Гость Harmful

Парковка в ЖК Эдальго

1 805 сообщений в этой теме

Если лично для Вас охранник спускается из будки и открывает шлагбаум рукой, то Вы у него в почете. Ради меня он даже из будки не выходит. Нужно жалобу написать.

Helcha, пульт на стоянке работает через раз. Видимо, Вам это раз и выпадает. А жаловаться - жаловаться конечно можно, но у нас в Элальго это безнадежно.

Поделиться сообщением

pr1me, Да обратил внимание, идти по дороге где могут и сбить и другой машине притереть, не очень удобно. Там нигде народный гараж не строят? Уж лучше в таком случае под крышей стоять, чем так.

У меня брат работает с народными гаражами... к сожалению, пока даже в отдаленных планах не предусмотрено строительство в Коммунарке, тем более здесь свободных земель нет...

Поделиться сообщением

У меня брат работает с народными гаражами... к сожалению, пока даже в отдаленных планах не предусмотрено строительство в Коммунарке, тем более здесь свободных земель нет...

А "народнные" гаражи ещё живы?? Мне кажется это лужковское позднее детище понемногу отмирает, нет? Разве их ещё строят???

Поделиться сообщением

жаль, взял бы в ипотеку.

Поделиться сообщением

А "народнные" гаражи ещё живы?? Мне кажется это лужковское позднее детище понемногу отмирает, нет? Разве их ещё строят???

Строят, еще как строят. Берут правда все-равно слабо, цены минимальны, но народ почему-то принципиально ставит на газоны и пешеходные тратуары, даже в шаговой доступности от народных гаражей...

Здесь можно узнать полную информацию и цены и адреса и ипотека....

http://mskgarage.ru/home/Glavnaya

Вот если бы все жаловались в администрацию Москвы, не на то, что не строят наши застройщики паркинги, а на то, что администрация не занимается организацией строительства народных гаражей в местах новой плотной застройки, такой как Коммунарка, возможно и построили бы очень быстро.

Изменено пользователем SEREGA_K

Поделиться сообщением

Цены минимальны? Пока гараж стоит намного дороже машины (машины которую производит наше государство) и с коммунальными платежами выше в несколько раз чем за квартиру - ни о какой массовости продаж и речи быть не может.

Поделиться сообщением

Цены минимальны? Пока гараж стоит намного дороже машины (машины которую производит наше государство) и с коммунальными платежами выше в несколько раз чем за квартиру - ни о какой массовости продаж и речи быть не может.

Так их вроде по 350 000 или около того продавали. Вполне себе недорого, как мне кажется, просто строят их не там где надо.

У нас в Эдальго за цену тысяч в 450-500 отрывали бы с руками.

Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением

Да нет там таких цен. http://mskgarage.ru/...hiv-izvescheniy По 350 они бы влёт уходили в любом месте.

Изменено пользователем Mivial

Поделиться сообщением

Да нет там таких цен. http://mskgarage.ru/...hiv-izvescheniy По 350 они бы влёт уходили в любом месте.

Ого! Некисло!

У меня родственники покупали по 330 тысяч вроде в Орехово пару лет назад.

Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением

Высокие цены в Центральном АО, на окраинах по 350 были и много не проданных, могу уточнить если интересно.

Поделиться сообщением

Высокие цены в Центральном АО, на окраинах по 350 были и много не проданных, могу уточнить если интересно.

Цены с сайта: ул. Свободы - 1 072 000 руб, 9-я Парковая - 1 119 000 руб.

Ито, и то Ж.... мира! Так что 300-350 тыс., это только разница между окраинами и ЦО.

Поделиться сообщением

А мы ужо, как бы не окраина....Боюсь 350-тью не обойдемся.....

Вы посмотрите, какой фарс крост устроил с кладовыми помещениями. Оскал дикого (дичайшего) рынка в лице кроста. Представляете, что он может устроить (не приведи господь это увидеть) с парковочными местами?

Должен быть какой-то другой выход. Действительно, наверное, надо жаловаться именно на аховую ситуацию с парковкой по всем инстанциям, но, только не требовать, чтобы этим занялся крост, пошел он.....

Поделиться сообщением

Должен быть какой-то другой выход. Действительно, наверное, надо жаловаться именно на аховую ситуацию с парковкой по всем инстанциям, но, только не требовать, чтобы этим занялся крост, пошел он.....

DIM, Согласен. Такие парковочные места, как КРОСТ сделал в Олимпии, и даром не надь)

Изменено пользователем legarh

Поделиться сообщением

DIM, Согласен. Такие парковочные места, как КРОСТ сделал в Олимпии, и даром не надь)

Да, действительно, особенно, в свете вновь открывшихся обстоятельств...

Поделиться сообщением

Цены с сайта: ул. Свободы - 1 072 000 руб, 9-я Парковая - 1 119 000 руб.

Ито, и то Ж.... мира! Так что 300-350 тыс., это только разница между окраинами и ЦО.

Получил следующую подробную информацию по народным гаражам:

1. На их сайте указаны цены (заоблачные) не на их гаражи, а на подземные гаражи, переданные от других муниципальных структур Москвы в ходе их различных реорганизаций.

2. Свободных гаражей в продаже множество

http://mskgarage.ru/...alnye-prodazhi/

3. Цены пример Южное Бутово

1 этаж: 700 тыс., 2 этаж 500 тыс., 3 этаж 480 тыс., 4 этаж 415 тыс., 5 этаж 372 тыс.

4. Стоимость обслуживания в месяц 1 тыс.руб.

5. Для инициализации начала строительства «народного гаража» в нашей Коммунарке необходимо:

5.1. Инициативная группа 5-10 человек обращается с заявлением в Управу о рассмотрении возможности строительства «народного гаража» на данной территории.

5.2. Управа передает в Префектуру

5.3. Префектура в Дирекцию строительства и экспл…В Дирекции проанализируют, проведут мониторинг по землям и потенциальному спросу и вынесут заключение.

Вывод:

Предлагаю через демократор написать, когда подпишется больше 100 человек, думаю, на нас взглянут серьезно.

создал, но посоветуйте кому и как адресовать, в демократоре выбрать не получается

Поделиться сообщением

SEREGA_K, хорошая идея!

Поделиться сообщением

Получил следующую подробную информацию по народным гаражам:

1. На их сайте указаны цены (заоблачные) не на их гаражи, а на подземные гаражи, переданные от других муниципальных структур Москвы в ходе их различных реорганизаций.

2. Свободных гаражей в продаже множество

http://mskgarage.ru/...alnye-prodazhi/

3. Цены пример Южное Бутово

1 этаж: 700 тыс., 2 этаж 500 тыс., 3 этаж 480 тыс., 4 этаж 415 тыс., 5 этаж 372 тыс.

4. Стоимость обслуживания в месяц 1 тыс.руб.

5. Для инициализации начала строительства «народного гаража» в нашей Коммунарке необходимо:

5.1. Инициативная группа 5-10 человек обращается с заявлением в Управу о рассмотрении возможности строительства «народного гаража» на данной территории.

5.2. Управа передает в Префектуру

5.3. Префектура в Дирекцию строительства и экспл…В Дирекции проанализируют, проведут мониторинг по землям и потенциальному спросу и вынесут заключение.

Вывод:

Предлагаю через демократор написать, когда подпишется больше 100 человек, думаю, на нас взглянут серьезно.

создал, но посоветуйте кому и как адресовать, в демократоре выбрать не получается

Идея и правда хороша! С удовольствием подпишусь!

Вот только вроде земли муниципальной вокруг Эдальго вроде нет.

Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением

Идея и правда хороша! С удовольствием подпишусь!

Вот только вроде земли муниципальной вокруг Эдальго вроде нет.

Они будут выполнять Технико-экономическое обоснования с различными вариантами, в т.ч. удаленное расположение где будут дешевые земли, а также и поближе к массовому спросу, с учетом выкупа земель.

Поделиться сообщением

хоть мне гараж и не нужен, но я поставила подпись на демократоре. Пусть машины стоят в гараже...

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Вывод:

http://www.democrator.ru/problem/8708

А округ разве не Новомосковский нужно выбрать? Вместо Юго-Западного?

Изменено пользователем knexx

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас