Гость Delena

Услуги преподавания по разным направлениям

30 сообщений в этой теме

Тема, поднятая в разделе "Москва расширяется", о предложении услуги репетитора по китайскому языку, навеяла мысль о создании новой темы "Услуги репититора", а, возможно, и раздела "Услуги" (предложения и потребности).

В самом деле, для тех, кто имеет детей-школьников или хочет сам не останавливаться на достигнутом, вопрос о подборе специалистов по разным предметам стоит зачастую очень остро и многим хотелось бы получать услугу в рамках района проживания. Поэтому предлагаю в этой теме размещать объявления о своих возможностях и умениях в части преподавания тех или иных предметов, языков и т.д., а для тех кто ищет такие услуги, размещать здесь объявления о поиске преподавателей.

Поделиться сообщением

У нас в районе есть спрос на преподавание игры на фортепьяно для детей на дому? :)

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве

Для связи: barmashev@gmail.com

Блог: http://www.barmashev.ru

Поделиться сообщением

с какого возраста лучше английский ребенку учить? я придеживаюсь мнения, что сначала надо научиться хорошо говорить по русски, писать/ читать, а потом переходить к английскому. От знания 10 английских слов в 5 ти летнем возрасте толка никакого. Как считаете?

Поделиться сообщением

с какого возраста лучше английский ребенку учить? я придеживаюсь мнения, что сначала надо научиться хорошо говорить по русски, писать/ читать, а потом переходить к английскому. От знания 10 английских слов в 5 ти летнем возрасте толка никакого. Как считаете?

Учить ребенка английскому надо параллельно с русским, то есть с рождения!

Рожденные ползать, освободите взлетную полосу !!!

Поделиться сообщением

Это если в семье есть найтив спикеры

Поделиться сообщением

Супруг на форуме не зарегистрирован - проявляю инициативу:

преподает гитару, любые стили и направления, консерваторское образование, преподавательский опыт 15 лет. Пока почти все время забито "старыми" учениками, но уж очень далеко стало ездить, так что если будут желающие в Коммунарке - с удовольствием возьмется. Кто заинтересуется - пишите, отправлю в личку ссылки на его сайт и видео.

Поделиться сообщением

преподает гитару, любые стили и направления, консерваторское образование, преподавательский опыт 15 лет. Пока почти все время забито "старыми" учениками, но уж очень далеко стало ездить, так что если будут желающие в Коммунарке - с удовольствием возьмется. Кто заинтересуется - пишите, отправлю в личку ссылки на его сайт и видео.

о! сколько планирует брать за гитару? :)

Поделиться сообщением

О, я смотрю тут обучение по игре на гитаре предлагают.

Могу предложить обучение игры на барабанах, поставлю руки, координацию и многое другое.

Если интересно пишите.

Поделиться сообщением

Могу предложить обучение игры на барабанах, поставлю руки, координацию и многое другое.

Если интересно пишите.

А сами барабаны у вас есть?

Юльчик

Поделиться сообщением

Прошу в этой теме не постить объявления о своих услугах. Для этого есть раздел Частные объявления. Разное. !

Здесь вы можете давать ссылки на свои объявления и разъяснять детали интересующимся. Но информацию по цене и контактные данные только в Объявлениях или в Личку!

Спасибо за понимание.

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

А сами барабаны у вас есть?

К сожалению больше нет, сейчас есть палочки, пэд и наработанная техника. Но это решаемо, можно на репетиционной базе проводить уроки. В первые полгода - год кроме палочек и пэда, больше ни чего не надо, для начала нужно "поставить руки", чтобы было правильное извлечение звука.

Поделиться сообщением

Если интересно пишите.

Эх, всю жизнь завидовал Ларсу... :)

Ближе к 40 не поздно начинать учиться? А если медведь на ухо... как тогда быть?

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

http://new.msk.ru/index.php?/topic/1215-профессиональный-make-up/. Кому интересно, могу предложить курс по самостоятельному макияжу профессионально. Если интересно, за подробностями пишите в личку.( Предложение скорее для женской аудитории)

Изменено пользователем ЮлястаЯ

Поделиться сообщением

Эх, всю жизнь завидовал Ларсу... :)

Ближе к 40 не поздно начинать учиться? А если медведь на ухо... как тогда быть?

Да, Ларс Ульрих особый музыкант, со своими фишками, впрочем как и Хэтфилд, Хаммет.

Я считаю что самое главное это чувство ритма, если есть от природы, то мне кажется не поздно, а если нет то бессмысленно тратить на это время и деньги.

В Москве много есть крутых драммеров именно по технике игры, но мало кто реально качает.

Изменено пользователем Bardukov

Поделиться сообщением

Киньте в личку данные, пожалуйста.

Спасибо!

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Скиньте, пожалуйста, ссылку

Поделиться сообщением

И мне пожал. ссылку в личку.

Поделиться сообщением

Несомненно, идеальным для формирования одновременного билингвизма является совпадающее по времени начало коммуникации с ребенком на обоих языках, т.е. с первого месяца его жизни. Чем позднее второй язык введен в общение с ребенком, тем более явно первый язык доминирует над вторым. Если интервал между началом общения на первом и втором языках не очень большой (до 10 месяцев), различия в усвоении этих языков, хотя и будут присутствовать, до трехлетнего возраста, при условии соблюдения принципа билингвального воспитания могут быть сглажены.

У детей старше одного года билингвизм формируется несколько иначе, чем при одновременном усвоении двух языков, так как в этот период начинают появляться первые слова, т.е. ребенок уже начинает общаться на одном языке. Это, однако, не означает, что с ним поздно начинать общаться на втором языке, но лучше, если с ним начнет говорить на втором языке новый для него человек. Практика показала, что дети начинают капризничать, если те люди, которые с ними до этого много общались на одном языке, вдруг переходят на другой язык. До трехлетнего возраста специальное обучение новому языку нецелесообразно, поэтому выходом в такой ситуации будет общение на этом языке с няней или гувернанткой.

После трех лет уже возможно специальное обучение ребенка новому языку в игровой форме, с помощью, книг, аудиозаписей и видеофильмов. Появление в этот период новых игрушек можно связать с новым языком. Например, убедить ребенка в том, что эта кукла не понимает по-русски, потому что приехала из Англии, имя у нее тоже английское, и с другими куклами она не сможет играть, если не помочь ей. То же самое можно сказать и о новых животных, если они появятся дома. Родителям, если они умеют говорить по-английски, тоже можно начинать разговаривать с новыми игрушками по-английски. Иногда ребенок и с родителями начинает говорить по-английски после того, как увидит, что они общаются с другими людьми или игрушками на новом языке.

Дети более старшего возраста часто сами хотят изучать новый язык, поэтому с ними можно организовывать специальные занятия, но, как и со всеми детьми, в игровой форме язык усваивается ими более охотно.

Билингвальный детский клуб "MARY CLUB" - Детский сад - Альтернативная школа  

Международная школа ментальной арифметики "МЕНАР"  

www.mary-club.com

+7 (495) 125-00-90

Поделиться сообщением

Что думаете об английском по скайпу для ребенка? Мальчик не успевает с английским в школе и начинаются уже проблемы, хотя темы пока совсем простые. Я понимаю что английский очень важно знать, и для ребенка классно его начинать учить как можно раньше. Знакомая нашла учительницу по скайпу и занимается 4 раза в неделю уже больше года, говорит, что мальчик (8 лет) сейчас в классе лучше всех по успеваемости, небоится общаться с носителем языка и уже сам книги читает и домашнее делает, она уже даже не проверяет. Я тоже думаю взять уроки у той учительницы, вроде удобно, что никуда отводить не надо, только компьютер включить, но незнаю как он будет себя вести, ведь учителя не будет рядом. Переживаю, что он будет отвлекаться и баловаться, он у меня большой непоседа. Кто-то брал такие занятия английским по скайпу?

Поделиться сообщением

Несомненно, идеальным для формирования одновременного билингвизма является совпадающее по времени начало коммуникации с ребенком на обоих языках, т.е. с первого месяца его жизни. Чем позднее второй язык введен в общение с ребенком, тем более явно первый язык доминирует над вторым. Если интервал между началом общения на первом и втором языках не очень большой (до 10 месяцев), различия в усвоении этих языков, хотя и будут присутствовать, до трехлетнего возраста, при условии соблюдения принципа билингвального воспитания могут быть сглажены.

У детей старше одного года билингвизм формируется несколько иначе, чем при одновременном усвоении двух языков, так как в этот период начинают появляться первые слова, т.е. ребенок уже начинает общаться на одном языке. Это, однако, не означает, что с ним поздно начинать общаться на втором языке, но лучше, если с ним начнет говорить на втором языке новый для него человек. Практика показала, что дети начинают капризничать, если те люди, которые с ними до этого много общались на одном языке, вдруг переходят на другой язык. До трехлетнего возраста специальное обучение новому языку нецелесообразно, поэтому выходом в такой ситуации будет общение на этом языке с няней или гувернанткой.

После трех лет уже возможно специальное обучение ребенка новому языку в игровой форме, с помощью, книг, аудиозаписей и видеофильмов. Появление в этот период новых игрушек можно связать с новым языком. Например, убедить ребенка в том, что эта кукла не понимает по-русски, потому что приехала из Англии, имя у нее тоже английское, и с другими куклами она не сможет играть, если не помочь ей. То же самое можно сказать и о новых животных, если они появятся дома. Родителям, если они умеют говорить по-английски, тоже можно начинать разговаривать с новыми игрушками по-английски. Иногда ребенок и с родителями начинает говорить по-английски после того, как увидит, что они общаются с другими людьми или игрушками на новом языке.

Дети более старшего возраста часто сами хотят изучать новый язык, поэтому с ними можно организовывать специальные занятия, но, как и со всеми детьми, в игровой форме язык усваивается ими более охотно.

Звучит всё очень разумно, только на личном опыте могу сказать - что не всегда дела обстоят так. Учил английский с 2,5 лет до 6 лет. Затем в школе преподавали немецкий, потом снова английский. К окончанию университета разучился и тому и другому языку. Можно начинать обучать языку с любого возраста - главное не прерывать процесс надолго.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас