Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergey795

УК Промтехно АГ

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Court Sword

Мне в УК сказали, что у них заключен договор с компанией по обслуживанию и вот нам счет выставляют. 

И как это УК не догадалась выставить отдельной строкой плату за обслуживание лифтов :sarcastic: Ведь лифты тоже обслуживает сторонняя организация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
uleon

Уважаемые соседи, вопрос про качество воды. Последнее время появился неприятный запах воды из крана. Каким-то болотом, рыбой, гнилью...зубы чистить невозможно...ужасно неприятно (( Заметили ли вы тоже самое? И куда с этим вопросом обратиться? Так как считаю необходимым проверить качество воды...нет ли в ней инфекции...ребенок может случайно проглотить эту воду и что...? Задать вопрос УК или сразу в СЭС обращаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Holl

Уважаемые соседи, вопрос про качество воды. Последнее время появился неприятный запах воды из крана. Каким-то болотом, рыбой, гнилью...зубы чистить невозможно...ужасно неприятно (( Заметили ли вы тоже самое? И куда с этим вопросом обратиться? Так как считаю необходимым проверить качество воды...нет ли в ней инфекции...ребенок может случайно проглотить эту воду и что...? Задать вопрос УК или сразу в СЭС обращаться?

Обращаются в МЖИ.

Они к Вам приедут. Попробуют на вкус воду :)

И скажут, что пробовали и похуже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дюймовочка

Уважаемые соседи, вопрос про качество воды. Последнее время появился неприятный запах воды из крана. Каким-то болотом, рыбой, гнилью...зубы чистить невозможно...ужасно неприятно (( Заметили ли вы тоже самое? И куда с этим вопросом обратиться? Так как считаю необходимым проверить качество воды...нет ли в ней инфекции...ребенок может случайно проглотить эту воду и что...? Задать вопрос УК или сразу в СЭС обращаться?

У меня тоже бывает такое, это в основном случается когда насосная станция встает (то есть скачек эл. энергии) завоздушивается система, в полотенцесушитель холодный, а из горячей течет холодная вода она пахнет тиной и ржавая. У меня часто бывает ржавая вода в последнее время. Думаю надо сначала в УК, если не подействует то МЖИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konir

Мне пришло извещение на письмо от Промтехно АГ , соседи подскажите приходили к Вам такие письма, что они хотят ? Опять старые перерасчеты по которым есть долги ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Diman

Мне пришло извещение на письмо от Промтехно АГ , соседи подскажите приходили к Вам такие письма, что они хотят ? Опять старые перерасчеты по которым есть долги ?

 

долги собирают перед банкротством... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ElLi

Мне прислали пол года назад. Якобы долг. Ни сумму долга, ни за какой период он образовался, никакой информации нет. Думаю, что если возникнут судебные разбирательства,то смогу доказать что никакого долга нет, т.к. храню все платежи и квитанции за трехлетний период.


То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рафаэль

Мне прислали пол года назад. Якобы долг. Ни сумму долга, ни за какой период он образовался, никакой информации нет. Думаю, что если возникнут судебные разбирательства,то смогу доказать что никакого долга нет, т.к. храню все платежи и квитанции за трехлетний период.

Тоже пришло письмецо. Отзвонил. Попросили оставить телефон, обещали перезвонить - объяснить. Жду звонка уже месяц :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
doctor

Письма стали приходить многим даже тем кто вообще не должник. Увидел письмо присланное жителю нашего дома от якобы конкурсного управляющего Е.З. Ребгун. Позвонил по телефону оказалось это фирма "Бизнес-лоция", которая работает на управляющего типа "Коллекторов". Этот человек просто обратился ко мне за юридической помощью, у него долг 10 тыс ему прислали долг под 50тыс. А другой вообще ничего не должен у него даже справка из Промтехно на руках, что долгов нет и ему прислали. Он эту справку отослал по "электронке", а ему пишут справка ваша не годится и опять своё "оплатите такую-то сумму"))) Прислали  какую-то таблицу словно сами её составляли там не печати "промтехно" ни подписи нет. И  суммы якобы ежемесячно увеличивались за счёт неплатежей.

Вообщем так , это рассчитано на тех у кого не сохранились платёжные документы. У кого они на руках бояться нечего. Даже если у вас долг, а вы решили вообще не платить потому как в своё время вам не сделали перерасчёт к примеру, и вы ждёте зачёт встречного требования. Нужно только доказательства для Суда иметь. Для шестого дома у меня они есть, может и для 8го с 10м что-то сгодиться. Есть к примеру предписание ГЖИ сделать перерасчёт за мусорокамеры (в наших домах они были закрыты, а  с нас брали деньги как за открытые на 3 с чем-то рубля больше с м кв. почти 2 года. Самое главное не пропустить Суд, если конечно он будет и придти туда с доказательствами. У них мало что есть они просто "блефуют".

Называю исполнителя, написанного в письме в ответ: "такого нет, уволился". Сумма говорю не совпадает с реальной у вас она в 10 раз завышена, они говорят реальную она тоже завышена, думаю сами цифры "рисуют". можно конечно все сканы квитанций по почте им  отправить, но в начале запросите с них информацию откуда они свои цифры берут?

Изменено пользователем doctor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×