363 сообщения в этой теме

Это мой собак...пристрастилась к интернету, очень любит мувики про животных :lol:

post-973-0-91232700-1332783128_thumb.jpg

"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

Поделиться сообщением

Скотч-терьер Фрося, Фрося в семье, а так по официозу Жаклин-Лили, купил маме для поддержания тонуса, а она выбрала меня хозяином, теперь у нас живет...

post-973-0-78971300-1332783265_thumb.jpg

"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

Поделиться сообщением

Скотч-терьер Фрося, Фрося в семье, а так по официозу Жаклин-Лили, купил маме для поддержания тонуса, а она выбрала меня хозяином, теперь у нас живет...

оооооооооой очаровательна. обожаю Скотчей, такие они статные. сразу вспоминается мульт Леди и Бродяга такой там смешной песя был

Поделиться сообщением

А я вот планирую завести той-терьера и "использовать" его для любви. Буду собако-пса баловать, а он будет меня встречать, как самого важного и нужного в мире человека (разве кто-то еще так встретит?). Будет дома бегать со мной всегда рядом и составлять мне компанию. Да что там, просто радовать, греть душу будет.

Почему именно той терьера? Знаете , как много еще хороших красивых пород таких же размеров , но не таких банальных.

Поделиться сообщением

Лучше заведите гладкошерстную чихуахуа. Внешне они очень похожи с той-терьером. Но чихи молчуны, они почти не гавкают, а той-терьеры заливаются и вечно тявкают. Сама сначала хотела тойчика, но потом разузнала все у заводчика, посмотрела и все же решила чихуахуа.

Тои разные бывают. Мой обожаемый Луч (той родителей) вообще не лает. Читала в и-нете, что тои - собаки-компаньоны, друзья. А чихуа - больше украшение. Конечно, все зависит от конкретной собаки. Но я так обожаю этого Лучика, что хочу такого же (хотя бы чуть-чуть похожего!).

Юлия Тихонова

Поделиться сообщением

наша чихуахуа всех любит, кто погладит - того и облизывает, уж очень дружелюбная, по крайней мере, с женщинами, мужчин побаивается. да, к тоям в этом смысле, действительно, труднее найти подход, чем к чихуахуа.

Поделиться сообщением

Я терпеть не могу (не могла :) ) собак. А тут на выходных подарила племяннице Джек Рассел терьера. :) Весь день с ней провозилась. Такая классная!!!!! :)

Нужна помощь специалистов. Собачке 3,5 месяца. Как приучить ее ходить в туалет на улицу? Вчера она гуляла, гуляла, но все добро принесла домой :)

Изменено пользователем Helcha

...

Поделиться сообщением

наша чихуахуа всех любит, кто погладит - того и облизывает, уж очень дружелюбная, по крайней мере, с женщинами, мужчин побаивается. да, к тоям в этом смысле, действительно, труднее найти подход, чем к чихуахуа.

наша Ника (йорк) такая же ласковая, только мужчин любит а не боится.

Тои смелее мне кажется, наша трусиха на улице.

Нужна помощь специалистов. Собачке 3,5 месяца. Как приучить ее ходить в туалет на улицу? Вчера она гуляла, гуляла, но все добро принесла домой :)

терпения набраться, понять когда она ходит (когда ей нужно) в это время и выводить. Терьеры очень умные собаки, научится.

Изменено пользователем Шурамурина

Поделиться сообщением

Это наш любимый чемпион, Санта Книрис Ронни Дио! Умный, добрый и очень милый пёсик!!!

post-2728-0-22097600-1332921816_thumb.jpg

Поделиться сообщением

наша Ника (йорк) такая же ласковая, только мужчин любит а не боится.

Тои смелее мне кажется, наша трусиха на улице.

терпения набраться, понять когда она ходит (когда ей нужно) в это время и выводить. Терьеры очень умные собаки, научится.

Ага, наша Пуза как-то жутко испугалась шуршащего пакета, который валялся на дороге и его подуло ветром! отскочила, побежала, затряслась вся бедненькая =)

Поделиться сообщением

Это наш любимый чемпион, Санта Книрис Ронни Дио! Умный, добрый и очень милый пёсик!!!

оооо!!!! красавец!

Поделиться сообщением

оооо!!!! красавец!

Спасибо)) А еще он очень любит играть с мелкотой, так что скоро погоняет йориков-чихуашек)) Они его тоже полюбят)

Поделиться сообщением

А Лучик к чужим относится дружелюбно, а своих просто обожает до потери сознания). Ничего не боится! Гуляем с ним, а тут на встречу какая-нибудь собаченция гигантская, от которой у меня у самой в зобу дыханье спирает. А он бежит знакомиться).

Юлия Тихонова

Поделиться сообщением

Спасибо)) А еще он очень любит играть с мелкотой, так что скоро погоняет йориков-чихуашек)) Они его тоже полюбят)

ой нет, моя трусиха! она тааак боится!!! хотя мож изменилось что за зиму, мы гуляем только когда тепло и сухо)

вот наша Ника

3f8a4de5d01e.jpg

Поделиться сообщением

ой нет, моя трусиха! она тааак боится!!! хотя мож изменилось что за зиму, мы гуляем только когда тепло и сухо)

вот наша Ника

3f8a4de5d01e.jpg

Ой как мы любим нарядных девочек!!!!!!! :good:

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Хотим познакомиться для совместных прогулок!

Нас зовут Джонни, порода йорк!

Нам год и месяц, мы маленькие и веселые, любим со всеми дружить! :-)

Поделиться сообщением

Красавица!!!

А мы вообще с другими собаками никогда не гуляем, даже самых мелких боимся до ужаса. Зато очень любим кошек (хотя даже кошка в 2 раза больше нашей козюли), прям очень интересуется кошками, очень любит с ними играть!!!

да, мы тож на улице только когда тепло и сухо, зимой и осенью не гуляем

Поделиться сообщением

Ой как мы любим нарядных девочек!!!!!!! :good:

))) здорово)

Поделиться сообщением

вот наша Ника

3f8a4de5d01e.jpg

Прелесть :giverose: Саш, а что у неё за красота на ушах, сережки? :)

Поделиться сообщением

Прелесть :giverose: Саш, а что у неё за красота на ушах, сережки? :)

спасибо) неее стразы на клее. Безопасно и красиво. Держатся долго.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас