Перейти к содержанию
Harmful

Интернет, телефония, цифровое ТВ в Эдальго

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

pr1me

Хотя, если Дождь работает в хорошем качестве, я тоже буду платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ecotelecom

Дождь временно не транслируется, в силу прекращения трансляции со спутника, но мы планируем в ближайшее время включить его из IP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pr1me

В общем протестировал, все работает хорошо.

DVB-T и DVB-T2 показывает отлично, не зря брал телевизор с DVB-T2.

Аналог показывает тоже хорошо для аналога, но смотреть на современных телевизорах его невозможно.

 

Включите пожалуйста Дождь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIM

Хотя, если Дождь работает в хорошем качестве, я тоже буду платить.

Слава богу, дождя нет  :-)  Хотя, в случае несварения желудка может пригодиться   :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
v-oak

Слава богу, дождя нет  :-)  Хотя, в случае несварения желудка может пригодиться   :-)

Вас же не заставляют смотреть

Жалко, что киселева с андреевой нельзя отключить. Хотя можно назначить им кнопку во второй сотне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIM

Вас же не заставляют смотреть

Жалко, что киселева с андреевой нельзя отключить. Хотя можно назначить им кнопку во второй сотне

Ой, а кто это? :-) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
v-oak

Ой, а кто это? :-) 

Не знаете и отлично. Здоровее будете))

А по серьезному если - ждем такой же выбор в Гарден Парке - а то пока один АСВТ и набор каналов не радует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kir314

С 01 апреля 2014 года будет начисляться плата за ТВ антенну в размере 98 рублей.

 

Абонентская плата за 44 канала расширенного социального телевизионного пакета с 1 февраля 2014 года составляет 139 рублей в месяц с учётом НДС 18%. 

 

мне кажется, что где-то надо подправить.

 

Вы уверены, что в УК есть решения общего собрания собственников многоквартирного дома (домов 1,2,3,4,5,6) о заключении договора на обслуживание общедомовой тв антенны и кабельных сетей компанией Экотелеком?

 

вопрос юридически неоднозначен.


самурай без меча подобен самураю с мечом только без меча, однако как будто с мечом, которого у него нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
povar1982

В общем протестировал, все работает хорошо.

DVB-T и DVB-T2 показывает отлично, не зря брал телевизор с DVB-T2.

Аналог показывает тоже хорошо для аналога, но смотреть на современных телевизорах его невозможно.

 

Включите пожалуйста Дождь!

У меня нашёл 0 каналов цифровых :) А аналоговых 42, нет канала "дождь" и нет "моя планета"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M-Leader

povar1982,

а телик поддерживает DVB-T ? есть еще какой то диапазон DVB-C  вот он как раз пустой.

у меня нашлись цифровые каналы и даже пару радиостанций!!

правда пришлось покопаться в меню, там отдельная настройка для цифры, в отличие от аналоговых

у меня телик плазма Панасоник, на 50 дюймах - качество аналога немного размытое, почти такое же как было раньше

цифра идет хорошо, но не идеально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pr1me

Слава богу, дождя нет  :-)  Хотя, в случае несварения желудка может пригодиться   :-)

Т.е. если он будет, Вы не сможете удержаться от его просмотра?

Как бэ я не против что есть первый канал или нтв, я просто их не смотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pr1me

Да, кстати, какая плата все-таки будет взиматься: 98 или 139 рублей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
povar1982

для нашего микрорайона , так сказали по телефону, 98 р. Тоже задал этот вопрос оператору.

 

M-Leader

В моём-

Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 Поддержка DVB-T2 есть Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4

Брал с расчётом на цифру.

Буду настройки ковырять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evinn

Абонентская плата за 44 канала расширенного социального телевизионного пакета с 1 февраля 2014 года составляет 139 рублей в месяц с учётом НДС 18%. 

 

мне кажется, что где-то надо подправить.

 

 

вопрос юридически неоднозначен.Кирилл здравствуйте спасибо за информацию а не подскажете у нас в эдальго прибавяться каналы и мы теперь будем платить за антенну пока ее нам в платежку не включают.

У меня нашёл 0 каналов цифровых :) А аналоговых 42, нет канала "дождь" и нет "моя планета"

а Москва 24 есть у Вас очень хочеться чтобы у нас он был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
povar1982

М24 есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kir314

а Москва 24 есть у Вас очень хочеться чтобы у нас он был

 

заявлено, то в платежку включат 98 рублей с апреля.

по умолчанию, кто в ближайший месяц не откажется и продолжит пользоваться, будет считаться заключившим договор с "экотелекомом".

что там с каналами, не знаю, пока до домашнего телевизора не добрался. жалко, что эротики нет.  :bayan:


самурай без меча подобен самураю с мечом только без меча, однако как будто с мечом, которого у него нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SEREGA_K

А почему бы не провести голосование по каждому дому:

1. Разрешить ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» обслуживать действующие телевизионные антенны в доме №_ за абонентскую плату 98 рублей в месяц.

2. Запретить ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» обслуживать действующие телевизионные антенны в доме №_ за абонентскую плату.

3. Разрешить ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» обслуживать телевизионные антенны в доме №_ за абонентскую плату 98 рублей в месяц, при этом оставить бесплатную телевизионную антенну и предоставить жителям право выбора подключиться к антенне с абонентской платой или к действующей бесплатной антенне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evinn

заявлено, то в платежку включат 98 рублей с апреля.

по умолчанию, кто в ближайший месяц не откажется и продолжит пользоваться, будет считаться заключившим договор с "экотелекомом".

что там с каналами, не знаю, пока до домашнего телевизора не добрался. жалко, что эротики нет.  :bayan:

ага жаль согласен с Вами про кнал эротики.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fedorov

А почему бы не провести голосование по каждому дому:

 

3. Разрешить ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» обслуживать телевизионные антенны в доме №_ за абонентскую плату 98 рублей в месяц, при этом оставить бесплатную телевизионную антенну и предоставить жителям право выбора подключиться к антенне с абонентской платой или к действующей бесплатной антенне.

это чисто технически будет невыполнимо - кабель то один, либо платно либо нет.

 

4. Обязать ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» обслуживать телевизионные антенны в доме №_ за абонентскую плату 48 рублей в месяц, при этом добавить бесплатно с десяток телевизионных каналов "Дожди" и Эротики  :rofl: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SEREGA_K

это чисто технически будет невыполнимо - кабель то один, либо платно либо нет.

Как раз чисто технически это означает: установку дополнительной собственной антенны, с собственным кабелем. А так получается они подключились к действующей антенне, поставили доп.модуль – расширили кол-во каналов и получают абонентскую плату. Не совсем законно. Я думаю эту плату легко можно опротестовать, мне не тяжело заплатить, но у меня интернет телевидение, если есть проблемы с интернет ТВ можно было бесплатно смотреть по общей антенне, теперь получается ТВ антенну как резервную я должен оплачивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×