Перейти к содержанию
Harmful

Парковка в ЖК Эдальго

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Helcha

Если не откручивать, то автомобиль доставщиков перегораживает проезд всем желающим проехать мимо..

Для второго подъезда второго корпуса это особенно актуально. :)

У нашего подъезда хоть со столбиками, хоть без, проезд все равно перекрывается.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pr1me

Механизм такой - остановился около подъезда, выгрузил, поехал дальше. Ничего откручивать не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hypnotoad

Механизм такой - остановился около подъезда, выгрузил, поехал дальше. Ничего откручивать не нужно.

Вы уверены? Тогда, думаю что неправильный какой-то механизм.

Это что же, пока я, собственноручно и с перекурами, таскаю в подьезд, положим 50 мешков пескобетона из первого дома никто выехать не сможет?

Плюс, теряем пару парковочных мест, которые и так на вес золота.

А что приобретаем?


Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mivial

Вы уверены? Тогда, думаю что неправильный какой-то механизм.

Это что же, пока я, собственноручно и с перекурами, таскаю в подьезд, положим 50 мешков пескобетона из первого дома никто выехать не сможет?

Плюс, теряем пару парковочных мест, которые и так на вес золота.

А что приобретаем?

Ну да, так и происходит. Обычно только "50 мешков" выкидываются из машины и складируются около подъезда, машина освобождает проезд и можно хоть весь день их таскать. У нашего подъезда так всегда и было, там и без столбиков объехать другую машину можно было только по газону. Именно по этой причине я машину ставлю исключительно на обочине, даже при наличии свободных мест во дворе, ни от кого не зависишь, никого не беспокоишь хлопая дверьми и прогревая машину под окнами. Плюсы тоже есть - крупногабаритные вещи заносить проще (ванна например), а то бывало машины так ставили что даже с коляской не выехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERGE

К сожалению, мы все заложники ситуации отсутствия достойной парковки. Пока единственный выход - стараться вежливо расходиться друг с другом. Кто-то

стройматериалы привозит, а кто-то детей и продукты. Не вижу повода собачиться друг с другом. А вот тех, кто пытается парковаться на газоне -

тем нет сожаления и понимания. Это - свинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERGE

В прошлые выходные ругался с одним.

Изменено пользователем SERGE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pr1me

Вы уверены? Тогда, думаю что неправильный какой-то механизм.

Ну да, какой есть...

Изначально все через одно место организовано. Должна быть большая бесплатная парковка, где хватило бы мест всем жильцам Эдальго, а дорога за корпусами использовалась бы исключительно для разгрузки-погрузки. Тогда бы такой проблемы не возникало, а столбики были бы ни к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Findler

Вот, господа.

71e075821a65.jpg


[love]лю тво[you] улыбку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TooOld

Вот, господа.

71e075821a65.jpg

А что вы спрашивали? А то собственно из ответа не оченьпонятно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Findler

А что вы спрашивали? А то собственно из ответа не оченьпонятно :)

Спрашивал где наша парковка, где доп места, что с этими планами чехорда такая, то есть то нет. Вообщем на слушания товарищи! Вперед, вперед на слушания!! :)


[love]лю тво[you] улыбку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TooOld

Спрашивал где наша парковка, где доп места, что с этими планами чехорда такая, то есть то нет. Вообщем на слушания товарищи! Вперед, вперед на слушания!! :)

Понятно. Вы застра будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Findler

Понятно. Вы застра будете?

Не знаю, как с работой будет.


[love]лю тво[you] улыбку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERGE

Во дворе трактором и снегочистилкой сгребают пл сторонам от дороги/тропинок. После просьбы расчищать за тем вход на эти самые тропинки, стало проще, а то сугроб реально приходилось штурмовать с разбегу и с ребенком на руках.

А по внешнему периметру снег убирали, перекидывая через ограждения вокруг спортивных площадок. Перекидывали правда мало и недолго-видимо, надоело()

Стоянку стали чистить. А вообще есть предложение - задерживают услуги, задерживаем оплату. Все просто. Я абсолютно серьезно. И предупредить об этом УК.

Уверен - сразу зачешутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ElenaS

Стоянку стали чистить. А вообще есть предложение - задерживают услуги, задерживаем оплату. Все просто. Я абсолютно серьезно. И предупредить об этом УК.

Уверен - сразу зачешутся.

Ага, или отрубят электричество, как моему соседу.


Я - скорпион, но на людей обычно не бросаюсь(без повода :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERGE

Ага, или отрубят электричество, как моему соседу.

Причем здесь электричество? С нас берут 38 рублей за м2 -

я плачу и не хочу думать - почистили - не почистили.

Об этом нужно коллективно уведомить УК-

мы деньги - вы услуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евлампий

Сегодня имел удовольствие наблюдать припаркованный во дворе автомобиль. Первая ласточка, не иначе.

391a2f529db0.jpg

Также, возле будки охраны стояла другая машина, хозяин которой ругался с охранником, охранник просил убрать машину с охраняемой территории, а водитель утверждал, что территория не охраняется, и вообще "вы охраняете стройку - вот и охраняйте, а тут командовать нечего, будет стоять."

ХЗ, надо что-то делать, если дальше так пойдет, то ни о каком закрытом дворе и речи не будет... Я, блин, как последний лох, таскаю стройматериалы за километр, а всякие альтернативно одаренные граждане уже во двор проникли. Я тогда завтра вообще на детской площадке поставлю - а че, и близко, и из окна видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван

Да, с этим нужно что то срочно делать.

А как он там въехал? Там разве проезд открыт? Между 3 и 4 корпусом?

Если так пойдёт все начнут ставить и с детьми только в лесу близлежащем можно будет гулять.

Дерьмовый проект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Harmful

Возле второго подъезда первого дома выкорчевали пару столбиков и машины паркуются так же, как и до их установки - получается что зачем их вкапывали?

И по парковке. Стали периодически появляться машины - припаркованные на местах, на которых номера не предусмотрены - затрудняют парковку машинам напротив весьма значительно. Охранник сказал что Крост сдает места посуточно. Любопытная ситуация...

post-191-0-21267600-1326176860_thumb.jpg

post-191-0-46455300-1326176866_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hypnotoad

Возле второго подъезда первого дома выкорчевали пару столбиков и машины паркуются так же, как и до их установки - получается что зачем их вкапывали?

Давно пора, как мне кажется. :D

Я, например, так и не ощутил никаких плюсов от их установки, а машиноместа пропадают почём зря.


Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×