Гость Юлития

КУХНЯ - дизайн, мебель

Я предпочитаю кухню...   343 пользователя проголосовало

1. 1. Какой стиль вам предпочтителен

2. 2. Материал кухонного гарнитура

3. 3. Цвета и расцветки

• Тёмный фасад
      • Светлый фасад
      • Комбинированный
      • Пастельные тона
      • Яркий фасад
      • белый
      • чёрный
    4. 4. Производители (страна)

• Немецкая
      • Итальянская
      • Чешская
      • Российская
      • другая

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

1 306 сообщений в этой теме

А мне не нравятся такие громадные вещи. Американцев то можно понять - у них и унитазы на троны похожи... Но у себя дома гигантский холодильник я бы видеть не хотел. К тому же - даже после обычной недельной закупки продуктов на троих (жена+ребенок+я) у меня напрмиер и обычный старенький бош заполняется не более чем на две трети, при пустой морозилке.

я никогда не думала про такой холодильник))) но у подруги как раз такой и стоит, и я прониклась) он классный. Там и лед, там и охлаждение, и подогрев))) морозильная камера разбита на несколько частей по заморозке. Большим, кстати, он не кажется. Он легко вписался в одиннадцатиметровую кухню и слился и общим интерьером.

ДмТ, Ваша точка зрения мне тоже понятна. У меня холодильник всегда кажется пустым) но именно потому что он большой)))) А вот морозилка маловата(((

Поделиться сообщением

позавчера просчитывала доставку американских холодильников side-by-side))) Это просто мечта! Но они такие огромные! и к слову, судя по инвойсу отправителя не такие уж и дорогие, интересно а можно купить через eBay?

про инвойс отделная тема, если ниче не брали то и не стоит начинать))) Надо точно знать конторы, ее грамотность и адекватность, а то груз с таможни так и не доедет)))

c ебея привезут вам одну целую дверь и все))))) потом будете вашу выгоду искать в том, куда бабосы вложили)))) Покупая хол-к за 120 тыр надо быть как минимум быть уверенным что он новый и не использовался до этого, а вы хотите б/у да еще и через ебэй. Удачи)) Только не обижайтесь потом что через неделю у вас откажет компрессор или еще что то... Скупой платит дважды!

Однозначно большой холодильник и деревянную кухню ))) :D

[love]лю тво[you] улыбку

Поделиться сообщением

про инвойс отделная тема, если ниче не брали то и не стоит начинать))) Надо точно знать конторы, ее грамотность и адекватность, а то груз с таможни так и не доедет)))

c ебея привезут вам одну целую дверь и все))))) потом будете вашу выгоду искать в том, куда бабосы вложили)))) Покупая хол-к за 120 тыр надо быть как минимум быть уверенным что он новый и не использовался до этого, а вы хотите б/у да еще и через ебэй. Удачи)) Только не обижайтесь потом что через неделю у вас откажет компрессор или еще что то... Скупой платит дважды!

Однозначно большой холодильник и деревянную кухню ))) :D

спасибо конечно за такой пост, информативный....а кто сказал про б/у?

про инвойс отделная тема,

какая? я собстно по работе считала.... а вы о чем?

только не обижайтесь конечно)))

Изменено пользователем Шурамурина

Поделиться сообщением

Понимаете, Вы покупаете не кактус за бугром, а технику, по деньгам даже 2000е или д, вам будет не обидно ли, что она потом откажется у вас работать, даже если вам новую привезут из штатов. Вот сломается холодильник, что делать? писать им письма, и просить чтобы отремонтировали? В России не получится починить бесплатно. А с продавцом можно письмами переписываться много времени.

Я лишь сказал вам, что покупая сбс лучше купить у нас в раше. в мск много различных марок, в эту сумму вы купите достойный аппарат.

Язвить не надо только, это не есть хорошо, мало ли что подумают :D

[love]лю тво[you] улыбку

Поделиться сообщением

Вот только не надо мясо в морозильник...

Да и вообще, кроме мороженного, льда и водки туда лучше ничего не класть.

Поделиться сообщением

Понимаете, Вы покупаете не кактус за бугром, а технику, по деньгам даже 2000е или д, вам будет не обидно ли, что она потом откажется у вас работать, даже если вам новую привезут из штатов. Вот сломается холодильник, что делать? писать им письма, и просить чтобы отремонтировали? В России не получится починить бесплатно. А с продавцом можно письмами переписываться много времени.

Я лишь сказал вам, что покупая сбс лучше купить у нас в раше. в мск много различных марок, в эту сумму вы купите достойный аппарат.

Язвить не надо только, это не есть хорошо, мало ли что подумают :D

Уж больно вы агрессивный! Вы на кого то обижены?

Поделиться сообщением

Уж больно вы агрессивный! Вы на кого то обижены?

Нет, не обиженный, я категоричный)))))

Да и агрессии ноль, может интонация текстом так сильно выражается?)))

Женщины обычно по другому мужчин мыслят. Им пытаешься сказать что лучше, а они на своем стоят, хоть тресни))) а потом видят и говорят, а чего ты мне не сказал?)))

Давайте дальше обсуждать кухни)))

Мне вот лично интересно в итоге кто что купит и как в кухне это будет выглядеть. А картинки с интернета не интересно))))

[love]лю тво[you] улыбку

Поделиться сообщением

Нет, не обиженный, я категоричный)))))

Да и агрессии ноль, может интонация текстом так сильно выражается?)))

Женщины обычно по другому мужчин мыслят. Им пытаешься сказать что лучше, а они на своем стоят, хоть тресни))) а потом видят и говорят, а чего ты мне не сказал?)))

Давайте дальше обсуждать кухни)))

Мне вот лично интересно в итоге кто что купит и как в кухне это будет выглядеть. А картинки с интернета не интересно))))

Я вас поняла. А поделитесь своими намерениями!

Поделиться сообщением

Я вас поняла. А поделитесь своими намерениями!

по поводу?)))

я по кухням высказался))))

[love]лю тво[you] улыбку

Поделиться сообщением

по поводу?)))

я по кухням высказался))))

И я про неё :lol: вас спросила?

Поделиться сообщением

И я про неё :lol: вас спросила?

Он же сказал "большой холодильник и деревянная кухня" ;) Наш а-ля пластик не в цене.

...

Поделиться сообщением

Он же сказал "большой холодильник и деревянная кухня" ;) Наш а-ля пластик не в цене.

Ну почему же...я вот рассматриваю массив, но в стиле модерн. А пластик или дерево - как то несправедливо судить. У каждого свой кошелёк!

Поделиться сообщением

Ну почему же...я вот рассматриваю массив, но в стиле модерн. А пластик или дерево - как то несправедливо судить. У каждого свой кошелёк!

Юля, а что у меня? :) В смысле, что у Джулии Новарс под лаком? А то я что-то не помню совсем. ДСП какое-нибудь или дерево? А то я тут кричу: лак, лак, а у самой пластик какой-нибудь :)))

...

Поделиться сообщением

Юля, а что у меня? :) В смысле, что у Джулии Новарс под лаком? А то я что-то не помню совсем. ДСП какое-нибудь или дерево? А то я тут кричу: лак, лак, а у самой пластик какой-нибудь :)))

Ну до сегодняшнего дня был массив у Джулии под лаком.

Поделиться сообщением

Ну до сегодняшнего дня был массив у Джулии под лаком.

Круто!!! У меня массив!!! Теперь со спокойной совестью могу отстаивать свою позицию перед Findler(ом) :)

...

Поделиться сообщением

Все, мне уже никого не переубедить с кухней)))) Вас тут банда уже :D

[love]лю тво[you] улыбку

Поделиться сообщением

Все, мне уже никого не переубедить с кухней)))) Вас тут банда уже :D

точно) не пытайтесь даже :bita: :dirol: ;)

Поделиться сообщением

Летом, как только откроют 8 корпус для осмотра, хотим взять дизайнера кухонь и поехать смотреть квартиру, чтобы она нам нарисовала проект и приступили к работе. А то кухня самое долгое по времени. Посоветуйте, где могут хорошо и качественно сделать кухню под ключ - с проектом и с техникой. Эконом-вариант не нужен, но и дороже 300 тыс с техникой точно покупать не будем. Посоветуйте компанию, где можно заказать.

Поделиться сообщением

Эконом-вариант не нужен, но и дороже 300 тыс с техникой точно покупать не будем. Посоветуйте компанию, где можно заказать.

Мне кажется, что вот это взаимоисключающие варианты. Я была в 4-5 салонах лично и еще во столько же посылала проект на расчет. Везде дороже. Мебель 120 (только в одном месте) - 180 без техники. Технику (в салонах дороже) я на яндекс-маркет прикинула 120-150 и еще надо учесть стол, стулья. В общем, 300 - это как раз эконом вариант. Здесь народ на полмиллиона рассчитывает, но меня такой расклад не устраивает - дорого.

Поделиться сообщением

ужжжжжас!!!!!!!!! я не думала, что кухня такая дорогая вещь!!! лет 5-6 назад устанавливали кухню со всей встройкой в старой квартире, все покупали качественное, далеко не самое дешевое, истратили тысяч 150, не больше, правда, кухня была поменьше, чем будет в новой квартире

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас