третью комнату и я уверен - мы опять будем проводить там больше времени чем в гостинной. Поэтому обязательно нужен полноценный раскладной диван (для гостей и родственников), место для ноутбука, телевизора... В общем я решил делать кухню вдоль окна (возможно буквой П с короткими ножками) а все остальное место сделать гостинной, такой уютной кабинкой в ресторане.

Кто знает что-либо плохое о таких решениях кухонь - отговорите меня скорее.

А мы тоже так планируем на кухне сделать...для отопительных приборов в столешнице-подоконнике делаются сквозные отверстия через которые теплый воздух поднимается вверх и все ок,окно планируем занавесить римской шторой ,сама кухня будет прямая и мы совместили кухню и зал)

Поделиться сообщением

А кто нибудь заказывал себе классическую кухню?

Поделитесь впечатлениями, плюсы-минусы?

У нас размер кухни Г образный 2.90 на 2.60 примерно. В форема ""Карина"" с техникой 480 т.р. насчитали. Дорого но удобная рассрочка.

В Elt "Emilia Decape" (вроде бы) 360 т.р. только гарнитур. Дорого и не удобно (свои заморочки) В Юлис (Не помню какая, сайт не работает) 380 т.р. с техникой, можно подумать, но рассрочка не очень удобная.

Везде рассматривали КЛАССИКУ.

Форема.

post-2232-0-72068100-1344268032_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Мы считали классику в Кухонном Дворе и Рими кухни (все без техники, но с вытяжкой). Размер 4,0*2,10 (дальше по линии у нас уже куплен и стоит холодильник side-by-side шириной 92 см)

КД:

1. Принцесса Айвори. 316 309 рублей с вытяжкой "Мимоза" 60см( обклад в цвет кухни), без вытяжки 293 000 рублей.

d14e64ea062a.jpg

Рими кухни:

1. Модель Джулия с камином 277 480 руб.

06dc7166f40a.jpg

2. Та же Джулия, но без камина 218 320 руб.:

2c7575063c18.jpg

В итоге склоняемся к Джулии с камином, но пока не заказывали.

Поделиться сообщением

Мы считали классику в Кухонном Дворе и Рими кухни (все без техники, но с вытяжкой). Размер 4,0*2,10 (дальше по линии у нас уже куплен и стоит холодильник side-by-side шириной 92 см)

КД:

1. Принцесса Айвори. 316 309 рублей с вытяжкой "Мимоза" 60см( обклад в цвет кухни), без вытяжки 293 000 рублей.

d14e64ea062a.jpg

Рими кухни:

1. Модель Джулия с камином 277 480 руб.

06dc7166f40a.jpg

2. Та же Джулия, но без камина 218 320 руб.:

2c7575063c18.jpg

В итоге склоняемся к Джулии с камином, но пока не заказывали.

Кухни симпотичные,но на мой взгляд, только в третьем варианте будет удобно готовить,так как в нем большая рабочая поверхность

Поделиться сообщением

Кухни симпотичные,но на мой взгляд, только в третьем варианте будет удобно готовить,так как в нем большая рабочая поверхность

Я особо много не готовлю, пироги не пеку - поэтому, думаю, что места будет достаточно. В варианте с камином действительно, даже для меня тесновато, поэтому еще думаю и присматриваюсь. Хочу вот кухни Зов посчитать, уж больно их хвалят + фасад там один понравился (тоже белый).

Поделиться сообщением

У нас примерно ваши размеры кухни получились. Тоже хотели угловую мойку, но консультант отговорил, очень неудобно из-за шкафчиков. Вообще мы 2 дня в салоне просидели, прежде чем все просчитать и правильно оформить документы, т.к менеджер все на примерах показывал, грамотные советы давал. Заказывали в Анонсе мебель и технику всю встраиваемую ( на нее сделали хорошую скидку). По цене вышло дешевле чем в Стильных кухнях и других меб. фабриках. Качеством очень довольны, все сделали в сроки.

Изменено пользователем Радость

Поделиться сообщением

Поделитесь впечатлениями, плюсы-минусы?

У нас размер кухни Г образный 2.90 на 2.60 примерно. В форема ""Карина"" с техникой 480 т.р. насчитали. Дорого но удобная рассрочка.

В Elt "Emilia Decape" (вроде бы) 360 т.р. только гарнитур. Дорого и не удобно (свои заморочки) В Юлис (Не помню какая, сайт не работает) 380 т.р. с техникой, можно подумать, но рассрочка не очень удобная.

Везде рассматривали КЛАССИКУ.

Форема.

post-2232-0-72068100-1344268032_thumb.jpg

Заказали классическую. Европрестиж. Модель Сиепи Чиледжио. Уже поставил. Рекомендую!

Поделиться сообщением

У нас примерно ваши размеры кухни получились. Тоже хотели угловую мойку, но консультант отговорил, очень неудобно из-за шкафчиков. Вообще мы 2 дня в салоне просидели, прежде чем все просчитать и правильно оформить документы, т.к менеджер все на примерах показывал, грамотные советы давал.  Заказывали в Анонсе мебель и технику всю встраиваемую ( на нее сделали хорошую скидку). По цене вышло дешевле чем в Стильных кухнях и других меб. фабриках. Качеством очень довольны, все сделали в сроки.

Мы были в салоне фабрики Анонс на Бутырском валу. Тоже очень понравилось вежливость и объяснение разных вариантов и строения. В конечном итоге проект готов, ждем когда будет сдача домов и будет делать заказ у них.

t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас