Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergey795

УК Промтехно АГ

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Пуго

   У нас за однушку пришел квиток 4800!!! Это у всех так или они что-то попутали там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дюймовочка

   У нас за однушку пришел квиток 4800!!! Это у всех так или они что-то попутали там?

ОГО круто, проверьте цифры и тарифы, что и как они насчитали и пишите или звоните им выясняйте, но они особо не церемонятся бросают трубки, и тока говорят писать заяву на имя ген дира, потом они должны ответить. У меня тоже 1-ка но 3500 грубо, и я нашла ошибки, и еще перед лифтом прочтите там должноа бумажка висеть что ним должны пересчет сделать без мусора!

Изменено пользователем Дюймовочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tomyk

Согласна с Вами что дорого, и тем более за МКАДом,  в новостройке , мне кается должно быть наоборот, а насчет хватило на квартиру-хватит и на коммуналку-бред! не вижу связи у всех свои обстоятельства были бы деньги не купили бы тут за МКАД. УК ворует в открытую!!!  К сожалению не могу прикрепить фотку с тем, что нашу УК обязали пересчитать за содержание и... без мусора!

 

За МКАДом или не за МКАДом , Вы живете на территории города Москвы. Соответственно надо радоваться , потому как в Области тарифы значительно выше. Для примера , комната в двушке в Дмитрове . Квиток приходит на 2500 , прописан 1 человек.

А по поводу бреда - это как купить машину за 5 миллионов , а потом искать не оригинальные запчасти и кричать на всех углах , что все торгаши негодяи. :sarcastic:

По поводу воровства, и Вашего публичного обвинения . Как тут правильно написано - доказательства есть ?

Если Вы считаете что у Вас воруют Ваши кровные - пишите заявление в прокуратуру ! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tomyk

 Они все воруют выставляя непонятные платежки, с непонятными суммами, некоторые платят кто не разбирается и у кому все равно. Ой стока защитников УК, просто прелесть что такое)))

Если Вам что то не понятно, я уже писал . Есть офис бухгалтерии компании. Находиться не так далеко . Там я думаю, что все можно узнать и на все Ваши вопросы будут ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дюймовочка

Если Вам что то не понятно, я уже писал . Есть офис бухгалтерии компании. Находиться не так далеко . Там я думаю, что все можно узнать и на все Ваши вопросы будут ответы.

Tomyk  я с первого раза все поняла, кто Вам сказал что я туда не ходила и не звонила???????? Я вот не пойму? И кто там на вопросы отвечает??? никто, тока письма пишите! и что они могут сказать что они пишут выдуманные цифры?, Я пока внятного ответа не получила, думаю и не получу у них своя песня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tomyk

Ясно , разговор не о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Holl

Подтверждение того, что мы не являемся потребителями услуг МОЭК - http://new.msk.ru/topic/387-goriachaia-voda/?p=220655

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дюймовочка

Подтверждение того, что мы не являемся потребителями услуг МОЭК - http://new.msk.ru/topic/387-goriachaia-voda/?p=220655

хорошо, тогда где подтверждение тому кто нам поставляет тепловую энергию эта компания и по этим ценам?  Или вы только про отключение воды??? :wall:

 

http://rec.mos.ru/upload/iblock/e87/postanovlenie-rek-moskvy-ot-25.03.2014-_-71_te.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дюймовочка

Тепло поставляет Газпром. :)

документы Хде?) с тарифами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дюймовочка

Ну какие документы ? Сходите в Газпром и спросите. :)

смешно  :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дюймовочка

А мне бухгалтерия УК за февраль и март пересчитала,за апрель пришла бумажка минус 1507 с коп. Вот теперь гадаю на чашечке кофе,чтобы это могло быть?То ли совесть проснулась,что ободрали как липку(маловероятно),то ли бухгалтерия за прошлые месяцы ошиблась?(вполне могу понять),то ли это был такой эксперимент по предоплате коммунальных услуг?(чего ждать в будущем?) Прошу предлагать свои варианты,а то кофе ответа не дал.Потому,наверное,что растворимый...

а что они написали напротив или в какой колонке???может им позвонит и спросить вдруг ответят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солнечная

 В итоге, смена УК будет или нет? Столько споров и действий было, а сейчас все затихло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дюймовочка

 В итоге, смена УК будет или нет? Столько споров и действий было, а сейчас все затихло)))

Я тут спросила в пятницу у нашего консьержа, он сказал, что наша УК не передает почему-то доки в др УК куда мы переходим((((, им повторно написали письмо чтобы они передали, но они видимо не хотят терять источник дохода, то есть НАС. Но процесс не останавливается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimon-Moscow

ЖилИнспекция видимо дала добро на переход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Holl

Прошу тему не засорять. Объявление о проведении собрания и связанные сообщения перенесены в новую тему "Проведение собраний".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дюймовочка

Есть информация по тепловую энергию от кого и почем она у нас, Но фотку сюда не могу  прикрепить (не получается  :( ) в подъезде где стенд с информацией по этому вопросу есть инфа! в субботу напишу может подробнее о том, что там написано, Про переход в др. УК -переход вроде как через суд будет, т.к. наша УК не дает Сосенской доки.

Изменено пользователем Дюймовочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Holl

Сегодня у нас на этаже (дворники УК) вымыли пол (до этого несколько месяцев не мыли).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дюймовочка

Обещанная информация по поводу  тарифа на Тепловую эн.*

и по поводу Содержание и ремонт *

Модератор вставит фотки где звездочки ждите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дюймовочка

Обещанная информация по поводу  тарифа на Тепловую эн http://fotki.yandex.ru/users/p-proverka/view/897446

и по поводу Содержание и ремонт   http://fotki.yandex.ru/users/p-proverka/view/897447?p=0

Модератор вставит фотки где звездочки ждите)

Вроде так как-то :huh: не знаю будет работать или нет. Но желание пропало так мучатся чтобы поделится нужной инфой :wall:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Радость

Вроде так как-то :huh: не знаю будет работать или нет. Но желание пропало так мучатся чтобы поделится нужной инфой :wall:

Качество фоток плохое. Что там? опишите в 2х словах.

PS. Я Вам в личке напишу как сюда фотки загружать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×