363 сообщения в этой теме

i-87.jpg

я тут на этих выходных увидела, что у нас в первом подъезде 7го дома такая же волшебная собачка живет, как у Вас! ласковая, дружелюбная, игрунчик-попрыгунчик, все таки классная порода!

Сосед не знал, как насолить соседу: в один прекрасный день зачерпнул в туалете ведро жижи и вылил на крыльцо соседа.

Увидев это, сосед помыл крыльцо, вычистил ведро. В своем саду набрал отборных яблок и поставил на крыльцо соседа.

Сын возмутился: "Почему ты поступил таким образом!?" Отец ему ответил: "Каждый делится тем, чего у него в избытке!"

Поделиться сообщением

А вы приходите на площадку за 10 корпусом, там и побегать можно и пообщаться)) Злых у нас нет)

Ну чего тут так тихо то? У кого псинки адекватные и дружелюбные))) давайте вместе что ли гулять, веселее же

Страхи перед всем и всеми исчезают тогда, когда осознаёшь, что тебе ничего ни от кого не нужно, поскольку всё, что ты желаешь получить извне, есть внутри тебя.

Поделиться сообщением

В квартале уже шесть-семь наших собратьев живет :) все весёлые и добрые :)

я тут на этих выходных увидела, что у нас в первом подъезде 7го дома такая же волшебная собачка живет, как у Вас! ласковая, дружелюбная, игрунчик-попрыгунчик, все таки классная порода!

Страхи перед всем и всеми исчезают тогда, когда осознаёшь, что тебе ничего ни от кого не нужно, поскольку всё, что ты желаешь получить извне, есть внутри тебя.

Поделиться сообщением

Джек-расселы классная порода! Причем когда говорят, что это сумашедшая и неуправляемая собака - не верьте! 

У меня тоже есть такая девочка, очень ласковая, сообразительная и послушная: такая умняшка. Иногда как ребенок, залезет на ручки и сидит прижавшись. А последнее время даже поругаться на нее не за что, да и не хочется. Но за мячик душу продаст, может часами играть и не устает. 

Смотрю в Коммунарке много Джеков, а у нас в округе раз-два и обчелся)) 

Поделиться сообщением

Так жалко черного пса, ночующего у 8 корпуса :( спасибо добрым людям, кто вынес ему полотенце - не так холодно лежать, но что с ним зимой будет, страшно даже представить :(

Поделиться сообщением

Про алабаев тоже можно сказать, что умная, добрая и послушная собака. Темперамент не как у джек-рассела, но это, при ее размерах, было бы странно. А вот для  детей это лучшая няня. Кода отдыхаем на природе большой компанией, дети веревки из нее вьют. Максимум, что может сделать, это спрятаться от них.0_9ba78_b952e332_L.jpg0_9ba76_ec8f2395_L.jpg0_8df86_3eb3befc_L.jpg

Поделиться сообщением

Джек-расселы классная порода! Причем когда говорят, что это сумашедшая и неуправляемая собака - не верьте! 

У меня тоже есть такая девочка, очень ласковая, сообразительная и послушная: такая умняшка. Иногда как ребенок, залезет на ручки и сидит прижавшись. А последнее время даже поругаться на нее не за что, да и не хочется. Но за мячик душу продаст, может часами играть и не устает. 

Смотрю в Коммунарке много Джеков, а у нас в округе раз-два и обчелся)) 

У нас то же Джек )))

Поделиться сообщением

а вестиков нет ни у кого? 

Поделиться сообщением

Вестиков у нас в квартале уже минимум два - Вольт и Кузя, присоединяйтесь)

а вестиков нет ни у кого? 

Поделиться сообщением

Про алабаев тоже можно сказать, что умная, добрая и послушная собака. Темперамент не как у джек-рассела, но это, при ее размерах, было бы странно. А вот для  детей это лучшая няня. Кода отдыхаем на природе большой компанией, дети веревки из нее вьют. Максимум, что может сделать, это спрятаться от них.0_9ba76_ec8f2395_L.jpg

согласна.

у подруги алабай, но они живут в коттеджном поселке по Киевке, не в квартире, их мелкая, но боевая доча, из него тоже буквально веревки вьет. Я вот тоже думаю если доживу до пенсии и можно на пенсию прожить будет на даче на натуральном хозяйстве, большую собаку завести, на просторе бы жила.

А так максимум на карликового пуделя как раньше решусь.

Сосед не знал, как насолить соседу: в один прекрасный день зачерпнул в туалете ведро жижи и вылил на крыльцо соседа.

Увидев это, сосед помыл крыльцо, вычистил ведро. В своем саду набрал отборных яблок и поставил на крыльцо соседа.

Сын возмутился: "Почему ты поступил таким образом!?" Отец ему ответил: "Каждый делится тем, чего у него в избытке!"

Поделиться сообщением

Вестиков у нас в квартале уже минимум два - Вольт и Кузя, присоединяйтесь)

так вот хочу купить и думаю где? Вариантов много.

Поделиться сообщением

так вот хочу купить и думаю где? Вариантов много.

Зайдите на официальный сайт. Там обычно публикуют о продаже щенков.

Я жду РЧТ:) муж наконец-то согласился:)

Поделиться сообщением

Зайдите на официальный сайт. Там обычно публикуют о продаже щенков.

Я жду РЧТ :) муж наконец-то согласился :)

можно ссылку в личку ?

Поделиться сообщением

Дорогие моей душе собачники, а где ближайшая дрессировочная площадка?

Поделиться сообщением

Дорогие моей душе собачники, а где ближайшая дрессировочная площадка?

КЦ Ясеневый, м. Новоясеневская. Лучшие специалисты!

Поделиться сообщением

Жители "Эдальго" и "Миц"- на Бачуринской где Вы выгуливаете своих собак???(желательно мелкие породы)А то мы переезжаем на выходных и надо бы определиться с местом.Спасибо!

Поделиться сообщением

А не кто местную ветеренарку лазурная 7 не пользовал? Какие впечатления?

Поделиться сообщением

Жена водит нашего питомца, вроде все норм и цены и спецы.

Поделиться сообщением

Друзья, за 10 домом на площадке к собачникам прибился молодой пёс, очень похож на курцхаара, но в темноте сложно определить - очень ласковый и контактный, без ошейника, но явно домашний. Из нас никто его в своих дворах не видел. Может быть кто-то ищет его?

Поделиться сообщением

Друзья, за 10 домом на площадке к собачникам прибился молодой пёс, очень похож на курцхаара, но в темноте сложно определить - очень ласковый и контактный, без ошейника, но явно домашний. Из нас никто его в своих дворах не видел. Может быть кто-то ищет его?

Видел его вечером вчера в 20.00 бегал без ошейника за 10 домом, поиграл с нами и убежал в сторону непонятного вольера или загона в леске, туда женщина каждый вечер ходит кормить собак.  

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас