Гость Delena

Услуги преподавания по разным направлениям

30 сообщений в этой теме

Что думаете об английском по скайпу для ребенка? Мальчик не успевает с английским в школе и начинаются уже проблемы, хотя темы пока совсем простые. Я понимаю что английский очень важно знать, и для ребенка классно его начинать учить как можно раньше. Знакомая нашла учительницу по скайпу и занимается 4 раза в неделю уже больше года, говорит, что мальчик (8 лет) сейчас в классе лучше всех по успеваемости, небоится общаться с носителем языка и уже сам книги читает и домашнее делает, она уже даже не проверяет. Я тоже думаю взять уроки у той учительницы, вроде удобно, что никуда отводить не надо, только компьютер включить, но незнаю как он будет себя вести, ведь учителя не будет рядом. Переживаю, что он будет отвлекаться и баловаться, он у меня большой непоседа. Кто-то брал такие занятия английским по скайпу?

Все зависит от ребенка. И от преподавателя. По своему опыту могу сказать, что для кого-то нет ничего лучше простого скайпа, а кому-то необходимо физическое присутствие наставника. Учитывая, что Ваш ребенок непоседливый, то, на мой взгляд, я бы посоветовал классическую форму занятий. А ещё лучше в группе. 

Почему говорю в группе, потому что моя дочь ходит на курсы мидовские в здании школе, и это просто нереальный эффект дало на её знание языка. Очень классный преподаватель был у нас. И я тоже ходил (мне для работы нужно). Так что дерзайте и не бойтесь! Тем более чего уж проще - никуда водить не надо! Все в школе!

Поделиться сообщением

подскажите, пожалуйста, есть ли здесь репетитор по начальным классам (4 класс?)

Очень нужен!

Спасибо!

Поделиться сообщением

Нужен репетитор испанского языка для ребенка 12 лет. Может есть кто?)

Поделиться сообщением

Дорогие соседи и форумчане, по репетиторству английского языка для ваших деток, (да и для взрослых) в вашем районе - пишите в личку:) 

Поделиться сообщением

Нужен репетитор немецкого языка срочно.

Поделиться сообщением

Ищу преподавателя на гитаре в Коммунарке. Буду очень благодарна за контакты и рекомендации.

Поделиться сообщением

К сожалению больше нет, сейчас есть палочки, пэд и наработанная техника. Но это решаемо, можно на репетиционной базе проводить уроки. В первые полгода - год кроме палочек и пэда, больше ни чего не надо, для начала нужно "поставить руки", чтобы было правильное извлечение звука.

А со скольки лет можно начинать?И Сколько стоит занятие?

Поделиться сообщением

А со скольки лет можно начинать?И Сколько стоит занятие?

Мне кажется что можно в любом возрасте этим начинать заниматься, главное чтобы человек адекватно воспринимал то, что ему говорят и была мотивация этим заниматься. Я сына в 2 года как то пытался приучить и начать, хоть как то ритм 4/4 отбивать, но это было сложно, очень сложно)) Хотя сейчас сам может баловаться и лупить по подушкам как в гостях, так и дома, если слышит интересную ему музыку.

Я уже не занимаюсь музыкой, совсем забил, что конечно жаль. Препода можно найти на http://www.musicforums.ru/lessons/ , там часто выкладывают видео того, кто что умеет можно оценить и связаться. 

Поделиться сообщением

ребят, как считаете, отдать ребенка на английский в http://www.big-ben.ru/en/school_child  в 3 года это не рано?

Поделиться сообщением

ребят, как считаете, отдать ребенка на английский в http://www.big-ben.ru/en/school_child  в 3 года это не рано?

Рано

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас