Перейти к содержанию
Авторизация  
Legos

Дифференциал площадей квартир по второй очереди

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Legos

Дифференциал площадей квартир по второй очереди

Добрый день жители формуа, в скорем будущем и Коммунарки. вот сдается вторая очередь и видим мы тенденцию измененных площадей. кому то плюс, кому то минус. И на альтруизмея скопировал табличку из шахматки и создал свою чтобы каждый житель мог отразить свою новую и проектную квадратуру своих квартир. для общего понимания гуляния стен предложил сделать в виде таблички - дабы было очевидно.

смотрим и любуюемся

Изменено пользователем Ленча

сегодня в три часа ночи сосед позвонил мне в дверь.

___________________________у меня от страха чуть дрель из рук не выпала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nik412

Legos,

Я конечно понимаю, что советчиков много, но может удалить информацию о жителях квартир, ведь не просто так шахматку закрыли от сторонних наблюдателей. Как думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Legos

_Алексей_, пока никакой информации нет, а говорить словами АВГУРа, меня тут запинают :))

будет еще забавно увидеть разницу площадей между тем что сказал нам АВГУР и той что окажется по факту самостоятельными и подтвержденными данными - смеха ради


сегодня в три часа ночи сосед позвонил мне в дверь.

___________________________у меня от страха чуть дрель из рук не выпала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elen_ka

'_Алексей_'

Legos, а когда 6 корпус будут обмерять? Об этом есть вообще где-нибудь информация?

Информация по 6 корпусу будет в середине следующей недели, ( во всяком случае, так обещал Авгур).

Как будет информация - обещали сразу повесить на сайте, без задержек.


Из коммуналки - в Коммунарку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sve_tully

будет еще забавно увидеть разницу площадей между тем что сказал нам АВГУР и той что окажется по факту самостоятельными и подтвержденными данными - смеха ради

Legos, как предложение - может быть есть смысл сразу третьей цифрой отображать реальную площадь, которая получилась после собственных обмеров? ну что б сразу так же понимать как гуляют реальные площади, а не только озвученные цифры от БТИ.

ну например в предложенной вами схеме: 41,9+0,5 (41,8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Legos

Legos, как предложение - может быть есть смысл сразу третьей цифрой отображать реальную площадь, которая получилась после собственных обмеров? ну что б сразу так же понимать как гуляют реальные площади, а не только озвученные цифры от БТИ.

ну например в предложенной вами схеме: 41,9+0,5 (41,8)

хорошая идея, спасибо

граждане, приступим? пока не много воды утекло


сегодня в три часа ночи сосед позвонил мне в дверь.

___________________________у меня от страха чуть дрель из рук не выпала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yoo

Вписал пока проектную и что сам намерял. Посмотрим что насчитало БТИ :)

А еще интересно, что на одном стояке у людей разная площадь получилась. Как будто каждую квартиру меряли.

Изменено пользователем Yoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitrii

у меня создается впечатление что АВГУР бросал кости, у кого что выпало - то и приписали. Если по стояку гуляет размер - не факт что мерили каждую квартиру, возможно просто приписывали в заданном диапазоне погрешности (+-1м), создав ощущение честности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Johnny

у меня создается впечатление что АВГУР бросал кости, у кого что выпало - то и приписали. Если по стояку гуляет размер - не факт что мерили каждую квартиру, возможно просто приписывали в заданном диапазоне погрешности (+-1м), создав ощущение честности.

а у меня создается впечатление, что очень много у нас желающих попасть пальцем в небо

на данный момент в таблице есть только одна квартира 9-017 со всеми размерами

план / БТИ / самостоятельный обмер - 38,3 / +0,7 / 38,9

соответственно какие-то выводы можно делать только на основании этих данных, когда выборка станет больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tomana

а у меня создается впечатление, что очень много у нас желающих попасть пальцем в небо

на данный момент в таблице есть только одна квартира 9-017 со всеми размерами

план / БТИ / самостоятельный обмер - 38,3 / +0,7 / 38,9

соответственно какие-то выводы можно делать только на основании этих данных, когда выборка станет больше

Согласна, квартира 9-17 моя, и я считаю, что разницу 0,1 кв м между моими обмерами и БТИ можно считать погрешностью измерений.


101.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина

Вписал пока проектную и что сам намерял. Посмотрим что насчитало БТИ :)

А еще интересно, что на одном стояке у людей разная площадь получилась. Как будто каждую квартиру меряли.

А Вы как давно замеряли и чем? Я сегодня звонила в Авгур, Анна сказала, что в конце недели будут известны замеры БТИ по нашему корпусу. Сейчас исправляют акт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yoo

А Вы как давно замеряли и чем? Я сегодня звонила в Авгур, Анна сказала, что в конце недели будут известны замеры БТИ по нашему корпусу. Сейчас исправляют акт.

Да с месяц назад рулеткой обычной. На лазерную точность не претендую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tomana

В 9 корпусе 3 секция по вертикали указаны разные проектные площади трёшек и двушек. Соседи, проверьте пожалуйста!


101.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

В 9 корпусе 3 секция по вертикали указаны разные проектные площади трёшек и двушек. Соседи, проверьте пожалуйста!

А тут и не чего проверять, по проекту с высотой площадь квартир увеличивается. Вечером посмотрю еще раз, дома есть брошюра планировок квартир по второй очереди.


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Амазонка

!+3,9! +10000$

6 корпус кв.35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Apotapova

Амазонка, Афигеть!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
***Mona***

!+3,9! +10000$

6 корпус кв.35

Ни чего себе !! :О

Изменено пользователем ***Mona***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ната

!+3,9! +10000$

6 корпус кв.35

А эта квартира сколько комнат имеет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурамурина

!+3,9! +10000$

6 корпус кв.35

однако....

вот честно... я не готова к такой вот "радости". Кавычки только в моем случае, кому то это плюс.

Изменено пользователем Шурамурина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×