Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergey795

УК Промтехно АГ

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Антон Б.

За вывоз мусора перерасчет, считаю, требовать неправильно, поскольку там стоит бак для строительного мусора, которым мы пользуемся и который вывозят (правда он почти всегда до краев)

Вот с этим очень интересная ситуация!

Мой рабочий вечером хотел вынести строительный мусор, примерно 4 мешка, охранник его не выпустил и сказал, что у нас не оплачено за контейнер (с однушки 3 т.р. на весь период ремонта), звонил И.Н. она информацию о оплате за контейнер подтвердила! У кого есть информация по этому поводу???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Например

Вот с этим очень интересная ситуация!

Мой рабочий вечером хотел вынести строительный мусор, примерно 4 мешка, охранник его не выпустил и сказал, что у нас не оплачено за контейнер (с однушки 3 т.р. на весь период ремонта), звонил И.Н. она информацию о оплате за контейнер подтвердила! У кого есть информация по этому поводу???

Впервые слышу, мне никто не говорил ничего, объявлений нет вроде нигде.

А разве это не должно включаться в квиток? И как платить тогда за контейнер? Наличными?


Ремонт часов. Минут. Недель... Год выйдет вам дороже. Отремонтируйте мне день - Он неисправно прожит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антон Б.

Впервые слышу, мне никто не говорил ничего, объявлений нет вроде нигде.

А разве это не должно включаться в квиток? И как платить тогда за контейнер? Наличными?

Я ей о том же сказал, что нигде нет объявлении и никто не предупреждал! оплата наличными, говорит, что даст какую то квитанцию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Например

Я ей о том же сказал, что нигде нет объявлении и никто не предупреждал! оплата наличными, говорит, что даст какую то квитанцию!

Налом это не серьезно, какую квитанцию?


Ремонт часов. Минут. Недель... Год выйдет вам дороже. Отремонтируйте мне день - Он неисправно прожит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вита

Я же уже писала на эту тему, оплатила 3 000 руб. еще в декабре, но там хоть контейнер один поставили, а за бытовой мусор и несуществующую уборку они хотят, чтобы мы оплатили просто так. Охрана в каждом подъезде появилась в конце декабря и лифты тоже не сразу заработали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вита

Налом это не серьезно, какую квитанцию?

Выдала квитанцию к приходному ордеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Например

Написала выше, с 01.02. снимают охрану вообще


Ремонт часов. Минут. Недель... Год выйдет вам дороже. Отремонтируйте мне день - Он неисправно прожит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вита

Откуда такие сведения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kont

Я мусор выкидывал всего раза три, но достаточно большими объемами. Никто ничего не требовал и меня не останавливал, денег не просили. На мой взгляд оплата за вывоз должна быть оформлена и оплачиваться по безналу. К тому же при таком раскладе должны нам поставить бак и для бытовых отходов, который вывозить в соответствии с договором с УК.

Завтра еще мусор понесу, посмотрим, что скажут. В любом случае выкину, пусть в полицию звонят )))

Изменено пользователем kont

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Например

Откуда такие сведения?

А вот информация на сайте УК

http://www.ptexno.ru/news/192.html


Ремонт часов. Минут. Недель... Год выйдет вам дороже. Отремонтируйте мне день - Он неисправно прожит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антон Б.

в УК сказали: кто не оплатил, в контейнеры может выбрасывать только бытовой мусор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Например

в УК сказали: кто не оплатил, в контейнеры может выбрасывать только бытовой мусор!

А как они проверят?


Ремонт часов. Минут. Недель... Год выйдет вам дороже. Отремонтируйте мне день - Он неисправно прожит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mozg70

Народ в наших домах нет света, отопления и воды. Перед тем как поехать в Коммунарку звоните в диспетчерскую 89035510714

Изменено пользователем Mozg70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey795

Народ в наших домах нет света, отопления и воды. Перед тем как поехать в Коммунарку звоните в диспетчерскую 89035510714

Фигасе ! :О

Ну, свет понятно, могут переключать что то с временной схемы на постоянную или типа того. Соответственно нет воды, ибо не работают насосы, а тепло то куда делось?

Впереди крещенские морозы. Кто стяжку залил или штукатурить начал, вот тем "весело".

Изменено пользователем Sergey795

У каждого человека свои c7d037893889.gif в голове. Будьте терпимее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mozg70

Выяснилось что Мицевские строители нехорошие человеки :bang: перерубили наш кабель. сейчас дали временное электричество,воды нет,отопление не работает.

Изменено пользователем Оленька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kont

Звонил только что в диспетчерскую, сказали, что все сделали, исправили, все работает. Завтра дубль два попытка сделать мне стяжку, надеюсь, все пройдет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mozg70

kont, Удачи в ремонте :moil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dummy

на днях была в доме, бодрый охранник спросил меня, куда и зачем я иду, записал мой номер. платежку вытащила из ящика там же.

не совсем понимаю, как оплачивать квитанцию без охраны? просто ее не оплачивать и ждать с моря погоды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kont

Вчера охранник выдал мне пропуска, те что с фото. Не понимаю зачем они нужны. Сами пропуска колхозные.

Также вчера общался с управляющим, хотел ключи от домофона получить. Он сказал, что в связи с болезнью их сотрудника ключи будут только завтра-послезавтра (т.е. 22-23 января). Также он принимает заявления в свободной форме на замену радиаторов отопления. В планах, когда наберется достаточно желающих, отключить на день стояк и всем сделать.

У лифта висит инфа, что установку кондиционеров нужно согласовывать с УК. Спросил про это, в ответ получил "Вешайте где хотите" ))) Но чтобы конденсат шел в канализацию. Последнее, честно сказать, делать не планирую, т.к. второй этаж, а подо мной газон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вита

А радиаторы можно самим менять или только работники УК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×