Перейти к содержанию
Harmful

Парковка в ЖК Эдальго

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Оля

Когда я Резвовой сказала на публичных слушаниях, что нам не то что парковаться негде, нам к дому подъехать нереально из-за снега и наледи она ответила "Мы можем построить вам платную дорогу". На мои возражения, мол с чего она должна быть платная и где парковочные места необходимые по СНИПам. Ответ был обескураживающий: "А вы мне докажите и покажите эти СНИПы о бесплатных парковочных местах около дома и дорогах к месту проживания".

Беспардонные и зажравшиеся!!! С этими людьми вести диалог нереально.

Желаю им жить в домах, которые они строят, подъезжать к дому так же как мы и парковаться на их временной парковке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Не о том вы тревожитесь :) Парковка отличная, хоть и временная, и охрана, и забор, и освещение, даже знак паркинга поставили :) , но есть в ней одно большое НО....прощайте, шпильки. ;( Девушки, мой вам совет, бегите скорее, бронируйте места рядом с калиткой, иначе туфельки будут на смарку в первый же день, при условии, что вы не балерины и не умеете ходить на пальчиках.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hypnotoad

Не о том вы тревожитесь :) Парковка отличная, хоть и временная, и охрана, и забор, и освещение, даже знак паркинга поставили :) , но есть в ней одно большое НО....прощайте, шпильки. ;( Девушки, мой вам совет, бегите скорее, бронируйте места рядом с калиткой, иначе туфельки будут на смарку в первый же день, при условии, что вы не балерины и не умеете ходить на пальчиках.

Действительно! Вот уж проблема - всем проблемам проблема! Шпильки! :lol:

Helcha, Вы по этой дороге зимой пройти пробовали?

Изменено пользователем Helcha

Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Действительно! Вот уж проблема - всем проблемам проблема! Шпильки! :lol:

Helcha, Вы по этой дороге зимой пройти пробовали?

Ну как же девушкам без шпилек? :( А Вы пробовали ходить на шпильках по щебенке, хоть и слегка залитой гудроном? :) а с сумками или с детьми на руках?

До зимы нам сделают тропинку, я надеюсь. :yes:

Изменено пользователем Helcha

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pussy

Почитала темку из любопытства. Долго смеялась над фразой: "даже знак паркинга поставили"! :lol: Ну, если такой знак поставили, значит это кардинально меняет дело!!! Пойду на помойке за домом знак паркинга поставлю и буду деньги собирать! Кстати, забор и освещение там тоже есть! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Почитала темку из любопытства. Долго смеялась над фразой: "даже знак паркинга поставили"! :lol: Ну, если такой знак поставили, значит это кардинально меняет дело!!! Пойду на помойке за домом знак паркинга поставлю и буду деньги собирать! Кстати, забор и освещение там тоже есть! :lol:

Не получится, у Вас разрешения нет. :lol:


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pussy

Не получится, у Вас разрешения нет. :lol:

Обидно :lol: Но, судя по отзывам, это, пожалуй, единственное, что отличает мою парковку от кростовской! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Обидно :lol: Но, судя по отзывам, это, пожалуй, единственное, что отличает мою парковку от кростовской! :good:

Просто у нас в Эдальго медом не корми, дай повозмущаться. :secret:


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pr1me

Не получится, у Вас разрешения нет. :lol:

А с чего Вы взяли, что у КРОСТа оно есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

А с чего Вы взяли, что у КРОСТа оно есть?

Нет, значит будет. КРОСТ не пропадет. Не будет же он на свой страх и риск вкладывать деньги в поле. А вы попробуйте огородить участок поля, к вам тут же придут с визитом.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Harmful

КРОСТ не пропадет.

Они заполнят стоянку и за два месяца отобьют стоимость парковки - бумажки-kаkашkи, Крост выше этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pr1me

Нет, значит будет. КРОСТ не пропадет. Не будет же он на свой страх и риск вкладывать деньги в поле. А вы попробуйте огородить участок поля, к вам тут же придут с визитом.

И Вы поддерживаете такой порядок дел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

И Вы поддерживаете такой порядок дел?

Для меня важно, чтобы моя машина стояла на парковке, а каким образом КРОСТ это организует мне все равно.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bardukov

А кстати, старую парковку убирают или она тоже будет работать вместе с новой?

Изменено пользователем Bardukov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mari

глумяяяятся.... :mda:

post-3208-0-07188000-1342627422_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макнак

А кстати, старую парковку убирают или она тоже будет работать вместе с новой?

Старая функционирует по-прежнему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ochist

Из-за нежелания КРОСТа решать проблемы человеческим путем парковка может в скором будущем накрыться. Новая парковка это скорее запасной вариант, который вскоре станет единственным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INLJ

На Ленинском под эстакадой есть парковка. Охраняемая, огороженная, с крышей в виде этой самой эстакады. 3200 руб в месяц. За что здесь платить 4 т.р.??? Никаких условий, идти по грязной дороге без обочины с риской быть снесенным проезжающими машинами это просто небезопасно. Я уже не говорю про коляску, ребенка и пакеты с продуктами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIK

Зато осенью зимой и ранней весной дорога до и с парковки послужит отличной тренировкой координации движения, ускорит реакцию, ну и полагаю, послужит подготовкой к соревнованиям по прыжкам в длину с места.

з.ы.: если кто забыл - в этой низине скапливается вода, грязь, зимой лед, ну и замерзший снег на обочине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Harmful

Зато осенью зимой и ранней весной дорога до и с парковки послужит отличной тренировкой координации движения, ускорит реакцию, ну и полагаю, послужит подготовкой к соревнованиям по прыжкам в длину с места.

з.ы.: если кто забыл - в этой низине скапливается вода, грязь, зимой лед, ну и замерзший снег на обочине

И замерзшие машины на замерзшем снегу на обочине не облегчают жизни :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×