Перейти к содержанию
Авторизация  
Legos

Подготовка общих территорий подъезда к проведению ремонтных работ

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Legos

пожарка просто заведена в квартиру одной точкой, потом вы можете при ремонте ее развести хоть на балкон. далее в случае чего не дай Бог конечно, на пульт пуступает сигнал из вашей квартиры, но на пульте не видно, балкон у вас горит или туалет.

лифт обшивать однозначно нужно, я настаиваю и убедительно всех прошу, принять в этом участие, кто-то посильное, кто-то финансовое. фонера нужна и не большой брус. из инструментов шуруповерт, лобзик и саморезы.

Изменено пользователем Legos

сегодня в три часа ночи сосед позвонил мне в дверь.

___________________________у меня от страха чуть дрель из рук не выпала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maria

Legos, я была в корпусах первой очереди, у них у всех обшито! так что, думаю, это мы сделаем. Тем более это быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Legos

Maria, да, я в эдальго тоже видел и заценил. они и моп застелили самым дешевым ленолеумом. но это уже с соседями договариваться надо


сегодня в три часа ночи сосед позвонил мне в дверь.

___________________________у меня от страха чуть дрель из рук не выпала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
navalynx

А я думала лифты обшивает УК.... Так же как и мусопроводы заваривает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
филя

Обшить лифт обязательно надо . Дом то ведь НАШ ! Знаю , что в других новостройках ( в Солнцево например) лифты обшивала УК . Надо просто поинтересоваться . Если УК не станет этого делать , то из новоселов , я думаю , все примут посильное участие ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lynx

В первой очереди обшивала УК. Но к началу ремонтов обшили не все кабины, поэтому некоторые успели поцарапать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Сербинов

Кстати, линолеум можно в обрезках постелить. У меня на даче разные куски валяются. Готов пожертвовать для такого дела)


Энергичные и небезразличные жители, все те, кто хочет помочь нашему поселению быть безопаснее –

вступайте в народную дружину! Подробности здесь Наша безопасность в наших руках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×