Гость Юлития

КУХНЯ - дизайн, мебель

Я предпочитаю кухню...   344 пользователя проголосовало

1. 1. Какой стиль вам предпочтителен

2. 2. Материал кухонного гарнитура

3. 3. Цвета и расцветки

• Тёмный фасад
      • Светлый фасад
      • Комбинированный
      • Пастельные тона
      • Яркий фасад
      • белый
      • чёрный
    4. 4. Производители (страна)

• Немецкая
      • Итальянская
      • Чешская
      • Российская
      • другая

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

1 306 сообщений в этой теме

Красивая кухня. И большая. Мечта!!!! Белый глянец это супер. В уходе проще нет. При выборе смотри на качество деталей. У дешевых внутренные двери не глянец и это не хорошо, всегда грязные будут. Я делала кухню в Джулии Новарс. Качество отличное, на мой взгляд. Но не Италия :(

Все картинки кроме 2-ой Дарина (чехия), а Джулия Новарс только одна. Мне главное чтобы направляющие были Блюмовские (австрия)

А фасад и вправду белый красив.!

Изменено пользователем ЮлястаЯ

Поделиться сообщением

Видимо это я так в сердцах написал после просмотра кухни "конкрета". У меня был культурный шок :)

какая из этих вызвала шок? :)

http://www.concretacucine.it/russo/concreta_modelli_contemporaneo.php?file=menu

Поделиться сообщением

http://www.concretac...o.php?file=menu

Симпотишные кухонки :yes: мне вот буквально все приглянулись

Поделиться сообщением

http://www.concretac...o.php?file=menu

Нееее... Меня рубануло вот с этой ссылочки

Хохлома - нервно цыбарит в стороночке. Я как увидел - за стул схватился... Чего только не встретишь. Дорохго... Бохгато... :lol:

Поделиться сообщением

Нееее... Меня рубануло вот с этой ссылочки

Хохлома - нервно цыбарит в стороночке. Я как увидел - за стул схватился... Чего только не встретишь. Дорохго... Бохгато... :lol:

аааа Вы об этом)))) ну да-да.. меня тоже рубануло от хохломы))

Но то что у них кухни классные заявляю с ответственностью, Цены не кусачие, от наших не далеко) Кстати Юль, твои мечты там тоже воплощены) И мои)))

Только ждать долго, ок.4 месяцев. Я сама связана с транспортом и таможней, предложила вариант самодоставки, отказали

Чет мы не в той теме))) Пардон Юля)))

Изменено пользователем Шурамурина

Поделиться сообщением

Все картинки кроме 2-ой Дарина (чехия), а Джулия Новарс только одна. Мне главное чтобы направляющие были Блюмовские (австрия)

А фасад и вправду белый красив.!

белые кухни сейчас ультрамодно. Говорят так по крайней мере)

Поделиться сообщением

Я вот обратила внимание, что большинство "модерновых" угловых вариантов, в том числе представленных здесь, имеют исключительно прямые формы. Мне же всегда казалось, что радиусные фасады намного эргономичнее - и в плане доступности места в угловых шкафах, и в плане безопасности для детей, и в многом другом. Кто в курсе - радиусные фасады уже, как говорится, не "в тренде", или просто реже применяются из-за более сложного производства?

Поделиться сообщением

Соседи, а кто-нибудь уже прикидывал стоимость кухни? Только что вернулась из Форемы: кухня 300*180 гланцевая эмаль со столешницей и мойкой из иск. камня без техники и особых дизанерских и эргономических изысков обходится у них в 300+ тыр. Я в шоке. такие цены и есть на рынке или Форема просто задрала цены? Получается, что кухня с техникой, установкой и т.д. обойдется в полмиллиона?

Поделиться сообщением

Соседи, а кто-нибудь уже прикидывал стоимость кухни? Только что вернулась из Форемы: кухня 300*180 гланцевая эмаль со столешницей и мойкой из иск. камня без техники и особых дизанерских и эргономических изысков обходится у них в 300+ тыр. Я в шоке. такие цены и есть на рынке или Форема просто задрала цены? Получается, что кухня с техникой, установкой и т.д. обойдется в полмиллиона?

Мы расчитываем на 500 р., конечно хочется экономить, но кухня-это на долго.

Я вот обратила внимание, что большинство "модерновых" угловых вариантов, в том числе представленных здесь, имеют исключительно прямые формы. Мне же всегда казалось, что радиусные фасады намного эргономичнее - и в плане доступности места в угловых шкафах, и в плане безопасности для детей, и в многом другом. Кто в курсе - радиусные фасады уже, как говорится, не "в тренде", или просто реже применяются из-за более сложного производства?

Почему не моден? Лично мне очень нравиться! Хочу именно радиусный фасад

Изменено пользователем ЮлястаЯ

Поделиться сообщением

Мы лично отказались от идеи покупать в самых раскрученных магазинах, к коим относится и "Форема", объездили много салонов, пришли к выводу что у магазинов "на слуху" чудовищная наценка за бренд и рекламу. А вот претензий по качеству и сборке на просторах инета ничуть не меньше, чем у более дешевых марок. В общем, мы пришли к выводу, что можно найти модель, которая будет радовать глаз, и уложиться в 150-200 т.р. (правда это без доставки и сборки, и при том, что столешница будет не из камня). Вообще у Вас наверняка кухня такая дорогая во многом именно из-за столешницы получается - нам в одном салоне Белорусских кухонь насчитали цену 230 т.р.. мы были в шоке - ожидали дешевезны - оказалось, что без столешницы из иск.камня сумма будет меньше аж на 100 т.р..

Поделиться сообщением

Почему не моден? Лично мне очень нравиться! Хочу именно радиусный фасад

Вот и я тоже:) Просто немного смущает, что в самых новых моделях они почти не встречаются. Хотя мода приходит и уходит, а плавные линии, я думаю, будут радовать глаз всегда:)

Поделиться сообщением

Мне с такими же размерами кухня из дуба(черный фасад модерн) +стол-ца из искус-го камня+мойка из искуств-го камня и еще стол из искуствен-го камня для готовки,иск-й камень крем-го цвета +техника(Бош)холод-к ,духовка,посудомойка,варочная,вытяжка)))+2 ванные комнаты-столешницы из искуст-го камня и мебель для ванной обошлось в 450000 с установкой.В одной ванной бирезового цвета эмаль,в другой салатового цвета пластик,а столещница крем.

Поделиться сообщением

Это я для дома заказывала 2 года назад в "Кухни и Шкафы" на Чертановской.

Поделиться сообщением

Вот и я тоже :) Просто немного смущает, что в самых новых моделях они почти не встречаются. Хотя мода приходит и уходит, а плавные линии, я думаю, будут радовать глаз всегда :)

В Дарине, где планирую заказывать кухню, есть очень красивые модели с радиусным фасадом.

http://www.darina.ru/catalogue/modern/

0_8981e_1692913b_XXL.jpg

Поделиться сообщением

Это я для дома заказывала 2 года назад в "Кухни и Шкафы" на Чертановской.

Ссылкой не поделитесь?

Поделиться сообщением

Ссылкой не поделитесь?

тел.3113436 (доб.19) ул. Чертановская д.9 стр.1 www.mtamebel.ru Кухни Шкафы-Купе Искусственный камень

Поделиться сообщением

Считала кухню у "Зов" (белорусская фабрика) и рекомендованной здесь Stolline. 2,4*1,8 МДФ+пленка примерно одной конфигурации без техники 90,000 и 70,000 соответственно.

Поделиться сообщением

нам понравилась кухня РИМИ хамелеон. В процессе поиска разослал письма все диллерам этой кухни. С составляющими уже определились к тому времени. Разброс цен удивил. от 200 до 114. Но там где 200 тыс предлагали "Мега скидку только у нас и только сегодня" 10 или 15 % не помню.

Поделиться сообщением

нам понравилась кухня РИМИ хамелеон. В процессе поиска разослал письма все диллерам этой кухни. С составляющими уже определились к тому времени. Разброс цен удивил. от 200 до 114. Но там где 200 тыс предлагали "Мега скидку только у нас и только сегодня" 10 или 15 % не помню.

тоже считали в РИМИ, блок шкафов в стене 90 тыс.руб. остальное 174 тысячи. Без техники но со всеми наворотами типа сеток, доводчиков и прочего.

Сейчас будем пересчитывать, будет несколько дешевле.

Поделиться сообщением

тоже считали в РИМИ, блок шкафов в стене 90 тыс.руб. остальное 174 тысячи. Без техники но со всеми наворотами типа сеток, доводчиков и прочего.

Сейчас будем пересчитывать, будет несколько дешевле.

Посчитайте в другом месте. Может в каком то дорогом считали. Нам предлагали варианты дешевле хамелеона. т.е. у Рими что то есть еще дешевле чем 110-120.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас