366 сообщений в этой теме

А у вас дети есть?

очень правомерный вопрос. Ведь от детей тоже много писка, визга. А от подростков вообще всего можно ожидать). Так что детей тоже рекомендуется заводить в частном доме))).

Как может помешать соседский код - в принципе не представляю. Собаки мешают, если писают в лифте, например. Но адекватный хозяин никогда такого своему питомцу не позволит. Еще страшно, если собака большая без поводка или намордника - но и тут всегда можно договориться.

Юлия Тихонова

Поделиться сообщением

очень правомерный вопрос. Ведь от детей тоже много писка, визга. А от подростков вообще всего можно ожидать). Так что детей тоже рекомендуется заводить в частном доме))).

Как может помешать соседский код - в принципе не представляю. Собаки мешают, если писают в лифте, например. Но адекватный хозяин никогда такого своему питомцу не позволит. Еще страшно, если собака большая без поводка или намордника - но и тут всегда можно договориться.

Вот-вот =) Мне кажется, это нервным дамочкам лучше жить в частном доме, желательно подальше от людей и за забором высоченным, чтобы ни соседские кошки, ни собаки, никто не мешал пить себе спокойно корвалол и брезгливо морщить носик от сплошной антисанитарии от этого ужасного общества )) Вообще посыл сообщения не понятен, скорее на троллинг похож - какую реакцию ожидал автор подобного сообщения, написав его в ветке любителей животных?

Страхи перед всем и всеми исчезают тогда, когда осознаёшь, что тебе ничего ни от кого не нужно, поскольку всё, что ты желаешь получить извне, есть внутри тебя.

Поделиться сообщением

Вот-вот =) Мне кажется, это нервным дамочкам лучше жить в частном доме, желательно подальше от людей и за забором высоченным, чтобы ни соседские кошки, ни собаки, никто не мешал пить себе спокойно корвалол и брезгливо морщить носик от сплошной антисанитарии от этого ужасного общества )) Вообще посыл сообщения не понятен, скорее на троллинг похож - какую реакцию ожидал автор подобного сообщения, написав его в ветке любителей животных?

Да я нервная)))) и котов и собак в квартире и по соседству не люблю. Коты воняют. Собаки лают, маленькие моськи визжат. А вопрос поо детей странный - вы сравнили святое с кое чем!

Поделиться сообщением

Господи, как здорово,что вы не в нашем корпусе, :clap: все прям Вам воняет, у меня кошка не воняет , поверьте! Никогда не было собак. Признаю,Что есть ОЧЕНЬ грязные и пахучие, это зависит от хозяина, если следить за собакой, проблем нет. Сколько раз общалась с собачниками. Не завожу, т.к нет возможности за ней следить, люблю спать, дома отсутствую частенько, но это не повод не любить... и так эмоционально высказываться....

Другое дело,что противно весной выходить с ребенком гулять,а кругом "мины", за чистоту я ЗА, не понимаю почему у нас до сих пор не убирают за своими питомцами , хотя бы в пределах жилой зоны... Это раздражает, но животные тут не виноваты, все зависит от нас с ВАМИ.

Да я нервная)))) и котов и собак в квартире и по соседству не люблю. Коты воняют. Собаки лают, маленькие моськи визжат. А вопрос поо детей странный - вы сравнили святое с кое чем!

Поделиться сообщением

Господи, как здорово,что вы не в нашем корпусе, :clap: все прям Вам воняет, у меня кошка не воняет , поверьте! Никогда не было собак. Признаю,Что есть ОЧЕНЬ грязные и пахучие, это зависит от хозяина, если следить за собакой, проблем нет. Сколько раз общалась с собачниками. Не завожу, т.к нет возможности за ней следить, люблю спать, дома отсутствую частенько, но это не повод не любить... и так эмоционально высказываться....

Другое дело,что противно весной выходить с ребенком гулять,а кругом "мины", за чистоту я ЗА, не понимаю почему у нас до сих пор не убирают за своими питомцами , хотя бы в пределах жилой зоны... Это раздражает, но животные тут не виноваты, все зависит от нас с ВАМИ.

Точно, очень надеюсь у нашх соседей не будет животных

Поделиться сообщением

Точно, очень надеюсь у нашх соседей не будет животных

Очень странно, зачем человеку, испытывающему нелюбовь к животным, аватар, на котором милый щенок????

Значит есть все же симпатия ;)

Или, соглашусь с YellowSubmarine :

Вообще посыл сообщения не понятен, скорее на троллинг похож

- Здесь живет Рабинович?

- Нет

- А Вы кто будете?

- Рабинович

- А говорите что не живете?!?!

- Так разве это жизнь????

Поделиться сообщением

.......люблю спать, дома отсутствую частенько.......

Ой какой милый каламбурчик получился :blush:

Прошу прощения, обидеть не хотел, просто настроение хорошее, а тут чуть ли не военные действия разворачиваются...

- Здесь живет Рабинович?

- Нет

- А Вы кто будете?

- Рабинович

Поделиться сообщением

:))) военные действия нам не нужны))) Договоримся, я думаю))

Поделиться сообщением

Хм, здорово тут у Вас (интересно, что бы на это ответили сами животные)

- Здесь живет Рабинович?

- Нет

- А Вы кто будете?

- Рабинович

Поделиться сообщением

:))) военные действия нам не нужны))) Договоримся, я думаю))

Ага, только вот кого-то дома часто не бывает, а если бывает, то спит.... :)

- Здесь живет Рабинович?

- Нет

- А Вы кто будете?

- Рабинович

Поделиться сообщением

Послушайте,я не поддаюсь на провокации :) , я написал к тому,что утром надо идти гулять с животным, если приходишь с работы в 22-23 часа, очень сложно утром вставать специально для прогулок, животное то зачем мучить...

Изменено пользователем кисендра

Поделиться сообщением

Немного интимчика:

Удивительно то, что обе - Девки

- Здесь живет Рабинович?

- Нет

- А Вы кто будете?

- Рабинович

Поделиться сообщением

Послушайте,я не поддаюсь на провокации :) , я написал к тому,что утром надо идти гулять с животным, если приходишь с работы в 22-23 часа, очень сложно утром вставать специально для прогулок, животное то зачем мучать...

Да я согласен, получается такая картина: не то ты с собакой, не то собака сонного хозяина выгуливает :lol:

Именно по этой причине (в большей части во всяком случае), мы завели йорика...

С ним можно и сачкануть от прогулки...

До этого был либимец чау-чау, к большому сожалению в прошлом году умер от укуса клеща в 11 летнем возрасте... (К сожалению есть и такие проблемы с животными)

Изменено пользователем DENOKS

- Здесь живет Рабинович?

- Нет

- А Вы кто будете?

- Рабинович

Поделиться сообщением

Да я согласен, получается такая картина: не то ты с собакой, не то собака сонного хозяина выгуливает :lol:

До этого был либимец чау-чау, к большому сожалению в прошлом году умер от укуса клеща в 11 летнем возрасте... (К сожалению есть и такие проблемы с животными)

Ой, проблемы это очень тяжело для животного,у самого душа и сердце разрывается на части... Такие ведь они родные и любимые.

Поделиться сообщением

Немного интимчика:

Удивительно то, что обе - Девки

:lol: спасибо, повеселили на работе)))))

Поделиться сообщением

А мне кажется, это самое полезное, что есть в собаке... В мороз, ветер, ночью, утром, днём, хочешь-не хочешь, надо гулять. Сам же иной раз ни в какую не вытащишь, а с собакой придется.

Был немец, долго, умер в 14 лет, я, правда, маленькая была, и все 3 раза в день с ним гулять приходилось обычно не мне.

Кошек-собак в Коммунарке не заведу, т к дома бываю мало, а им общение нужно... Пойду сделаю тему про рыбок :)

101.gif

Поделиться сообщением

Кошек-собак в Коммунарке не заведу, т к дома бываю мало, а им общение нужно...

Поэтому нужно не одно животное, а как минимум два (кроме рыбок и птичек)

Пойду сделаю тему про рыбок :)

:good:

было 15 штук, осталось 3 рыбки :hibye:

- Здесь живет Рабинович?

- Нет

- А Вы кто будете?

- Рабинович

Поделиться сообщением

Кошка залезла сама, фото не постановочное

post-2243-0-75808700-1321352378_thumb.jpg

- Здесь живет Рабинович?

- Нет

- А Вы кто будете?

- Рабинович

Поделиться сообщением

Кошка залезла сама, фото не постановочное

post-2243-0-75808700-1321352378_thumb.jpg

голодная видать совсем :lol:

Поделиться сообщением

голодная видать совсем :lol:

Готова на все, чтобы помочь голодному корефану

- Здесь живет Рабинович?

- Нет

- А Вы кто будете?

- Рабинович

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас