Перейти к содержанию
Harmful

Парковка в ЖК Эдальго

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

fank

УК опять парковку не чистят.


Современные новостройки можно сравнить с колбасой. Лучше не знать из чего их делают и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мышка

Товарищи! У кого же такие рученки шаловливые и головешка дурная, которые портят чужие машины??? Если вам так необходимо реализовать свое криворукое творческое начало, то для этого вам поставили столбики вдоль тротуара, лижите их, кусайте и царапайте, но не забывайте, что порча чужого имущества наказуема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hypnotoad

Товарищи! У кого же такие рученки шаловливые и головешка дурная, которые портят чужие машины??? Если вам так необходимо реализовать свое криворукое творческое начало, то для этого вам поставили столбики вдоль тротуара, лижите их, кусайте и царапайте, но не забывайте, что порча чужого имущества наказуема!

Информативно у вас получилось.


Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Harmful

Соседи, будьте бдительны. Знакомые, при попытке припарковаться у МИЦа, потеряли бампер, т.к. некий благородный дон с окнами напротив этого парковочного места вковырял столбики и повесил цепь. Столбики не высокие, легко можно их проглядеть. Сначала сей гражданин высунулся в окно и начал кричать, что портят его столбики, но после предложения выйти и рассчитаться за испорченную машину, т.к. установка столбиков незаконна, тихонько слился, выключив свет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tor

И нам, жильцам МИЦ, нужно быть аккуратнее. Что за место, где? Вообще обнаглели, уже места себе присваивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AWD

У нас половину вкопанных столбиков уже погнули, а кое где уже и вырвали. Не далеки те времена, наверное ближе к лету, когда уставшие от маразма жители доломают полностью остатки этих несчастных столбов и мы все начнем нормально парковаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Harmful

Что за место, где?

Не скажу. Со знакомыми жена общалась, она не уточнила у них где это конкретно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Savoi

У нас половину вкопанных столбиков уже погнули, а кое где уже и вырвали. Не далеки те времена, наверное ближе к лету, когда уставшие от маразма жители доломают полностью остатки этих несчастных столбов и мы все начнем нормально парковаться!

А где вы хотите нормально парковаться, поломав столбики? На детских площадках или на газонах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konstantini

А где вы хотите нормально парковаться, поломав столбики? На детских площадках или на газонах?

Речь идет о столбиках вдоль бетонного забора за 4 корпусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AWD

Речь идет о столбиках вдоль бетонного забора за 4 корпусом.

Совершенно верно. Там всё равно никто не ходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pr1me

Совершенно верно. Там всё равно никто не ходит.

Мало того, что никто не ходит, так еще и забор установлен на пару метров ближе к дороге, чем должен быть.

Если его передвинуть, как раз бы хватило места для нормальных карманов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AWD

Мало того, что никто не ходит, так еще и забор установлен на пару метров ближе к дороге, чем должен быть.

Если его передвинуть, как раз бы хватило места для нормальных карманов.

Я так понимаю, это существенно облегчит проблему с парковкой, а так же разгрузит движение по дороге, а то по утрам водители скоро друг другу морды бить будут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мышка

Я так понимаю, это существенно облегчит проблему с парковкой, а так же разгрузит движение по дороге, а то по утрам водители скоро друг другу морды бить будут)))

так еще бы заставить перенести этот забор, и столбики пора давно оттуда убрать и парковаться нормально, а то одни выпросили - другие перестарались - водители мучаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AWD

так еще бы заставить перенести этот забор, и столбики пора давно оттуда убрать и парковаться нормально, а то одни выпросили - другие перестарались - водители мучаются

Это же чего перепить надо, чтобы придумать выпросить на узкой дороге, где невозможно устроить одностороннее движение еще и тротуар? Люди головой вообще не думают? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Это же чего перепить надо, чтобы придумать выпросить на узкой дороге, где невозможно устроить одностороннее движение еще и тротуар? Люди головой вообще не думают? 

Точно! Пешеходы вообще обнаглели.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIM

Это же чего перепить надо, чтобы придумать выпросить на узкой дороге, где невозможно устроить одностороннее движение еще и тротуар? Люди головой вообще не думают? 

Человеколюб Вы наш. "А ну, расступись, холопы, барин едет")))))))

А Вы куда-нибудь написали, что у вас парковки нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мышка

Человеколюб Вы наш. "А ну, расступись, холопы, барин едет")))))))

А Вы куда-нибудь написали, что у вас парковки нет?

ну барин - не барин, но просто подумайте, если скорая и полиция еще как-то смогут протиснуться сквозь припаркованные машины, то у пожарной уже шансов нет, причем по всей окружности ЖК.

по первому каналу в передаче Утро какой-то мужик сказал, что если парковка или парковочные карманы не были запланированы при строительстве дома, то потом уже их не сделать никакими способами. Кстати, вяленая конина очень вкусная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIM

ну барин - не барин, но просто подумайте, если скорая и полиция еще как-то смогут протиснуться сквозь припаркованные машины, то у пожарной уже шансов нет, причем по всей окружности ЖК.

по первому каналу в передаче Утро какой-то мужик сказал, что если парковка или парковочные карманы не были запланированы при строительстве дома, то потом уже их не сделать никакими способами. Кстати, вяленая конина очень вкусная...

Мышка, Вы о чем? Вы хотите обвинить меня в том, что я против безопасности нашего микрорайона?

А как помогут решить проблему "непроходимости" пожарных и скорых те несчастные 10 квадратных метров, которые вы хотите отвоевать на участке у бетонного забора??? Если у нас проблема "непроходимости"  по всему периметру, а особенно по внутренней части вдоль спортплощадки и конюшни.

К ПОДЪЕЗДАМ спец машины не проедут!

А Вы говорите о каких-то 10 дополнительных "посадочных" местах у бетонного забора при количестве квартир в Эдальго больше 1200!

Я-то как раз ЗА решения вопроса с парковкой, но решения комплексного.

С чиновниками надо воевать, а не со столбиками и своими соседями-пешеходами.

И в этой теме я уже призывала писать во все инстанции ВСЕМ. И письмо выкладывала (на 61-ой странице). 

Вы куда-нибудь писали?

Кстати, причем тут вяленая конина???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мышка

Мышка, Вы о чем? Вы хотите обвинить меня в том, что я против безопасности нашего микрорайона?

А как помогут решить проблему "непроходимости" пожарных и скорых те несчастные 10 квадратных метров, которые вы хотите отвоевать на участке у бетонного забора??? Если у нас проблема "непроходимости"  по всему периметру, а особенно по внутренней части вдоль спортплощадки и конюшни.

К ПОДЪЕЗДАМ спец машины не проедут!

А Вы говорите о каких-то 10 дополнительных "посадочных" местах у бетонного забора при количестве квартир в Эдальго больше 1200!

Я-то как раз ЗА решения вопроса с парковкой, но решения комплексного.

С чиновниками надо воевать, а не со столбиками и своими соседями-пешеходами.

И в этой теме я уже призывала писать во все инстанции ВСЕМ. И письмо выкладывала (на 61-ой странице). 

Вы куда-нибудь писали?

Кстати, причем тут вяленая конина???

я вам про сладкое, а вы про жутко-зеленое. не стоит думать о себе больше, чем есть. я дала информацию для всех, вы же не читая, между строк придумали свою иллюзию, не пытайтесь представить себя женой собянина, а просто прочитайте и переварите.  я выдала информацию для общего прочтения и для вас как единомышленника, но видать, в единомышленнике я сильно ошиблась. коней на колбасу и единомышленников туда же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мышка

Пешеходы нашего Эдальго, на дорогах сейчас очень скользко, прошу  вас всех, не выскакивайте на проезжую часть, подумайте о своем здоровье, на наших дорогах сейчас очень скользко и автомобиль не может затормозить мгновенно. Сегодня народ с автобуса ломанулся через дорогу, я заранее сбросила скорость, но моя машина скользила по замерзшему асфальту, меня это беспокоило, но я ничего не могла поделать, а вот пешеходы были уверены, что я должна остановиться. Пешеходы, берегите себя, и нам , водителям, будет спокойнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×