Sergey795

УК Промтехно АГ

909 сообщений в этой теме

Уважаемые соседи, подскажите.

Не появились ли где нибудь телефоны новой УК? и как теперь квитки будет приходить?

В Коммунарке не появляюсь,квартплату за июль не платила, квитанцию не прислали.....

Ремонт часов. Минут. Недель... Год выйдет вам дороже. Отремонтируйте мне день - Он неисправно прожит.

Поделиться сообщением

Не появились ли где нибудь телефоны новой УК? 

http://www.mup-sosenskoe.ru/

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве

Для связи: barmashev@gmail.com

Блог: http://www.barmashev.ru

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста , за какой последний  месяц мы должны платить в Промтехно ? ,  у меня квитанция только за июль есть и больше не присылали.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста , за какой последний  месяц мы должны платить в Промтехно ? ,  у меня квитанция только за июль есть и больше не присылали.

Я была в КУ Сосенское сказали что промтехно вообще ничего по нам не передали, так что думаю того что они с нас содрали вполне покрыло их затраты!

Поделиться сообщением

Я была в КУ Сосенское сказали что промтехно вообще ничего по нам не передали, так что думаю того что они с нас содрали вполне покрыло их затраты!ТО

Как быть , больше  не платить в Промтехно ?

Поделиться сообщением

Как быть , больше  не платить в Промтехно ?

Вам же не прислали платежку, так как Вы будите платить? Я лично не буду платить, были бы они нормальные передали бы новой УК данные, так? А там посмотрим , что дальше будет, чего впереди паровоза бежать? Но Вы конечно смотрите сами, как быть :rolleyes:  

Поделиться сообщением

Вам же не прислали платежку, так как Вы будите платить? Я лично не буду платить, были бы они нормальные передали бы новой УК данные, так? А там посмотрим , что дальше будет, чего впереди паровоза бежать? Но Вы конечно смотрите сами, как быть :rolleyes:  

Да Вы правы,  буду смотреть по ситуации конечно.

Поделиться сообщением

Пришла платежка за август от УК Промтехно, выставили оплату  8 204, 77 рублей   :o  Перерасчет теплоснабжения за 2013 и 2014 год, и нет обоснования. Кто-нибудь в курсе этого??

Поделиться сообщением

Пришла платежка за август от УК Промтехно, выставили оплату  8 204, 77 рублей   :o  Перерасчет теплоснабжения за 2013 и 2014 год, и нет обоснования. Кто-нибудь в курсе этого??

Платежка пришла в электронном виде? Или в ящик бросили? 

У меня до сих пор ничего нет, хотя уже октябрь. 

На вашем месте я бы не спешил оплачивать до полного разъяснения. Тем более у нас сейчас другая УК :)

Поделиться сообщением

В почтовый ящик бросили. Платить я не буду. Платили по 5 тысяч каждый месяц, а тут сразу 8. Завтра позвоню в промтехно, спрошу на каком основании такие перерасчеты. 

Поделиться сообщением

В почтовый ящик бросили. Платить я не буду. Платили по 5 тысяч каждый месяц, а тут сразу 8. Завтра позвоню в промтехно, спрошу на каком основании такие перерасчеты. 

Если не сложно - напишите результат вашего общения с Промтехно. 

Я почтовый ящик не проверял пару дней, завтра посмотрю что там у меня, напишу. 

Поделиться сообщением

Мне тоже в ящик бросили, перерасчет за тепло 13 и 14 год, на каком основании тоже буду выяснять

Поделиться сообщением

Я тоже сегодня гляну в ящик, платить не буду принципиально, некоторые вообще ни разу не платили. Мне отдали мой договор, значит отношений у нас нет!пересчет - у них непонятные пересчеты нет никаких документов, думаю ничего внятного не объяснят, я как-то оставила у них с их номером бумагу с просьбой о пояснении расчетов-тишина!И платила я им со своими расчетами! Они наверняка раскидывают долги на примерных плательщиков. Было бы все често с их стороны заплатила бы, а так пошли они в сад!

Поделиться сообщением

В платежке например есть пересчет за 2013 год НО я купила квартиру только в 14 это как??? Откуда у меня 13 до меня никто не жил! Пошли они со своими расчетами куда подальше незаплачу ни копейки!

Поделиться сообщением

Мое общение было коротким - номер заблокирован временно.

Поделиться сообщением

Тоже купил квартиру в 14 году, перерасчет за 13 год улыбнул. 

Очень похоже на "срубим с них на последок по максимуму".

Платить не буду, если что, пойдем в суд.

Поделиться сообщением

Тоже купил квартиру в 14 году, перерасчет за 13 год улыбнул. 

Очень похоже на "срубим с них на последок по максимуму".

Платить не буду, если что, пойдем в суд.

Я абсолютно такого же мнения ! Пусть в суде рассказывают что они нам насчитали, кто-то не платил, а мы примерные плательщики платите, на ответственых и совестлевых решили нажиться и переложит на нас недоимку

Поделиться сообщением

Дозвонилась в УК, спросила что за перерасчет за теплоснабжение за 2013 и 2014 год. Ответили на основании постановления правительства №307 от 23.05.2006 года.

Поделиться сообщением

Дозвонилась в УК, спросила что за перерасчет за теплоснабжение за 2013 и 2014 год. Ответили на основании постановления правительства №307 от 23.05.2006 года.

По этому постановлению вам выставляют счета по нормативу, а раз в год корректируют на основании фактических показаний общедомового счетчика. 

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве

Для связи: barmashev@gmail.com

Блог: http://www.barmashev.ru

Поделиться сообщением

Пришла новая квитанция от Сосенское ...

какая то она странна , без штрих кода .

И как теперь воду платить ?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас