Гость Юлития

КУХНЯ - дизайн, мебель

Я предпочитаю кухню...   344 пользователя проголосовало

1. 1. Какой стиль вам предпочтителен

2. 2. Материал кухонного гарнитура

3. 3. Цвета и расцветки

• Тёмный фасад
      • Светлый фасад
      • Комбинированный
      • Пастельные тона
      • Яркий фасад
      • белый
      • чёрный
    4. 4. Производители (страна)

• Немецкая
      • Итальянская
      • Чешская
      • Российская
      • другая

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

1 306 сообщений в этой теме

у нас кухня 2,8*2,18

а кто что слышал про кухонный двор? там наша кухня получается на 70т дешевле, чем во всех предыдущих вариантах, о которых я рассказывала. вот и думаю, отчего такая разница, ведь везде все одинаково было

а вообще если говорить о качестве-красоте-уровне обслуживания-практичности и т.п., то заказала бы в марии, но 70 тыс тож на дороге не валяются, вот думаю.

стильные кухни вообще не рассматриваю как вариант, на тамошний массив даже смотреть не хочется, а за мдф 500 тыс (с техникой) мне не хочется платить. за 500 тыс я лучше в марии качественный и красивый массив закажу!

вот смотрите, что нам в кухонном дворе нарисовали. кухня с техникой получается чуть меньше 400 тыс. Но в марии в эти 500 тыс входит еще комплект из стола и стульев.

что скажете? где лучше макетик в марии или в кухонном дворе? сам по себе материал очень похож и по качеству и внешне!

Поделиться сообщением

ура, я определилась с цветовой гаммой....вот как то так

просто тащусь от такого сочетания

0_9495a_fad68de6_XXXL.jpg

светло и уютно. думаю у тебя такое впишется легко. пол паркет?

Такая же фигня ..))) Фартук серый, пол бежевый двери будет темного цвета :)

ой и не говори) но я "под двери" все таки, ну или в сочетании) в любом случае, даже потом, двери будут темными. нравится уж мне это очень.

Поделиться сообщением

светло и уютно. думаю у тебя такое впишется легко. пол паркет?

думаю паркетная доска

Поделиться сообщением

думаю паркетная доска

я прям тепло чувствую)))

от паркета

Поделиться сообщением

Дамы!

Вот ещё вариант для обустройства Вашего уюта.

http://www.virs.ru/catalogue/

Поделиться сообщением

У меня в Кухонном дворе тоже дешевле всего получилась моя кухня. Но насторожил меня один момент, когда ходила по салону (на Варшавке возле Труда), проходила мимо девушки, которая никак не решалась заключать с ними договор. Она говорила, что вот все хорошо, но такие отзывы плохие она про них прочитала.... что конечно понимает, что часть из них написана конкурентами... но.....

Я тоже пришла домой и почитала.... и для себя решила, что не буду у них покупать... хотя цена привлекательна. Лучше я попробую на чем-нибудь другом сэкономить, но такой риск мне ни к чему....

Поделиться сообщением

Много раз слышала про глянцевую непрактичность, но есть эмаль, выглядет так же, как глянец, и есть плёнка- именно она очень практична! И не выцветает :good:

Добрый вечер! Непосредственно занимаюсь кухнями итальянского и российского производства... Есть МДФ+эмаль, а есть МДФ+плёнка.... Пленка крайне непрактична, очень быстро царапается, довольно быстро появляются дефекты... Это если мы говорим о пленке ровной и глянцевой лучше ее оставить для подвесных шкафов и тем самым нервы свои поберечь))) Либо для холодильников, нижних баз выбират глянец не однотонный... Есть другой вид пленки - плёнка с текстурой под дерево, она не ровная и с имитацией волокон - здесь проблем намного меньше, не царапается, пальчиков не так видно... но и внешний вид,конечно не такой "подкупающий" как у глянца))))

Если возникнут какие-либо вопросы - обращайтесь)

Поделиться сообщением

Дамы!

Вот ещё вариант для обустройства Вашего уюта.

http://www.virs.ru/catalogue/

ОООО!

видела этого производителя в армаде. Выставленный образец готовился к продаже примерно за 14 тыс евро.

Изменено пользователем Шурамурина

Поделиться сообщением

У меня в Кухонном дворе тоже дешевле всего получилась моя кухня. Но насторожил меня один момент, когда ходила по салону (на Варшавке возле Труда), проходила мимо девушки, которая никак не решалась заключать с ними договор. Она говорила, что вот все хорошо, но такие отзывы плохие она про них прочитала.... что конечно понимает, что часть из них написана конкурентами... но.....

Я тоже пришла домой и почитала.... и для себя решила, что не буду у них покупать... хотя цена привлекательна. Лучше я попробую на чем-нибудь другом сэкономить, но такой риск мне ни к чему....

да, согласна с Вами, но дело в том, что в интернете про марию плохих отзывов ничуть не меньше, посмотрите из любопытства! мол, доставляют детали с браком, потом по 3 месяца их меняют, на звонки не отвечают и т.п.

я думаю, что это связано с тем, что так уж устроены люди: если им сделают что-то плохое, то они обязательно пожалуются и напишут плохой отзыв, а вот если хорошее. то они просто будут тихонечко радоваться и вряд ли будут строчить на форумах об этом

но все же тоже думаю заказать все-таки в марии, очень уж они мне понравились и кухня классная

Поделиться сообщением

Юля, поздравляю!!! Выбор сделан и выбор отличный!!!!!!

...

Поделиться сообщением

Юля, поздравляю!!! Выбор сделан и выбор отличный!!!!!!

Леночек, искала долго, и хотелось чего то легкого и чтоб слегка в седену....думаю всё получиться!

Поделиться сообщением

Леночек, искала долго, и хотелось чего то легкого и чтоб слегка в седену....думаю всё получиться!

ПОЗДРАВЛЯЮ! шикарно! от такого никогда не устанешь и будешь расслабляться и наслаждаться.

Выбор очень близок к нашему.........у нас просто еще добавлен насыщенно зеленый (но больше в акценты - шторы диванчик и т.д.)

Поделиться сообщением

Очень-очень нравится!!!

Юлия Тихонова

Поделиться сообщением

Правда теперь болит голова, если поддержать эту колористику во всей квартире, не наскучит ли она?

Поделиться сообщением

Правда теперь болит голова, если поддержать эту колористику во всей квартире, не наскучит ли она?

я думаю ее всегда можно чем то разбавить, ярким. (занавески, мягкая мебель и т.д.).

Поделиться сообщением

Юлечка, делай так. Яркие детали появятся сами, те же книги, игрушки детей, разные мелочи....

...

Поделиться сообщением

Юлечка, делай так. Яркие детали появятся сами, те же книги, игрушки детей, разные мелочи....

я думаю ее всегда можно чем то разбавить, ярким. (занавески, мягкая мебель и т.д.).

И правда...И кристально чистый порядок у нас не всегда ( как на картинке)

Поделиться сообщением

"Выбор очень близок к нашему.........у нас просто еще добавлен насыщенно зеленый (но больше в акценты - шторы диванчик и т.д.)"

А фоточку показать?..

Изменено пользователем Фроля

Поделиться сообщением

Супер! хочу так же :) Только стол маловат :) и главное-чистенько.... надеюсь, после налета мелких детей и собаки, она так же прекрасна:)

Поделиться сообщением

Супер! хочу так же :) Только стол маловат :) и главное-чистенько.... надеюсь, после налета мелких детей и собаки, она так же прекрасна :)

И я надеюсь! А вот на счет стола, в качестве альтернативы, можно трансформер :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас