Гость Юлития

КУХНЯ - дизайн, мебель

Я предпочитаю кухню...   344 пользователя проголосовало

1. 1. Какой стиль вам предпочтителен

2. 2. Материал кухонного гарнитура

3. 3. Цвета и расцветки

• Тёмный фасад
      • Светлый фасад
      • Комбинированный
      • Пастельные тона
      • Яркий фасад
      • белый
      • чёрный
    4. 4. Производители (страна)

• Немецкая
      • Итальянская
      • Чешская
      • Российская
      • другая

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

1 306 сообщений в этой теме

Нашла недавно вариант, который просто затмил, всё то, что я хотела ранее....

А это у кого? Можно в личку )

Поделиться сообщением

Сегодня только прочитала отповедь (в письме) одной дамы о том, что красно-оранжевые цвета, особенно в сочетании с металлом, вызывают агрессию, тревогу, и могут провоцировать конфликты (межличностные, межполовые и даже межнациональные). Сама я несогласная, но крыть пока нечем, оранжевой кухни никогда не было.

больше 5 лет именно оранжевая кухня в стиле модерн - никаких проблем с "агрессей, тревогой, и провоцией конфликтов (межличностные, межполовые и даже межнациональные)" нет. Наоборот очень стильненько, удобно, и необычно - всем нравится.

Поделиться сообщением

Kerrik, а можно фотку в интерьере? Очень интересно :)

Поделиться сообщением

Kerrik, а можно фотку в интерьере? Очень интересно

не вопрос, как только, так сразу)

Поделиться сообщением

Народ, кто-нибудь, что-нибудь про кухни Дарина слышал??? Нравится дизайн, но, судя по всему, цены на них приличные, хотелось бы знать как они себя ведут в эксплуатации.

DmD

Поделиться сообщением

Народ, кто-нибудь, что-нибудь про кухни Дарина слышал??? Нравится дизайн, но, судя по всему, цены на них приличные, хотелось бы знать как они себя ведут в эксплуатации.

смотрел эти кухни...чешские....недешевые это точно....мне приглянулась за 700 т.р......есть и по 300 т.р. но я выглядят не очень...

Поделиться сообщением

а что скажете об икеевских кухнях?. у кого-нибудь стоит такая? или лучше потратиться на что-то типа марии?.. :coffee:

Поделиться сообщением

а что скажете об икеевских кухнях?. у кого-нибудь стоит такая? или лучше потратиться на что-то типа марии?.. :coffee:

мне кажется, что если есть возможность, то лучше конечно потратиться... будете каждый день получать удовольствие от нахождения на вашей кухне и от готовки :) я ни разу не пожалела о потраченных деньгах))

но у моих знакомых стоит кухня из икеи. они очень довольны. и смотрится она очень даже неплохо (уж не знаю, как она в эксплуатации). а вообще икеевская мебель, если не брать совсем дешевые вещи - вполне себе хорошая, и очень радует своим удобством и внешним видом. а вот с дешевыми предметами интерьера оттуда не раз выходили проколы :)

Поделиться сообщением

Мы поставили себе кухню Дарина. В полном восторге! Дорого-спору нет, но оно того стоит. Продумано до мелочей и самых маленьких болтиков и накладок. Сроки исполнения и сервис - отличный. Проект кухни'вынашивали' как ребенка девять месяцев, но он того стоил. Мне как хозяйке ооооочень нравится. Заказывали в салоне на Ленинском по совету нашего дизайнера. Если нужны контакты менеджера в Дарине, готовы поделиться-не пожалеете.

Изменено пользователем Макнак

Поделиться сообщением

у меня была, шпон, доводчики blum, и всего за 90 т.р....Все зависит от того что Вы хотите.

Мне нужна была кухня недорогая, но при том чтобы хорошо выглядела и была удобной. На срок не более 2 лет. Поэтому она стала оптимальным решением.

Изменено пользователем alessio

Поделиться сообщением

Мы поставили себе кухню Дарина. В полном восторге! Дорого-спору нет, но оно того стоит. Продумано до мелочей и самых маленьких болтиков и накладок. Сроки исполнения и сервис - отличный. Проект кухни'вынашивали' как ребенка девять месяцев, но он того стоил. Мне как хозяйке ооооочень нравится. Заказывали в салоне на Ленинском по совету нашего дизайнера. Если нужны контакты менеджера в Дарине, готовы поделиться-не пожалеете.

если не секрет сколько обошлась без техники. какой метраж. можно в личку.

понравились кухни http://www.puustelli.com/ru/, http://www.cucinelube.it, но вживую не видел.

Изменено пользователем alessio

Поделиться сообщением

и мне тоже, пожалуйста!

Поделиться сообщением

Сама присматриваю ДАРИНУ...очень нравится. Но пока не смогла определиться с формой и расстановкой. Уже общаюсь с дизайнером ТЦ Гранд, Светлана...

Пока есть наброски, прошу заценить и прокоментироватьpost-1739-0-51153400-1320765864_thumb.jpgpost-1739-0-46235400-1320765981_thumb.jpgpost-1739-0-37270000-1320765982_thumb.jpg

и мне если можно... :blush: :D

Изменено пользователем ЮлястаЯ

Поделиться сообщением

Сама присматриваю ДАРИНУ...очень нравится. Но пока не смогла определиться с формой и расстановкой. Уже общаюсь с дизайнером ТЦ Гранд, Светлана...

Пока есть наброски, прошу заценить и прокоментироватьpost-1739-0-51153400-1320765864_thumb.jpgpost-1739-0-46235400-1320765981_thumb.jpgpost-1739-0-37270000-1320765982_thumb.jpg

Я знаю этот салон. Мой дизайнер в нем очень хвалит Елену. Она сделала с ней много проектов.

Поделиться сообщением

Я знаю этот салон. Мой дизайнер в нем очень хвалит Елену. Она сделала с ней много проектов.

Спасибо, я посмотрю! Правда там только Алла, Светлана и Оксана, а Елены нету! :blush:

Изменено пользователем ЮлястаЯ

Поделиться сообщением

Спасибо, я посмотрю! Правда там только Алла, Светлана и Оксана, а Елены нету! :blush:

Возможно, она из него ушла. И моя информация устарела. Последний год наша Светлана работала только с ней. По поводу инфо по нашей кухне и критику скину в личку.

Поделиться сообщением

Пока есть наброски, прошу заценить и

Очень симпатично! А какая площадь кухни в вашей будущей квартире? Кажется, что помещение большое.

Юлия Тихонова

Поделиться сообщением

Очень симпатично! А какая площадь кухни в вашей будущей квартире? Кажется, что помещение большое.

14,8 по плану а там как получится! :D

Поделиться сообщением

14,8 по плану а там как получится! :D

А, ну да. Большая кухня - так и есть. А у нас 12 (даже немного поменьше по плану, чего намерили - не помню). Не знаем, как туда запихать всего, чего хочется.

Юлия Тихонова

Поделиться сообщением

Вот нашал несколько вариантов симпотичных мне...post-1739-0-62757400-1320851132_thumb.jpgpost-1739-0-05649200-1320851134_thumb.jpeg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас