Перейти к содержанию
Harmful

Интернет, телефония, цифровое ТВ в Эдальго

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Konstantini

Всем привет, к сожалению не ко всем смогла попасть,двери подъезда закрыты :D , может как нибудь завтра, 4ноября 2011г, соберемся во дворе??где нибудь в районе 14 часов, или заходите к нам в гости , чтобы поставить подписи в защиту Спиди-Лайна(2 корпус, 2 подъезд, 4 этаж), внешняя дверь в подъезд со стороны спорт площадки открыта, Если есть какие предложения, пишите :D :D

Ещё актуально? Сегодня в какое время можно зайти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marinka

всем еще раз приветики, решила до конца этой недели подписи собирать, так что если кто еще желает, можете заглянуть в гости :clap: , можно заходить до 21 ч.

если что, мой тел:+79262452092

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konstantini

Уважаемый Pyros, что там с новыми тарифами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pyros

Уважаемый Pyros, что там с новыми тарифами?

Ответил в приват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuzya85

Ответил в приват.

а можно и мне ответить? Также очень интересует ситуация с цифровым телевидением и личным кабинетом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dwell

Ну и мне тогда скиньте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
broken_m

И мне тоже, можно информацию о новых тарифах.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pyros

а можно и мне ответить? Также очень интересует ситуация с цифровым телевидением и личным кабинетом

отправлено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pyros

Ну и мне тогда скиньте.

отправлено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pyros

Некогда задавался вопрос по поводу локальных ресурсов. Полная инструкция пока не готова, но для тех кому это интересно, и кто готов настроить сам можно использовать любой клиент DC++. Адрес сервера 10.30.32.42. Ограничений по скорости внутри локального пиринга нет. Минимальный объем шары для подключения 1Гб.

Изменено пользователем Pyros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Некогда задавался вопрос по поводу локальных ресурсов. Полная инструкция пока не готова, но для тех кому это интересно, и кто готов настроить сам можно использовать любой клиент DC++. Адрес сервера 10.30.32.42. Ограничений по скорости внутри локального пиринга нет. Минимальный объем шары для подключения 1Гб.

Я хочу DC++. У меня всегда был, отлично работал. Но сама я настроить не смогу.....наверное. :(


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MrRider

Ответил в приват.

мне тоже сбросьте. а почему тут на всеобщее обозрение не вывесить. что за секретность)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pyros

Как и говорил описание с картинками будет к понедельнику на сайте, а пока краткая инструкция.

1) Скачиваете

ftp://public:[email protected]/DC++

2) Устанавливаете

3) После первого запуска у вас откроется окно настроек, где слева первый пункт будет Ник его необходимо заполнить.

4) Дальше справа выбираете вкладку Шара и добавляете туда папки которые хотели бы раздавать другим.

5) Нажимаете кнопку OK

6) В появившемся окошке вводите адрес сервера 10.30.32.42

Изменено пользователем Pyros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кок

Замеряю уже в течении нескольких дней скорость интернета от Авелаком на сайте 2IP.ru, скорость не превышает 2 Мбит/сек, по договору оплачиваю тариф в 5,12 Мбит/сек, позвонил в Авелаком, сказали что приедут посмотрят, но никто конечно же не приехал и не перезвонил, очень неприятно, сразу стал актуальным вопрос о смене провайдера, но пока альтернатив нет. Может стоит обратиться в антимонопольный комитет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SpeedyLine

Форумчане, Жители "Эдальго", Гости!

В данный момент мы ведем переговоры с УК "ЭКСперт Сервис" и корпорацией Крост. После завершения переговоров Группа компаний СПИДИ-ЛАЙН предоставит Услуги Связи всем желающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фенечка

Форумчане, Жители "Эдальго", Гости!

В данный момент мы ведем переговоры с УК "ЭКСперт Сервис" и корпорацией Крост. После завершения переговоров Группа компаний СПИДИ-ЛАЙН предоставит Услуги Связи всем желающим.

А почему так долго то? Помниться, ваши представители уже 2 раза подписи собирали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marinka

Есть информация, что Авелаком заключил эксклюзивный договор на предоставление услуг более 10 лет, что позволит им держать нас за известное место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morehod

Есть информация, что Авелаком заключил эксклюзивный договор на предоставление услуг более 10 лет, что позволит им держать нас за известное место

Похоже что так оно и есть, плевать хотела наша управляющая компания на жильцов и собственников продав нас одному провайдеру. В Эдальго ДОЛЖНА БЫТЬ ЗДОРОВАЯ ИНТЕРНЕТ КОНКУРЕНЦИЯ! Предлагаю собрать в выходной собрание собственников и жильцов на эту тему, пригласить на собрание представителя управляющей компании отвечающего за слаботочные сети и потребовать объяснений по поводу эксклюзивного договора с авелаком. Эксклюзивный договор с одним провайдером на такой срок...это полный беспредел, туту уже дело принципа! Подключайтесь к данной теме соседи, пора менять ситуацию! :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SpeedyLine

Фенечка!

Вы абсолютно правы, переговоры затянулись. Подписи собирались с целью подтверждения для УК в том, что жители Жилого комплекса "Эдальго" нуждаются в услугах стороннего оператора. На фоне существующего монополизма, Группа компаний СПИДИ-ЛАЙН готова оказывать законную и честную конкуренцию, что положительно скажется на качестве получаемых услуг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SpeedyLine

Похоже что так оно и есть, плевать хотела наша управляющая компания на жильцов и собственников продав нас одному провайдеру.

Morehod!

В первую очередь это бизнес. Вы как жители вправе выбирать поставщиков услуг. Существенный плюс с нашей стороны в том, что Группа компаний СПИДИ-ЛАЙН готова в недельный срок построить ВО сеть, то есть предоставлять доступ к сети Интернет немедленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×