Гость Юлития

КУХНЯ - дизайн, мебель

Я предпочитаю кухню...   344 пользователя проголосовало

1. 1. Какой стиль вам предпочтителен

2. 2. Материал кухонного гарнитура

3. 3. Цвета и расцветки

• Тёмный фасад
      • Светлый фасад
      • Комбинированный
      • Пастельные тона
      • Яркий фасад
      • белый
      • чёрный
    4. 4. Производители (страна)

• Немецкая
      • Итальянская
      • Чешская
      • Российская
      • другая

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

1 306 сообщений в этой теме

Соседи! Честно говоря, мне очень лень перечитывать весь форум... Есть ли среди Вас те, кто заказывал кухни в Марии? Присмотрела у них.

Скажите, сколько стоил Ваш гарнитур в Марии (с техникой-без техники)? Стоит ли покупать технику у них?

Как долго они изготавливают кухни?

Сколько стоит выезд дизайнера и т.п.?

Также прошу отписаться про качество и другие важные моменты...

Заранее спасибо!

Кухня на 7 метров ( общая площадь без техники) обошлась самый бюджетный вариант в 56 000 р. с техникой 4 позиции, плита, вытяжка, ПММ, ДШ = 108 000 р.

Поделиться сообщением

Можно посмотреть "Люди и кухни" http://www.ludi-i-kuhni.ru/, родственники покупали там, вроде неплохо и не более 30 т.руб. (на мебель) потратили, правда кухня порядка 6-8 кв.м.

А на самом деле я пробежался выборочно по теме и просто офигел сколько люди тратят на кухни, равно половина нашего всего ремонта во всей квартире со всей мебелью (34 кв.м.). Мы покупали кухню в Икеи и очень её были довольны, по цене не более 50 т.р. вышла.

у нас вот тоже на ремонт средства весьма ограниченные и кухню за 200 тысяч купить возможности нет - но и вариант вроде "Стильных кухонь", которые в теме все ругают за ужасное качество, брать не хотелось бы.

кухня Икея меня бы устроила, но у меня много будет встроенной техники, а под нее в большинстве своем у икейских кухонь места не предусмотрены.

про Люди и Кухни - выглядит неплохо, а есть ли какой-то опыт длительного использования? или только поставили недавно?

Поделиться сообщением

а есть ли какие-то более бюджетные и при этом качественные варианты (чтобы уложиться тысяч в 70-90 без техники)?

Я писала выше. Здесь где-то рекомендовали кухню в Столлайн (тот же Столплит, но, как они говорят, качеством немного выше), я была у них в салоне в Гагаринском - мне насчитали около 70 тыс без техники (2,4 м * 2), но со сборкой и доставкой.

Считала в Марии тоже, в принципе такая же конфигурация, только одну нижнюю тумбочку заменила на пенал и боковые поверхности попросила сделать в цвет фасада - получилось 130 тыс. У Марии "как бы" сборка и доставка бесплатна, и к нам выезд замерщика будет бесплатным. Изготовление - 45 дней. Единственное, что может меня "склонить" к ним - рассрочка до 10 месяцев. Ближе к делу буду думать.

Изменено пользователем jhonson

Поделиться сообщением

у нас вот тоже на ремонт средства весьма ограниченные и кухню за 200 тысяч купить возможности нет - но и вариант вроде "Стильных кухонь", которые в теме все ругают за ужасное качество, брать не хотелось бы.

кухня Икея меня бы устроила, но у меня много будет встроенной техники, а под нее в большинстве своем у икейских кухонь места не предусмотрены.

про Люди и Кухни - выглядит неплохо, а есть ли какой-то опыт длительного использования? или только поставили недавно?

Уже года 3-4 стоит, вроде все ок.

Можно съездить в их большой магазин на большой почтовой 22 карта

Поделиться сообщением

У Марии "как бы" сборка и доставка бесплатна, и к нам выезд замерщика будет бесплатным. Изготовление - 45 дней. Единственное, что может меня "склонить" к ним - рассрочка до 10 месяцев.

рассрочка беспроцентная? и на каких условиях?

Поделиться сообщением

рассрочка беспроцентная? и на каких условиях?

Вот детали про условия не узнавала. С тремя банками они работают. Какими конкретно - сейчас не скажу, листовка дома. Для нас (покупателей) - беспроцентная. Они сами берут на себя оплату расходов.

Еще они дают гарантию 5 лет.

Поделиться сообщением

Знакомый мебелью занимается последние лет 15 (элитка в основном). Чуть ногами не затопал когда я ему сказал про Марию. Говорит что последние пару - тройку лет там очень высокий процент брака - многие дилеры из-за этого отказываются с ними работать. Из относительно недорогих российских рекомендовал Эльт. Из итальянцев - советовал Верона мобили и Аран. Человека знаю хорошо, поэтому склонен ему верить.

Поделиться сообщением

Вообще в у икеи как раз предусмотрены места совершенно по любую встроенную технику с этим проблем нет, качество мне у них нравится, минус конечно в выборе элементов, зато ждать не нужно. Я ранее уже писал об этом

http://new.msk.ru/in...80/page__st__77

Поделиться сообщением

post-702-0-42231900-1335460370_thumb.jpg наша кухня )))

Кухня фабрики " АНОНС" , покупали по рекомендациям знакомых.

Изменено пользователем Svetlana

Поделиться сообщением

Подскажите, какая стоимость? смотрится очень хорошо!

Поделиться сообщением

Замечательная у Вас кухня! :yes: Поделитесь впечатдениями о сервисе Анонс? Как качество и сроки доставки?

Поделиться сообщением

Знакомый мебелью занимается последние лет 15 (элитка в основном). Чуть ногами не затопал когда я ему сказал про Марию. Говорит что последние пару - тройку лет там очень высокий процент брака - многие дилеры из-за этого отказываются с ними работать. Из относительно недорогих российских рекомендовал Эльт. Из итальянцев - советовал Верона мобили и Аран. Человека знаю хорошо, поэтому склонен ему верить.

А Вы можете про АНОНС

спросить у Вашего знакомого.

Вроде всё красиво на фото. :hi:

Поделиться сообщением

А Вы можете про АНОНС

спросить у Вашего знакомого.

Вроде всё красиво на фото. :hi:

Спросил. Говорит что если фасады из массива то более менее. А то что с эмалью - тут как повезет. Бывает что колется эмаль у них. В целом за свою цену (по его словам) нормальные кухни.

Поделиться сообщением

Подскажите, какая стоимость? смотрится очень хорошо!

Размер 3,9 - 1,57м мне обошлась в 172 тыс. руб. ( без техники ) . Именно по этой кухне сборка бесплатно.

Поделиться сообщением

Замечательная у Вас кухня! :yes: Поделитесь впечатдениями о сервисе Анонс? Как качество и сроки доставки?

Сервис мне понравился. Проект пришлось менять несколько раз, спасибо за терпение консультантам. Возможно мне повезло. Срок изготовления 2 месяца, но мне позвонила на 2 недели раньше, кухня уже была готова. Пришлось даже придержать доставку. Сборка по этой кухне была бесплатно, собрали за 4 или 5 часов. Все сделали аккуратно.

Поделиться сообщением

Фасадные *квадратики* прям фирменный стиль АНОНСА. Только трудоемко за ними ухаживать.

Поделиться сообщением

Фасадные *квадратики* прям фирменный стиль АНОНСА. Только трудоемко за ними ухаживать.

Позвольте с вами не согласиться. Квадратики лишь у моделий " Олса " и " Мишель-Олса ".

Поделиться сообщением

Гарнитур просто КЛАСС! Цвет пленил! :good:

Поделиться сообщением

Нравятся варианты фартука из стекла с фотопечатью. Что думаете?

post-2953-0-44985800-1336036705_thumb.jpg

Изменено пользователем Радость

Поделиться сообщением

Нравятся варианты фартука из стекла с фотопечатью. Что думаете?

На сколько я знаю ,это фотопринт и располагается он под стеклом....мне кажется очень удобен в использовании...Плитка (особенно мелкая) ,а точнее швы между плитками со временем темнеют и как ни старайся вычистить их сложно,только если по новой затирать спец.затиркой (и это все равно не решит проблемы,только на время)...а тут протер и все)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас