Гость Юлития

КУХНЯ - дизайн, мебель

Я предпочитаю кухню...   343 пользователя проголосовало

1. 1. Какой стиль вам предпочтителен

2. 2. Материал кухонного гарнитура

3. 3. Цвета и расцветки

• Тёмный фасад
      • Светлый фасад
      • Комбинированный
      • Пастельные тона
      • Яркий фасад
      • белый
      • чёрный
    4. 4. Производители (страна)

• Немецкая
      • Итальянская
      • Чешская
      • Российская
      • другая

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

1 306 сообщений в этой теме

На сколько я знаю ,это фотопринт и располагается он под стеклом....мне кажется очень удобен в использовании...Плитка (особенно мелкая) ,а точнее швы между плитками со временем темнеют и как ни старайся вычистить их сложно,только если по новой затирать спец.затиркой (и это все равно не решит проблемы,только на время)...а тут протер и все)

Фартук оклеить виниловыми обоями:http://www.wallpaperdirect.co.uk/products/designers-guild/porden/73588

Поделиться сообщением

Фартук оклеить виниловыми обоями:http://www.wallpaper...ld/porden/73588

А как данные обои реагируют на отлетающие с плиты капли жира ,воды ,пара? я вот никогда не видела эти обои в "деле"....

Поделиться сообщением

А как данные обои реагируют на отлетающие с плиты капли жира ,воды ,пара? я вот никогда не видела эти обои в "деле"....

Сверху прозрачное стекло. Я ничего не жарю, мне проще.

Это как с белым молдингом/плинтусом... за/против. :yes:

Поделиться сообщением

Сверху прозрачное стекло. Я ничего не жарю, мне проще.

Это как с белым молдингом/плинтусом... за/против. :yes:

я вот готовлю и для меня чистота кухни ну если не на первом месте ,то на важном)))) Поэтому буду делать свой выбор в пользу практичности и удобства используемых на кухни материалов( помыть,протереть и чтобы без особых усилий))))))

Поэтому скорее всего на кухне фартук будет стекляным,под ним еще и подсветку умудряются сделать....

Поделиться сообщением

я вот готовлю и для меня чистота кухни ну если не на первом месте ,то на важном)))) Поэтому буду делать свой выбор в пользу практичности и удобства используемых на кухни материалов( помыть,протереть и чтобы без особых усилий))))))

Поэтому скорее всего на кухне фартук будет стекляным,под ним еще и подсветку умудряются сделать....

аха, согласна с вами. :) Фартук можно покрасить краской -+2 тон кухни. Себе ( ГЫ! :D ) заказала на фартук вот эти: http://www.wallpaperdirect.co.uk/products/brewers/kitchen-concepts-2/84961 (где-то застряли на почте из-за праздников), приедут/размещу в объявлениях/не подходят.

Поделиться сообщением

аха, согласна с вами. :) Фартук можно покрасить краской -+2 тон кухни. Себе ( ГЫ! :D ) заказала на фартук вот эти: http://www.wallpaper...oncepts-2/84961 (где-то застряли на почте из-за праздников), приедут/размещу в объявлениях/не подходят.

Оригинальный Вы выбрали дизайн для фартука. Мне такой тоже очень нравится.У Вас наверное кухня в стиле hi-tech?

Поделиться сообщением

Оригинальный Вы выбрали дизайн для фартука. Мне такой тоже очень нравится.У Вас наверное кухня в стиле hi-tech?

Как только курьер EMS принесет, продам 1 рулон. :) Кухни пока нет, (но в планах белая/минималистичная), начинаем на днях только ремонт... Мне тоже нравятся обои на фартук, но там бежевый фон( закажу себе черный/белый/серый)...

Поделиться сообщением

Как только курьер EMS принесет, продам 1 рулон. :) Кухни пока нет, (но в планах белая/минималистичная), начинаем на днях только ремонт... Мне тоже нравятся обои на фартук, но там бежевый фон( закажу себе черный/белый/серый)...

На картинке фартук из стекала в подобном стиле, только похоже что под ним реальные газеты.

post-2953-0-16976800-1336059807_thumb.jpg

Поделиться сообщением

0_6af14_8c8beb6a_L.jpg

мы вабрали кухню верже. низ-баклажан, верх-белый. глянец. теперь мучаюсь с выбором фартука. кроме серого цвета ничего в голову уже не идет! может быть, кто-нибудь посоветует другие варианты? плиз!!!!!!!!!!

Ирина

Я такая, как есть, и меняться совсем не желаю!

Поделиться сообщением

А я вот задумалась....у нас по плану будет кухня-гостиная,поэтому хочется как бы совсем не заметный кухонный гарнитур (цвет ,дизайн) . А вариантов как -то не находится подходящих....Может кто поделится советами?

Поделиться сообщением

0_6af14_8c8beb6a_L.jpg

мы вабрали кухню верже. низ-баклажан, верх-белый. глянец. теперь мучаюсь с выбором фартука. кроме серого цвета ничего в голову уже не идет! может быть, кто-нибудь посоветует другие варианты? плиз!!!!!!!!!!

Нужно смотреть кухню в целом, понимать какие будут обои, пол, потолок. Если на форуме есть дизайнеры, пожалуйста, подскажите.

Но все же это ваша кухня, потому лучше походить по салонам кухни, сейчас очень много раскладок плитки для фартука, а так же вариантов фотопечати под стеклянный фартук.

Поделиться сообщением

Мы будем ставить кухню российского производства. У моих родителей такая (на фото). Стоит уже два года. Все в исправном состоянии. Все дверцы закрываются- открываются как надо.Только цвет другой выберем и не глянцевую а матовую. Ну и дизайн под себя закажем.

Угадайте, сколько стоит эта кухня?

9bd60147f1c6.jpg

Поделиться сообщением

70 тыр. без техники. :)

У каждого человека свои c7d037893889.gif в голове. Будьте терпимее.

Поделиться сообщением

70 тыр. без техники. :)

Холодно.

Поделиться сообщением

25тыс.

t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением

27

Поделиться сообщением

Холодно.

Что-бы было горячо, нужно фотографировать с фурнитурой.

Если там внутри обычные полки из дсп тысяч 35 она стоит.

В какой компании они заказывали скажите пожалуйста координаты.

Изменено пользователем kibol

Поделиться сообщением

Что-бы было горячо, нужно фотографировать с фурнитурой.

Если там внутри обычные полки из дсп тысяч 35 она стоит.

В какой компании они заказывали скажите пожалуйста координаты.

Фурнитура обычная - импортная.

Полки тоже обычные из ДСП. Это плохо? Нас устраивают. Поверхность гладкая, моется легко. Прочные - вес содержимого полки выдерживают.

Координаты вам вряд ли помогут. Это в Пензе.

Просто я никогда не куплю кухню за 350 - 500 тысяч. Даже если разбогатею. А еще никогда не буду покупать макароны по 500 рублей за пачку. И унитаз за 80 тысяч никогда не куплю. Потому что отходы прекрасно утекают в обычный унитаз за 4 тысячи. А крупа прекрасно хранится на полочке из ДСП.

Что такое кухня? Это место где готовят и поглощают еду. Кто придумал, что она должна стоить 10% от стоимости квартиры? Что за бред!

На эти деньги можно несколько раз всей семьей съездить на море. Можно купить машину. Можно построить дом.

Вот здесь люди построили дом на 350 тысяч рублей. Уважаю.

http://www.forumhouse.ru/threads/53884/

Поделиться сообщением

Что такое кухня? Это место где готовят и поглощают еду. Кто придумал, что она должна стоить 10% от стоимости квартиры? Что за бред!

Для Вас бред кухня за 10% от квартиры, для кого то бред убивать все выходные и отпуска что бы своими руками дом строить. Каждому свое.

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве

Для связи: barmashev@gmail.com

Блог: http://www.barmashev.ru

Поделиться сообщением

А я вот задумалась....у нас по плану будет кухня-гостиная,поэтому хочется как бы совсем не заметный кухонный гарнитур (цвет ,дизайн) . А вариантов как -то не находится подходящих....Может кто поделится советами?

Изучая картинки я заметила, что незаметной она будет, если цвет фасадов и цвет стен совпадают. А так же нет ручек, т.е.или они скрыты или там механизм нажатия (это дорого).

Я поищу картинки и постараюсь выложить. Т.к.изначально так и планировала делать.

Посчитала я кухню вчера в Марии. Судя по всему и правда все скажут, что дорого... Хотя я думала, что будет заметно дороже...

У меня 2 навесных шкафчика по 60 см,под ними конечно 2 тумбы для мойки и п/м, еще тумба на 120 см в ней по середине будет плита, 2 колонны по 60 см для встройки - итого 3,6 м + остров 1,8 м с выдвижными ящиками по 90 см. с учетом мойки, смесителя и измельчителя отходов вышло 225 т.р. Материал пластик, столешница иск.камень, выдвижные ящики, доводчики и лично для меня удобно открывающееся наверх полочки. (без механизмов конечно дешевле, да и мойка со смесителем не самые дешевые, но вот так вот мне хочется... Т.е.при выборе я не отказала себе ни в чем...) Осталось согласовать с мужем )))

Планирую вызвать замерщика, потом мне нарисуют точно где какие розетки нужно сделать (это же в самом начале ремонта делается), ну и наверное будем оформлять заказ, хотя ремонт мы только начали... И до кухни конечно как до луны... :)

Сейчас у меня кухня из Икеа... Конечно она дешевая, но глядя на нее спустя 5 лет плакать хочется. Ну и конечно мечтать о другой кухне очень хорошо получается. :)

Юльчик

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас