363 сообщения в этой теме

Срочно!!!!!! Нашелся пес (мальчик, черный) похож на лабрадора с кожанным ошейником, молодой. Гулял между 3 и 5 домом по ул. Лазурная. Просьба, кто что-либо знает про хозяина собаки позвонить по тел. 8926-271-36-76. Временно собака на передержке у друзей.

Изменено пользователем Respected

Поделиться сообщением

Хозяин нашелся

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Товарищи собачники! При разборе коробок нашелся наш щенячий комбезик-дождевик "Тузик", новый с биркой, вот такой http://qp-korm.ru/catalog/tuzik-kombinezon-mittelshnautser-kholodnyy-suka-1sht/

Может кому надо? 

Подойдет на  среднюю собаку типа миттеля или щенка 5-6 месяцев лабрика, эрделя, ризена, овчарика и т.д. с достаточно широкой костью.

Можно померить))

Поделиться сообщением

Кто подскажет, где в Коммунарке можно качественно постричь йорка?

Поделиться сообщением

Кто подскажет, где в Коммунарке можно качественно постричь йорка?

Могу дать контакты нашего мастера - выезжает на дом. Она просто умница, стрижет всяких чемпионов, ну, заодно и нас, разгильдяев))

Поделиться сообщением

Могу дать контакты нашего мастера - выезжает на дом. Она просто умница, стрижет всяких чемпионов, ну, заодно и нас, разгильдяев))

Она только в квартире заказчика стрижёт? Я не очень приветствую этот вариант. Для меня, да и для собаки лучше, когда меня рядом нет. Он любит пожаловаться и поплакать.

Поделиться сообщением

Она только в квартире заказчика стрижёт? Я не очень приветствую этот вариант. Для меня, да и для собаки лучше, когда меня рядом нет. Он любит пожаловаться и поплакать.

Если вы на машине, то можете договориться о вариантах. Просто мы с ней по разным районам путешествуем - то она переезжала\салон меняла, то мы...

Поделиться сообщением

Если вы на машине, то можете договориться о вариантах. Просто мы с ней по разным районам путешествуем - то она переезжала\салон меняла, то мы...

Нет, не на машине. У нас есть мастер, к которому мы ездили три года. Отсюда везти собаку неудобно, вот и ищу мастера а нашем районе.

Поделиться сообщением

Мы тоже раньше ездили аж на Новослободскую. Мне казалось, что в салоне удобнее. А в прошлый раз в нам домой приезжала парикмахер. Так здорово! Они в ванной помылись, подстриглись. Я к ним даже не заходила, только слышала их беседы )) 

...

Поделиться сообщением

Мы тоже раньше ездили аж на Новослободскую. Мне казалось, что в салоне удобнее. А в прошлый раз в нам домой приезжала парикмахер. Так здорово! Они в ванной помылись, подстриглись. Я к ним даже не заходила, только слышала их беседы ))

Ага, вот и я так делаю, если дома стрижемся. А то при мне песни-пляски начинаются))

Кстати, а не к вам ли наша Света ездит?))

Поделиться сообщением

Ага, вот и я так делаю, если дома стрижемся. А то при мне песни-пляски начинаются))

Кстати, а не к вам ли наша Света ездит?))

К нам ))) Мы один раз только виделись, но она нам очень понравилась )) Теперь только к ней будем обращаться. Псинка от нее в восторге, зацеловала ее всю. )

...

Поделиться сообщением

К нам ))) Мы один раз только виделись, но она нам очень понравилась )) Теперь только к ней будем обращаться. Псинка от нее в восторге, зацеловала ее всю. )

...а еще Света-хендлер. Мы с ее помощью САСок на двух чемпионов набрали, только вот сертификаты не оформили, разгильдяи. Но это ж для нас не главное))

Поделиться сообщением

...а еще Света-хендлер. Мы с ее помощью САСок на двух чемпионов набрали, только вот сертификаты не оформили, разгильдяи. Но это ж для нас не главное))

Я тоже разгильдяйка ))) Мы получите Бэстбебика и на этом остановились. Лень )

...

Поделиться сообщением

Давно хотел себе мопса завести, поскажите на сколько это позитивные собаки и как они с детьми ладят? з.ы. за ранее спасибо smile.gif

Нашему мопсу 3 года, дочке 1 год и 10 месяцев - вот так они ладят.
    2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Дайте пожалуйста контакт в личку! В салонах стрижка у нас не складывается: собака после как чумная, недели две трясется и странно себя ведет( хотим попробовать дома.

Поделиться сообщением

Дайте пожалуйста контакт в личку! В салонах стрижка у нас не складывается: собака после как чумная, недели две трясется и странно себя ведет( хотим попробовать дома.

Здравствуйте. Написала в личку, думаю, что со Светой ваша питомица найдет общий язык)

Поделиться сообщением

Роскошные щенки шарпея из питомника " Золотая рыбка " Москва РКФ . Дата рождения 7 декабря, в помете 8 щенков 4 мальчики и 4 девочки, тип шерсти хорс и браш, окрас : олень,красный олень,махагон

Мама Золотая рыбка Жадор ЮЧР(мать: Золотая рыбка Голд Стар,отец: ТАГРИ ЭДЧЕР ТАЛЛЕР ХАРТ КУАЙН ) продолжает выставочную карьеру,  папа Альюр Гори Потер ЮЧР (Отец: Альюр Фантастический Успех,Мать: Альюр Дорогая Игрушка) Щенким будут готовы к переезду в новый дом в конце января и будут иметь прививки по возрасту, клеймо, документы РКФ. Наши детки выращены в большой любви и заботе. Мы ищем только самые лучшие и ответственные руки. Патронаж щенков гарантируется, 

Больше информации и фото на сайте питомника "Золотая рыбка" www.dogtalisman.ru и по телефонам 89039636238, 89166293779 мы работает для вас с 1994 года и находимся в Москве,оказываем помощь в доставке щенков в регионы. видео щенков 

Поделиться сообщением

Соседи сегодня утром на Ясной в районе магазина Алми была замечена собака без хозяина.
    Никто не терял?

Собакен

t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением

Продаются отличные щенки породы Ка де бо (Майоркский бульдог). Родились в конце июня. Фото могу выслать на почту. Пишите в личку.

Поделиться сообщением

Я тоже разгильдяйка ))) Мы получите Бэстбебика и на этом остановились. Лень )

А кому нужны все эти титулы и медали? Уж точно не животным. Людям... потешить своё самолюбие))

Абсолютно уверен, что это необходимо только тем, кто занимается разведением. Тут да, нужно следить за породой и не плодить бастардов.

Когда я покупал кота, он оказался шоу-класса и заводчица на меня наседала постоянно... давайте на выставку, он у вас красавец, давайте на другую, на третью. И каждый раз я ей отказывал. Даже когда кастрировал приставала с выставкой кастратов :wow:

Для него в машине-то приехать куда-то стресс, а торчать 2 дня на выставке в ограниченном пространстве, с толпами людей, кучей запахов и звуков... :suicide: Ну нафиг все эти регалии!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас