Victoria

Няня: почти член семьи

18 сообщений в этой теме

Всем привет!

Две недели назад мы наконец переехали в Коммунарку, но наша няня отказалась ездить к нам с Щукинской.

Няню я выбираю только по рекомендациям и по знакомству, не доверяю я агентствам, даже с безупречными отзывами.

Шансов мало, но вдруг кто-то все же может порекоммендовать хорошую няню для работы в Коммунарке. Девочке 1,5 года. Няня нужна на полный день: 3 дня в неделю график с 9 до 19,

2 дня в неделю с 7 до 19. То есть в неделю 54 часа.

Нам не очень срочно, с ребенком сейчас сидит бабушка, но до Нового Года хотелось бы найти.

Спасибо заранее!

Поделиться сообщением

Вы бы написали, какие требования Вы к няне предъявляете. Одно дело если просто присмотреть, накормить, погулять, другое - заниматься с ребенком чем-то серьезно. Например, у моей подруги (в 4 корпусе живет) трое своих детей, она могла бы и за четвертым присмотреть, но это, конечно, совсем не то, что няня (с педагогическим образованием, например) будет только Вашим ребенком заниматься.

Поделиться сообщением

у меня нет к няне жестких требований, она может быть и без опыта и без образования. я не сторонник интенсивного раннего развития,а книжки почитать,порисовать или позаниматься по пособиям образования не надо. мне главное личные человеческие качества, активность, терпение и желание работать

Поделиться сообщением

Напишите оплату почасовую.

Поделиться сообщением

оплаты почасовой не будет, только ежемесячная -нам так удобнее. время работы с 7 до 7. прежней няне мы платили 30 тыс. я понимаю, что это крайне немного по нынешним временам. так что все обсуждаемо.

Поделиться сообщением

оплаты почасовой не будет, только ежемесячная -нам так удобнее. время работы с 7 до 7. прежней няне мы платили 30 тыс. я понимаю, что это крайне немного по нынешним временам. так что все обсуждаемо.

В качестве альтернативы предлагаем Вам рассмотреть наше предложение - билингвальный детский клуб полного дня с 7-00 до 20-00.

Билингвальный детский клуб "MARY CLUB" - Детский сад - Альтернативная школа  

Международная школа ментальной арифметики "МЕНАР"  

www.mary-club.com

+7 (495) 125-00-90

Поделиться сообщением

В качестве альтернативы предлагаем Вам рассмотреть наше предложение - билингвальный детский клуб полного дня с 7-00 до 20-00.

А какая оплата у Вас?

Поделиться сообщением

А какая оплата у Вас?

http://new.msk.ru/in...B4/#entry136348

Prima, зайдите на рекламную страничку, пожалуйста, ответ на Ваш вопрос в первом сообщении.

Билингвальный детский клуб "MARY CLUB" - Детский сад - Альтернативная школа  

Международная школа ментальной арифметики "МЕНАР"  

www.mary-club.com

+7 (495) 125-00-90

Поделиться сообщением

Если вы нуждаетесь в услугах няни в выходные или праздничные дни, обращайтесь, могу поделиться контактами нашей очень хорошей няни, которая в эти дни свободна (язык общения - английский).

Поделиться сообщением

А мне вот интересно - знакомая очень хвалит нянечек из стран снг, я вот боюсь к детям подпускать - уних же все-таки другие обычаи и нравы. У кого-нибудь еть такая няня?

Поделиться сообщением

А мне вот интересно - знакомая очень хвалит нянечек из стран снг, я вот боюсь к детям подпускать - уних же все-таки другие обычаи и нравы. У кого-нибудь еть такая няня?

У меня были. Обсуждать думаю, в личке только, чтобы не обижать никого. Особенности и, как вы говорите, нравы, есть.

Поделиться сообщением

Можно сюда же напишу " ищу няню с мая 2016 года на полный рабочий день с 8-00 до 19-30" к 2 м детям - 3 года и 10 лет. Желательно проживающую в коммунарке. вопросы по цене и прочие - в личке

Поделиться сообщением

А какая оплата у Вас?

30 тысяч

Поделиться сообщением

Добрый день! Живем в коммунарке, ищем няню для реб.4 лет, около 2-3 раз в неделю с 7 утра до 20, водить на кружки, кормить, заниматься, гулять на ул. Иногда водить и забирать из сада. Если кто-то может порекомендовать няню, буду очень благодарна! Присылайте контакты, вопросы в личку.

Поделиться сообщением

Добрый день!Нам нужна няня в Коммунарке к девочке 6 лет, график 2/2.Женщина, от 40 лет.С 9 до 9. Тел. 89853126725

Поделиться сообщением

И мне очень нужна няня!!! Для второклашки с обеда до вечера...

Поделиться сообщением

30 тысяч

ого, это за какой график работы?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас