Sergey795

УК Промтехно АГ

909 сообщений в этой теме

За вывоз мусора перерасчет, считаю, требовать неправильно, поскольку там стоит бак для строительного мусора, которым мы пользуемся и который вывозят (правда он почти всегда до краев)

Вот с этим очень интересная ситуация!

Мой рабочий вечером хотел вынести строительный мусор, примерно 4 мешка, охранник его не выпустил и сказал, что у нас не оплачено за контейнер (с однушки 3 т.р. на весь период ремонта), звонил И.Н. она информацию о оплате за контейнер подтвердила! У кого есть информация по этому поводу???

Поделиться сообщением

Вот с этим очень интересная ситуация!

Мой рабочий вечером хотел вынести строительный мусор, примерно 4 мешка, охранник его не выпустил и сказал, что у нас не оплачено за контейнер (с однушки 3 т.р. на весь период ремонта), звонил И.Н. она информацию о оплате за контейнер подтвердила! У кого есть информация по этому поводу???

Впервые слышу, мне никто не говорил ничего, объявлений нет вроде нигде.

А разве это не должно включаться в квиток? И как платить тогда за контейнер? Наличными?

Ремонт часов. Минут. Недель... Год выйдет вам дороже. Отремонтируйте мне день - Он неисправно прожит.

Поделиться сообщением

Впервые слышу, мне никто не говорил ничего, объявлений нет вроде нигде.

А разве это не должно включаться в квиток? И как платить тогда за контейнер? Наличными?

Я ей о том же сказал, что нигде нет объявлении и никто не предупреждал! оплата наличными, говорит, что даст какую то квитанцию!

Поделиться сообщением

Я ей о том же сказал, что нигде нет объявлении и никто не предупреждал! оплата наличными, говорит, что даст какую то квитанцию!

Налом это не серьезно, какую квитанцию?

Ремонт часов. Минут. Недель... Год выйдет вам дороже. Отремонтируйте мне день - Он неисправно прожит.

Поделиться сообщением

Я же уже писала на эту тему, оплатила 3 000 руб. еще в декабре, но там хоть контейнер один поставили, а за бытовой мусор и несуществующую уборку они хотят, чтобы мы оплатили просто так. Охрана в каждом подъезде появилась в конце декабря и лифты тоже не сразу заработали.

Поделиться сообщением

Налом это не серьезно, какую квитанцию?

Выдала квитанцию к приходному ордеру

Поделиться сообщением

Написала выше, с 01.02. снимают охрану вообще

Поделиться сообщением

Откуда такие сведения?

Поделиться сообщением

Я мусор выкидывал всего раза три, но достаточно большими объемами. Никто ничего не требовал и меня не останавливал, денег не просили. На мой взгляд оплата за вывоз должна быть оформлена и оплачиваться по безналу. К тому же при таком раскладе должны нам поставить бак и для бытовых отходов, который вывозить в соответствии с договором с УК.

Завтра еще мусор понесу, посмотрим, что скажут. В любом случае выкину, пусть в полицию звонят )))

Изменено пользователем kont

Поделиться сообщением

Откуда такие сведения?

А вот информация на сайте УК

http://www.ptexno.ru/news/192.html

Поделиться сообщением

в УК сказали: кто не оплатил, в контейнеры может выбрасывать только бытовой мусор!

Поделиться сообщением

в УК сказали: кто не оплатил, в контейнеры может выбрасывать только бытовой мусор!

А как они проверят?

Поделиться сообщением

Народ в наших домах нет света, отопления и воды. Перед тем как поехать в Коммунарку звоните в диспетчерскую 89035510714

Изменено пользователем Mozg70

Поделиться сообщением

Народ в наших домах нет света, отопления и воды. Перед тем как поехать в Коммунарку звоните в диспетчерскую 89035510714

Фигасе ! :О

Ну, свет понятно, могут переключать что то с временной схемы на постоянную или типа того. Соответственно нет воды, ибо не работают насосы, а тепло то куда делось?

Впереди крещенские морозы. Кто стяжку залил или штукатурить начал, вот тем "весело".

Изменено пользователем Sergey795

У каждого человека свои c7d037893889.gif в голове. Будьте терпимее.

Поделиться сообщением

Выяснилось что Мицевские строители нехорошие человеки :bang: перерубили наш кабель. сейчас дали временное электричество,воды нет,отопление не работает.

Изменено пользователем Оленька

Поделиться сообщением

Звонил только что в диспетчерскую, сказали, что все сделали, исправили, все работает. Завтра дубль два попытка сделать мне стяжку, надеюсь, все пройдет хорошо.

Поделиться сообщением

kont, Удачи в ремонте :moil:

Поделиться сообщением

на днях была в доме, бодрый охранник спросил меня, куда и зачем я иду, записал мой номер. платежку вытащила из ящика там же.

не совсем понимаю, как оплачивать квитанцию без охраны? просто ее не оплачивать и ждать с моря погоды?

Поделиться сообщением

Вчера охранник выдал мне пропуска, те что с фото. Не понимаю зачем они нужны. Сами пропуска колхозные.

Также вчера общался с управляющим, хотел ключи от домофона получить. Он сказал, что в связи с болезнью их сотрудника ключи будут только завтра-послезавтра (т.е. 22-23 января). Также он принимает заявления в свободной форме на замену радиаторов отопления. В планах, когда наберется достаточно желающих, отключить на день стояк и всем сделать.

У лифта висит инфа, что установку кондиционеров нужно согласовывать с УК. Спросил про это, в ответ получил "Вешайте где хотите" ))) Но чтобы конденсат шел в канализацию. Последнее, честно сказать, делать не планирую, т.к. второй этаж, а подо мной газон.

Поделиться сообщением

А радиаторы можно самим менять или только работники УК?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас