Гость Юлития

КУХНЯ - дизайн, мебель

Я предпочитаю кухню...   344 пользователя проголосовало

1. 1. Какой стиль вам предпочтителен

2. 2. Материал кухонного гарнитура

3. 3. Цвета и расцветки

• Тёмный фасад
      • Светлый фасад
      • Комбинированный
      • Пастельные тона
      • Яркий фасад
      • белый
      • чёрный
    4. 4. Производители (страна)

• Немецкая
      • Итальянская
      • Чешская
      • Российская
      • другая

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

1 306 сообщений в этой теме

нам понравилась кухня РИМИ хамелеон. В процессе поиска разослал письма все диллерам этой кухни. С составляющими уже определились к тому времени. Разброс цен удивил. от 200 до 114. Но там где 200 тыс предлагали "Мега скидку только у нас и только сегодня" 10 или 15 % не помню.

И нам понравились РИМИ, рассматриваем модель Римини у них. Александр, а не подскажите, в каком именно месте получился самый дешевый вариант?

Поделиться сообщением

И нам понравились РИМИ, рассматриваем модель Римини у них. Александр, а не подскажите, в каком именно месте получился самый дешевый вариант?

на Соколе

Поделиться сообщением

Я вот обратила внимание, что большинство "модерновых" угловых вариантов, в том числе представленных здесь, имеют исключительно прямые формы. Мне же всегда казалось, что радиусные фасады намного эргономичнее

И вот тому наглядный пример. Мини-кухня. Идеально подходит для кростовских однушек. Она обладает всеми характеристиками обычной кухни начиная от раковины и кончая посудомоечной машиной, занимая при этом 1,8 кв. метра. Так же кухня полностью круглая и поворачивается на 180 градусов.

y_d4a1f09f.jpg

Поделиться сообщением

И вот тому наглядный пример. Мини-кухня. Идеально подходит для кростовских однушек. Она обладает всеми характеристиками обычной кухни начиная от раковины и кончая посудомоечной машиной, занимая при этом 1,8 кв. метра. Так же кухня полностью круглая и поворачивается на 180 градусов.

Круто ! Как же они коммуникации подъсоединяют?

Понятно, что можно все сделать, но видно там хитро как то.

У каждого человека свои c7d037893889.gif в голове. Будьте терпимее.

Поделиться сообщением

y_d4a1f09f.jpg

Интересно, а в нашу Рашку такие кухни кто-нить возит?!

Поделиться сообщением

афигенно)))) я в каталогах видела нечто подобное, но там только холодильник и шкафы были встроены.

Поделиться сообщением

Никто случайно не смотрел кухни в HOFFe? Сейчас скидка 30 % на мебель из Германии, и, судя по ценам на сайте, можно подобрать немецкую кухню по нормальным ценам.

Ирина

Я такая, как есть, и меняться совсем не желаю!

Поделиться сообщением

y_d4a1f09f.jpg

такая ср*нь.

Холодильник для банки пива и пакета сока.

Убогий вариант.

[love]лю тво[you] улыбку

Поделиться сообщением

такая ср*нь.

Холодильник для банки пива и пакета сока.

Убогий вариант.

Всё звисит от аппетита :) У меня холодильник больше только на одну полку :) И продуктов в нем почти, как на картинке. :)

Изменено пользователем Helcha

...

Поделиться сообщением

По поводу красно-бордовой кухни (которая мне тоже очень нравится) хочу сказать следующее. У меня знакомая одно время работала в салоне по продаже кухонь. У них была выставлена необыкновенного красного цвета кухня. Так вот недели через две, ВСЕ! сотрудники стали стараться ее обходить, до такой степени она стала их раздражать. А у моей коллеги в коттедже кухня ярко-апельсинового цвета. Смотрится ничего, говорит, что домашние привыкали долго.

Спасибо за то что про красную кухню рассказали, а то стоял выбор межу красной и оранжевой, теперь, наверное, на оранжевой остановимся. Поделитесь советами те, у кого на кухне этот цвет солнца доминирут. Настроение понимает, не угнетает?

Поделиться сообщением

Всё звисит от аппетита :) У меня холодильник больше только на одну полку :) И продуктов в нем почти, как на картинке. :)

Вы ничего не едите вообще???!

[love]лю тво[you] улыбку

Поделиться сообщением

берите деревянные кухни, с деревянными фасадами. пластик это полная хрень.

[love]лю тво[you] улыбку

Поделиться сообщением

Интересно, а в нашу Рашку такие кухни кто-нить возит?!

Хочууу такую... Класс..Это из зарубежного каталога? Может и у нас такое уже начали делать?

Поделиться сообщением

Вы ничего не едите вообще???!

Ем. Но я готовлю только на один раз. Вчерашнюю еду есть не люблю. :) А в холодильнике лежат только продукты для завтрака.

А почему Вы решили, что это пластик? Это может быть лак.

...

Поделиться сообщением

Спасибо за то что про красную кухню рассказали, а то стоял выбор межу красной и оранжевой, теперь, наверное, на оранжевой остановимся. Поделитесь советами те, у кого на кухне этот цвет солнца доминирут. Настроение понимает, не угнетает?

Есть разные оттенки оранжевого, кстати у Марии есть симпотичные-яркие модели

post-1739-0-88375000-1332849828_thumb.jpg

post-1739-0-92626600-1332849829_thumb.jpg

post-1739-0-85169100-1332849830_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Никто случайно не смотрел кухни в HOFFe? Сейчас скидка 30 % на мебель из Германии, и, судя по ценам на сайте, можно подобрать немецкую кухню по нормальным ценам.

смотрели, понравились....только несколько лет назад назывался KIKA.

Поделиться сообщением

Ем. Но я готовлю только на один раз. Вчерашнюю еду есть не люблю. :) А в холодильнике лежат только продукты для завтрака.

А почему Вы решили, что это пластик? Это может быть лак.

лак, пластик, одна фигня - фигня :D

ну нельзя в него засунуть мясо на неделю, сосиски всякие, сардельки, сыры колбасы, соусы, офощи, фрукты, и кучу кучу всего вкусного.

Получается вы ничего не едите :D

[love]лю тво[you] улыбку

Поделиться сообщением

лак, пластик, одна фигня - фигня :D

ну нельзя в него засунуть мясо на неделю, сосиски всякие, сардельки, сыры колбасы, соусы, офощи, фрукты, и кучу кучу всего вкусного.

Получается вы ничего не едите :D

Если в холодильнике не устраивать склад полупустых банок, кастрюль с супом и кучи всего- всего. Хватит выше крыши. У нас в семье обычный холодильник 60*200. Жена готовит на 1 день. Никаких скляночек лоточков. Покупаем свежую еду через 1-2 дня ( не ботон колбасы, а пол, не тонну сосисек, а 6-8 шт.). Вот за всё время на 3-их не удалось забить холодильник ниразу. Едим плотно, 4 раза :)

Поделиться сообщением

Если в холодильнике не устраивать склад полупустых банок, кастрюль с супом и кучи всего- всего. Хватит выше крыши. У нас в семье обычный холодильник 60*200. Жена готовит на 1 день. Никаких скляночек лоточков. Покупаем свежую еду через 1-2 дня ( не ботон колбасы, а пол, не тонну сосисек, а 6-8 шт.). Вот за всё время на 3-их не удалось забить холодильник ниразу. Едим плотно, 4 раза :)

У вас двухметровый холодильник, с 90 см карапузом на фото не сравнивайте))

101.gif

Поделиться сообщением

а в чем разница покупать батон колбасы в ашане на неделю или пол батона?

тоже и с сыром.

Или вы думаете что в ашане каждый день новые продукты возят. Я лично не псих по неск-ко раз в ашан за продуктами ездить, обычно все всё покупают в выходной на неделю на всю))

[love]лю тво[you] улыбку

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас