Перейти к содержанию
Harmful

Интернет, телефония, цифровое ТВ в Эдальго

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

mike

у других провайдеров за те же 400 р. скорость в 2 раза выше и нет никаких ограничений по трафику

у нас же провайдер "эксклюзивный", конкуренция им не грозит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pyros

У других в Коммунарке или в Москве ? И если в коммунарке приведите пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BespechnyiEzdok

У других в Коммунарке или в Москве ? И если в коммунарке приведите пример.

Коммунарка через полмесяца центром Москвы станет

при первой же возможности из вредности перейду к другому провайдеру, думаю другие поступят также...нельзя так с людьми по-свински!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TooOld

Авелаком монополизировал наш комплекс. Лично сам написал письмо в ФАС, чтобы разобрались. Лично я за то, чтобы был выбор. Как минимум в Коммунарке есть еще Спидилайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tash

Авелаком монополизировал наш комплекс. Лично сам написал письмо в ФАС, чтобы разобрались. Лично я за то, чтобы был выбор. Как минимум в Коммунарке есть еще Спидилайн.

А когда писали? Опубликуйте тут ответ, плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Berserker

Можно мне в личку, либо по телефону 8-800-550-03-01

Добрый день!

Я бы хотел подключиться к интернету Авелаком и с этим желанием я позвонил в офис Авелы.

Мне ответила девушка, что в субботу и воскресенье подключение не ведется, нужно вызывать сотрудника в будние дни с 10 до 18.

Но дело в том, что я и сам работаю с 9 до 18, поэтому нам не встретиться никогда.

Можно ли организовать подключене через Вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pyros

По этому поводу обычно клиент помечает кабель в щитке из своей квартиры, наши монтажники в рабочий день прокладывают линию и соединяют с вашим кабелем (ваше присутствие не требуется). Затем достаточно позвонить в поддержку и с ними настроить подключение.

К сожалению никто в вашем поселке не желает работать возле дома монтажником нашей компании. (Если есть желающие пишите в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TooOld

А когда писали? Опубликуйте тут ответ, плиз!

В мае писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morehod

Вчера вечером исчез интернет...думаю не у меня одного...техпотдержка авелЫ сказала что прога клиентская накрылась какая то....типа буду с разработчиком разбираться......утром уходил на работу инета как не было так и нет....!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Findler

та же борода!

Pyros, сегодня инет будет? во сколько?


[love]лю тво[you] улыбку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morehod

и со скоростью тоже шляпа....последний раз решил замерить....было 4,7 мега вместо заявленых 10 мегов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MrsRandom

и со скоростью тоже шляпа....последний раз решил замерить....было 4,7 мега вместо заявленых 10 мегов!

Было тоже самое, посоветовали "перейти на тариф подороже", перешли, скорость так же падает. Когда у меня скорость была полночи 139.96 Kбит/сек, в техподдержке мне сказали "меняйте роутер на новый" (к слову у меня асус, куплен 3 месяца назад). На просьбу переговорить с руководством, просто кинули трубку. Рашн сервис как он есть.


Dave is my own personal Jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morehod

Было тоже самое, посоветовали "перейти на тариф подороже", перешли, скорость так же падает. Когда у меня скорость была полночи 139.96 Kбит/сек, в техподдержке мне сказали "меняйте роутер на новый" (к слову у меня асус, куплен 3 месяца назад). На просьбу переговорить с руководством, просто кинули трубку. Рашн сервис как он есть.

Абсолютно аналогичная история сосед!) тоже новый асус...и тоже такой же ответ...все свалили на роутер!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья

Звонили сегодня из Авелакома в 12:20 сказали, что интернет запустили, проверяйте, пользуйтесь.

Что касается ограничения скорости, то модельный ряд ASUS этим грешит, на многих форумах пишут про эту проблему, и в этой теме уже разбиралось. Обновите прошивку самого роутера

Изменено пользователем Илья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pyros

По аварии не повезло тем кто не был на тот момент подключен, к сожалению в результате програмного сбоя базы данных авторизации, сервер перестал принимать подключения. Восстанавливать пришлось вручную т.к. в бэкап ушла уже битая база.

По роутерам обычно помогает прошивка до последней версии. (Еще стоит учитывать, что не дорогие роутеры при работе на скорости свыше 20мб/с быстро перегреваются и начинают тупить, когда ваш начинает тормозить попробуйте его рукой, если он сильно горячий, стоит дать ему остыть и все снова станет ок). Если же вы сомневаетесь в скорости, просто подключитесь напрямую и сами увидете что скорость в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Не написала раньше, боялась, что снова обвинят в подкупе меня, теперь авелокомом, но у меня, правда, вчера весь день и вечер связь была, утром тоже :)


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Findler

Не написала раньше, боялась, что снова обвинят в подкупе меня, теперь авелокомом, но у меня, правда, вчера весь день и вечер связь была, утром тоже :)

меньше в интернете надо сидеть =)))))))


[love]лю тво[you] улыбку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Berserker

По этому поводу обычно клиент помечает кабель в щитке из своей квартиры, наши монтажники в рабочий день прокладывают линию и соединяют с вашим кабелем (ваше присутствие не требуется). Затем достаточно позвонить в поддержку и с ними настроить подключение.

К сожалению никто в вашем поселке не желает работать возле дома монтажником нашей компании. (Если есть желающие пишите в личку)

Я договорился о подключение на завтра. Скажите как мне быть с кабелем внутри квартиры. Как мне его обжать и подключить и настроить роутер? Меня завтра не будет дома. Может обжимку оставят в щитке? А я обожму дома и верну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zvlads

Цитата с сайта: "130 каналов на любой изысканный вкус

Вы обязательно найдете то, что вам будет интересно!"

Я не нашел.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья

Я договорился о подключение на завтра. Скажите как мне быть с кабелем внутри квартиры. Как мне его обжать и подключить и настроить роутер? Меня завтра не будет дома. Может обжимку оставят в щитке? А я обожму дома и верну

есть способ проще:

Привязать к нитке фантик, один человек подает нитку в гофру,второй стоит с пылесосом с другого конца гофры (шланг подставляет к выходу/входу гофры), как только нитка попала в пылесос,выключанте его. Обвязываете ниткой гофру,можно приклеить цветную этикетку или что-то еще, чтоб потом понять какой канал ваш,т.к их там много. Наладчик приходит делает свои дела по прокладке от их коробки,предварительно вы ему говорите сколько,примерно,отматать вам кабеля, он его обжимает в самом щитке,скручивает и оставляет там. Вы приходите,открываете щиток, привязываете нитку в концу провода и осторожно вытягиваете его из щитка, по гофре себе в кв.

настройка,может быть возможна,по телефону.звоните и вам объясняют как,что и куда,хотя могут не объяснить,не проверял.

настройка роутера стоит 1000р.тоже приезжает мастер и делает.Да и учтите что ваш Wife роутер должен поддерживать протокол подключения L2TP

Изменено пользователем Илья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×