367 сообщений в этой теме

:bayan: какая клёёёёёёёёвая!!! :) поздравляем :ok:

Поделиться сообщением

Такая наверное как раз для ребенка хороша! Раз в ней столько энергии

Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением

А у меня есть видео

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

А у меня есть видео

Клевые пушистики :) а чего они дерутся у вас или вы им бойцовые качества прививаете?

Поделиться сообщением

Да, я уже уговорила мужа на собаку. Жду не дождусь маленького счастья.

Как здорово, поздравляю =) А какую породу хотите?

Страхи перед всем и всеми исчезают тогда, когда осознаёшь, что тебе ничего ни от кого не нужно, поскольку всё, что ты желаешь получить извне, есть внутри тебя.

Поделиться сообщением

:bayan: какая клёёёёёёёёвая!!! :) поздравляем :ok:

Спасииибо :) Во дворе дома, где я сейчас живу, неимоверное количество собачников, надеюсь, в Коммунарке тоже с этим будет порядок - уж очень Лола моя общительная, всех играть зовет :)

Страхи перед всем и всеми исчезают тогда, когда осознаёшь, что тебе ничего ни от кого не нужно, поскольку всё, что ты желаешь получить извне, есть внутри тебя.

Поделиться сообщением

Они не деруться, они так играют... :hibye:

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Они не деруться, они так играют... :hibye:

о

Очень симпатичные шерстяные шарики. Шерсти наверное полно от них., но видно Вы за ними очень ухаживаете.

Поделиться сообщением

Это точно, ухаживать за ними приходится очень много. Расчесывать, шерсть бальзамом увлажнять, мыть спец.шампунями...

Но мне в радость!!!!!!

Поделиться сообщением

Спасииибо :) Во дворе дома, где я сейчас живу, неимоверное количество собачников, надеюсь, в Коммунарке тоже с этим будет порядок - уж очень Лола моя общительная, всех играть зовет :)

я тоже надеюсь! мы к переезду подумываем вторую малышку завести кстати :anykey:

будем очень рады совместным прогулкам с другими питомцами :hibye:

Поделиться сообщением

Juliana, классные собабулечки!!!

YellowSubmarine, хочу той-терьерчика.

Юлия Тихонова

Поделиться сообщением

А я люблю больших собак, но ими нужно много заниматься, гулять подолгу. Наверное, поэтому я пока без собаки :(

Изменено пользователем Lionna

Поделиться сообщением

Говорят, есть собачники или кошатники. А я вообще не понимаю, кого больше люблю - кошек или собак. Но собаку хочу исключительно маленькую, большую даже в принципе не хочу. Правда, это, наверно, уже практичность въелась в душу.

Юлия Тихонова

Поделиться сообщением

на улице собака привыкла делать свои "серьёзные" дела, а дома по-маленькому.

А мы все в дом, так сказать, все на пеленочку :)

- Здесь живет Рабинович?

- Нет

- А Вы кто будете?

- Рабинович

- А говорите что не живете?!?!

- Так разве это жизнь????

Поделиться сообщением

Наткнулась на эту ветку и ужаснулась!!! Молю бога чтобы у наших соседей со всех сторон нашей квартиры не было собак и котов!!! А зачем вторую заводить?? Думала уедем из этого района, где сейчас живем, в Коммунарку где хотя бы не будет такого количества собак...... Шума, писка, визга, запаха. Сама люблю в принципе собак, но не в городской квартире, а только в частном доме чтобы не мешать другим людям!!! Все.. Пошла пить корвалол от этого шока.... "покой" нам обеспечен:(

Поделиться сообщением

А мы все в дом, так сказать, все на пеленочку :)

мы раньше тоже только на пелёночку ходили, но потом полюбили гулять и два раза в день выходим на прогулки :) пеленку в коридоре никто не отменял!

Поделиться сообщением

Наткнулась на эту ветку и ужаснулась!!! Молю бога чтобы у наших соседей со всех сторон нашей квартиры не было собак и котов!!! А зачем вторую заводить?? Думала уедем из этого района, где сейчас живем, в Коммунарку где хотя бы не будет такого количества собак...... Шума, писка, визга, запаха. Сама люблю в принципе собак, но не в городской квартире, а только в частном доме чтобы не мешать другим людям!!! Все.. Пошла пить корвалол от этого шока.... "покой" нам обеспечен :(

Хм. Довольно эмоционально. А чем вам соседский кот будет мешать, я не очень поняла?

по поводу собак дома: я поддерживаю ваше отношение относительно загородного дома, но это касается только больших собак (лабрадоров и т.д. - не могу представить их в однокомнатной квартире и не понимаю этого), но мы вели речь выше о мини-породах: тои, йорки, чихи... Не вижу ничего предосудительного.

А вторую зачем - чтобы одной собке во время нашего отсутствия дома было нескучно :yes:

Поделиться сообщением

Хм. Довольно эмоционально. А чем вам соседский кот будет мешать, я не очень поняла?

по поводу собак дома: я поддерживаю ваше отношение относительно загородного дома, но это касается только больших собак (лабрадоров и т.д. - не могу представить их в однокомнатной квартире и не понимаю этого), но мы вели речь выше о мини-породах: тои, йорки, чихи... Не вижу ничего предосудительного.

А вторую зачем - чтобы одной собке во время нашего отсутствия дома было нескучно :yes:

Полностью поддерживаю :yes: (хотя если очень хочется, то можно и в одной комнате с большой собакой)

Изменено пользователем DENOKS

- Здесь живет Рабинович?

- Нет

- А Вы кто будете?

- Рабинович

- А говорите что не живете?!?!

- Так разве это жизнь????

Поделиться сообщением

Наткнулась на эту ветку и ужаснулась!!! Молю бога чтобы у наших соседей со всех сторон нашей квартиры не было собак и котов!!! А зачем вторую заводить?? Думала уедем из этого района, где сейчас живем, в Коммунарку где хотя бы не будет такого количества собак...... Шума, писка, визга, запаха. Сама люблю в принципе собак, но не в городской квартире, а только в частном доме чтобы не мешать другим людям!!! Все.. Пошла пить корвалол от этого шока.... "покой" нам обеспечен :(

А у вас дети есть?

Поделиться сообщением

Джек Рассел терьер, как Майло из фильма "Маска" =)

Они классные, я у мужа такую выпрашиваю :blush:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас