Sergey795

УК Промтехно АГ

909 сообщений в этой теме

Мне тоже прислали) аж на 14 тысяч..

подскажите, удалось кому нибудь дозвониться? 

телефон который указан в письме не отвечает...

вот что нашла в интернете :

Источник публикации: Коммерсантъ | 29.11.2014 77031311955 Определением Арбитражного суда г. Москвы по делу №А40-56455/14 от 12.11.2014 г. в отношении Закрытого акционерного общества «ПРОМТЕХНО АГ» (место нахождения: 119602, г. Москва, ул. Покрышкина, д. 8, ОГРН 1057748891232, ИНН 7705696277) введена процедура наблюдения, временным управляющим утверждена Ребгун Елена Зиновьевна (ИНН 770200046359, СНИЛС 020-221-612 64, член НП «СРО АУ СЗ»: 191060, г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 1/3, подъезд 6, ИНН 7825489593, ОГРН 1027809209471).Для целей участия в первом собрании кредиторов требования кредиторов в течение 30 календарных дней с даты опубликования настоящего сообщения направляются в Арбитражный суд города Москвы, Должнику и Временному управляющему по адресу: 123022, г. Москва, Звенигородское ш., д. 3, тел. 8-495-228-60-28. О дате судебного заседания по рассмотрению отчета временного управляющего ЗАО «ПРОМТЕХНО аГ» будет сообщено дополнительно. Изменено пользователем Например

Ремонт часов. Минут. Недель... Год выйдет вам дороже. Отремонтируйте мне день - Он неисправно прожит.

Поделиться сообщением

Мне тоже прислали) аж на 14 тысяч..

подскажите, удалось кому нибудь дозвониться? 

телефон который указан в письме не отвечает...

вот что нашла в интернете :

Источник публикации: Коммерсантъ | 29.11.2014 77031311955 Определением Арбитражного суда г. Москвы по делу №А40-56455/14 от 12.11.2014 г. в отношении Закрытого акционерного общества «ПРОМТЕХНО АГ» (место нахождения: 119602, г. Москва, ул. Покрышкина, д. 8, ОГРН 1057748891232, ИНН 7705696277) введена процедура наблюдения, временным управляющим утверждена Ребгун Елена Зиновьевна (ИНН 770200046359, СНИЛС 020-221-612 64, член НП «СРО АУ СЗ»: 191060, г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 1/3, подъезд 6, ИНН 7825489593, ОГРН 1027809209471).Для целей участия в первом собрании кредиторов требования кредиторов в течение 30 календарных дней с даты опубликования настоящего сообщения направляются в Арбитражный суд города Москвы, Должнику и Временному управляющему по адресу: 123022, г. Москва, Звенигородское ш., д. 3, тел. 8-495-228-60-28. О дате судебного заседания по рассмотрению отчета временного управляющего ЗАО «ПРОМТЕХНО аГ» будет сообщено дополнительно.

да я дозвонилась, мне даже выслали на почту за август

Поделиться сообщением

Я им звонила по телефону - 8 - 499- 999-05-13, но что в бухгалтерии толком мне ничего не объяснили, нахамили и сказали, что про все перерасчеты они объясняли старшему по дому Семашко (инициалы не помню).

Изменено пользователем Солнечная

Поделиться сообщением

Я им звонила по телефону - 8 - 499- 999-05-13, но что в бухгалтерии толком мне ничего не объяснили, нахамили и сказали, что про все перерасчеты они объясняли старшему по дому Семашко (инициалы не помню).

я завтра им звонить буду, заплачу что считаю правильным и все. Остальное пусть в суд идут, за 2013 долг-я не жила там, за мусор - небуду по предписанию им от гос. жил. инспекции и за отопление, тоже как они написали, а не как Промтехно расчитало

Поделиться сообщением

А кто что может сказать про завтрашнее собрание?

К сожалению, я завтра не смогу на него попасть. А очень интересна повестка. Особенно по первым 2-м пунктам.

Поделиться сообщением

А кто что может сказать про завтрашнее собрание?

К сожалению, я завтра не смогу на него попасть. А очень интересна повестка. Особенно по первым 2-м пунктам.

что за собрание? где посмотреть?

Поделиться сообщением

да, что за собрание ?

что обсуждать то будем ?

Поделиться сообщением

да, что за собрание ?

что обсуждать то будем ?

Мне на почту на прошлой неделе упало сообщение, что УК проводит собрание.

В повестке 4 вопроса:

1. Установка оборудования МТС. Сразу скажу, что я против. В УК будут капать деньги, а на мою машину - вода. И я почувствую это первым, т.к. мое место находится на 4 этаже. И даже если кто-то мне начнет рассказывать, что гидроизоляция кровли нарушена не будет - не поверю. К тому же это дело надо будет обслуживать... короче, Вы поняли.

2. Неплатежи. Ко мне это не относится.

А вот еще 2 пункта я не помню. Письма с собой нет. 

Поделиться сообщением

В повестке 4 вопроса:

1. Установка оборудования МТС. Сразу скажу, что я против. В УК будут капать деньги, а на мою машину - вода. И я почувствую это первым, т.к. мое место находится на 4 этаже. И даже если кто-то мне начнет рассказывать, что гидроизоляция кровли нарушена не будет - не поверю. К тому же это дело надо будет обслуживать... короче, Вы поняли.

А на какую почту, в ящик или электронную упало?

Поделиться сообщением

В повестке 4 вопроса:

Я может буду неоригинален , но больше чем уверен ,что оборудование будет установленно по голосованию в 90% ! То есть где то в нашем доме будут именно это колличество согластных на установку . Точно так же как и на смену УК точно так же...

Поделиться сообщением

Соседи, день добрый!

У все с электросчетчиками все хорошо?

Ремонт часов. Минут. Недель... Год выйдет вам дороже. Отремонтируйте мне день - Он неисправно прожит.

Поделиться сообщением

Соседи, день добрый!

У меня и у соседей нет показателя Т3, передала примерное показание, написала через личный кабинет про проблему, а у Вас что?

Поделиться сообщением

У меня и у соседей нет показателя Т3, передала примерное показание, написала через личный кабинет про проблему, а у Вас что?

Тоже самое, вчера накрутил бог знает что, сегодня показывает в разы меньше....

Наша УК отправила в МЭС, им дозвониться не могу пока. 

Поделиться сообщением

Соседи, день добрый!

Суммы показаний Т1, Т2 и Т3 не соответствуют их сумме, показываемой самим счетчиком.

А на какую почту, в ящик или электронную упало?

На электронную.

Недавно пришло вторичное письмо. Теперь собрание будет в 11-00 28.02.2015

Поделиться сообщением

У меня Т3 показывает очень высокое значение , сразу больше чем на 1000 кв увеличилось

Поделиться сообщением

У меня Т3 показывает очень высокое значение , сразу больше чем на 1000 кв увели

Тот кто у нас там снимал данные из МЭС видать накосячил

Поделиться сообщением

Дозвонилась до мосэнергосбыта и оставила заявку на все 3 дома чтобы проверили что они сбили, говорят переводили время и сбили видать

Поделиться сообщением

Тоже дозвонилась, обещались прийти проверить. Перезвонят скажут в чем дело.

Отпишусь тогда.

Поделиться сообщением

Как и говорили выше, меняют время....в ближайшее время обещались все поправить.

Такая же проблема и на других улицах...

Поделиться сообщением

Все эти проблемы со снятием показаний эл. счетчика решаются с помощью кнопок "цикл" и "ввод". Инструкция по эксплуатации:

http://www.avkenergo.ru/avkimages/meter/re_m200.zip

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас