Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergey795

УК Промтехно АГ

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Например

Мне тоже прислали) аж на 14 тысяч..

 

подскажите, удалось кому нибудь дозвониться? 

телефон который указан в письме не отвечает...

 

вот что нашла в интернете :

 

Источник публикации: Коммерсантъ | 29.11.2014 77031311955 Определением Арбитражного суда г. Москвы по делу №А40-56455/14 от 12.11.2014 г. в отношении Закрытого акционерного общества «ПРОМТЕХНО АГ» (место нахождения: 119602, г. Москва, ул. Покрышкина, д. 8, ОГРН 1057748891232, ИНН 7705696277) введена процедура наблюдения, временным управляющим утверждена Ребгун Елена Зиновьевна (ИНН 770200046359, СНИЛС 020-221-612 64, член НП «СРО АУ СЗ»: 191060, г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 1/3, подъезд 6, ИНН 7825489593, ОГРН 1027809209471).Для целей участия в первом собрании кредиторов требования кредиторов в течение 30 календарных дней с даты опубликования настоящего сообщения направляются в Арбитражный суд города Москвы, Должнику и Временному управляющему по адресу: 123022, г. Москва, Звенигородское ш., д. 3, тел. 8-495-228-60-28. О дате судебного заседания по рассмотрению отчета временного управляющего ЗАО «ПРОМТЕХНО аГ» будет сообщено дополнительно. Изменено пользователем Например

Ремонт часов. Минут. Недель... Год выйдет вам дороже. Отремонтируйте мне день - Он неисправно прожит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дюймовочка

 

Мне тоже прислали) аж на 14 тысяч..

 

подскажите, удалось кому нибудь дозвониться? 

телефон который указан в письме не отвечает...

 

вот что нашла в интернете :

 

Источник публикации: Коммерсантъ | 29.11.2014 77031311955 Определением Арбитражного суда г. Москвы по делу №А40-56455/14 от 12.11.2014 г. в отношении Закрытого акционерного общества «ПРОМТЕХНО АГ» (место нахождения: 119602, г. Москва, ул. Покрышкина, д. 8, ОГРН 1057748891232, ИНН 7705696277) введена процедура наблюдения, временным управляющим утверждена Ребгун Елена Зиновьевна (ИНН 770200046359, СНИЛС 020-221-612 64, член НП «СРО АУ СЗ»: 191060, г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 1/3, подъезд 6, ИНН 7825489593, ОГРН 1027809209471).Для целей участия в первом собрании кредиторов требования кредиторов в течение 30 календарных дней с даты опубликования настоящего сообщения направляются в Арбитражный суд города Москвы, Должнику и Временному управляющему по адресу: 123022, г. Москва, Звенигородское ш., д. 3, тел. 8-495-228-60-28. О дате судебного заседания по рассмотрению отчета временного управляющего ЗАО «ПРОМТЕХНО аГ» будет сообщено дополнительно.

 

да я дозвонилась, мне даже выслали на почту за август

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солнечная

Я им звонила по телефону - 8 - 499- 999-05-13, но что в бухгалтерии толком мне ничего не объяснили, нахамили и сказали, что про все перерасчеты они объясняли старшему по дому Семашко (инициалы не помню).

Изменено пользователем Солнечная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дюймовочка

Я им звонила по телефону - 8 - 499- 999-05-13, но что в бухгалтерии толком мне ничего не объяснили, нахамили и сказали, что про все перерасчеты они объясняли старшему по дому Семашко (инициалы не помню).

я завтра им звонить буду, заплачу что считаю правильным и все. Остальное пусть в суд идут, за 2013 долг-я не жила там, за мусор - небуду по предписанию им от гос. жил. инспекции и за отопление, тоже как они написали, а не как Промтехно расчитало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рафаэль

А кто что может сказать про завтрашнее собрание?

К сожалению, я завтра не смогу на него попасть. А очень интересна повестка. Особенно по первым 2-м пунктам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дюймовочка

А кто что может сказать про завтрашнее собрание?

К сожалению, я завтра не смогу на него попасть. А очень интересна повестка. Особенно по первым 2-м пунктам.

что за собрание? где посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pavel igorevich

да, что за собрание ?

что обсуждать то будем ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рафаэль

да, что за собрание ?

что обсуждать то будем ?

Мне на почту на прошлой неделе упало сообщение, что УК проводит собрание.

В повестке 4 вопроса:

1. Установка оборудования МТС. Сразу скажу, что я против. В УК будут капать деньги, а на мою машину - вода. И я почувствую это первым, т.к. мое место находится на 4 этаже. И даже если кто-то мне начнет рассказывать, что гидроизоляция кровли нарушена не будет - не поверю. К тому же это дело надо будет обслуживать... короче, Вы поняли.

2. Неплатежи. Ко мне это не относится.

А вот еще 2 пункта я не помню. Письма с собой нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дюймовочка

Мне на почту на прошлой неделе упало сообщение, что УК проводит собрание.

В повестке 4 вопроса:

1. Установка оборудования МТС. Сразу скажу, что я против. В УК будут капать деньги, а на мою машину - вода. И я почувствую это первым, т.к. мое место находится на 4 этаже. И даже если кто-то мне начнет рассказывать, что гидроизоляция кровли нарушена не будет - не поверю. К тому же это дело надо будет обслуживать... короче, Вы поняли.

2. Неплатежи. Ко мне это не относится.

А вот еще 2 пункта я не помню. Письма с собой нет. 

А на какую почту, в ящик или электронную упало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pavel igorevich

Мне на почту на прошлой неделе упало сообщение, что УК проводит собрание.

В повестке 4 вопроса:

1. Установка оборудования МТС. Сразу скажу, что я против. В УК будут капать деньги, а на мою машину - вода. И я почувствую это первым, т.к. мое место находится на 4 этаже. И даже если кто-то мне начнет рассказывать, что гидроизоляция кровли нарушена не будет - не поверю. К тому же это дело надо будет обслуживать... короче, Вы поняли.

2. Неплатежи. Ко мне это не относится.

А вот еще 2 пункта я не помню. Письма с собой нет. 

 

 

Я может буду неоригинален , но больше чем уверен ,что оборудование будет установленно по голосованию в 90% ! То есть где то в нашем доме будут именно это колличество согластных на установку . Точно так же как и на смену УК точно так же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Например

Соседи, день добрый!

 

У все с электросчетчиками все хорошо?


Ремонт часов. Минут. Недель... Год выйдет вам дороже. Отремонтируйте мне день - Он неисправно прожит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дюймовочка

Соседи, день добрый!

 

У все с электросчетчиками все хорошо?

У меня и у соседей нет показателя Т3, передала примерное показание, написала через личный кабинет про проблему, а у Вас что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Например

У меня и у соседей нет показателя Т3, передала примерное показание, написала через личный кабинет про проблему, а у Вас что?

Тоже самое, вчера накрутил бог знает что, сегодня показывает в разы меньше....

Наша УК отправила в МЭС, им дозвониться не могу пока. 


Ремонт часов. Минут. Недель... Год выйдет вам дороже. Отремонтируйте мне день - Он неисправно прожит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рафаэль

Соседи, день добрый!

 

У все с электросчетчиками все хорошо?

 

Суммы показаний Т1, Т2 и Т3 не соответствуют их сумме, показываемой самим счетчиком.

А на какую почту, в ящик или электронную упало?

На электронную.

Недавно пришло вторичное письмо. Теперь собрание будет в 11-00 28.02.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konir

У меня и у соседей нет показателя Т3, передала примерное показание, написала через личный кабинет про проблему, а у Вас что?

У меня Т3 показывает очень высокое значение , сразу больше чем на 1000 кв увеличилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дюймовочка

У меня Т3 показывает очень высокое значение , сразу больше чем на 1000 кв увели

Тот кто у нас там снимал данные из МЭС видать накосячил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дюймовочка

Дозвонилась до мосэнергосбыта и оставила заявку на все 3 дома чтобы проверили что они сбили, говорят переводили время и сбили видать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Например

Тоже дозвонилась, обещались прийти проверить. Перезвонят скажут в чем дело.

Отпишусь тогда.


Ремонт часов. Минут. Недель... Год выйдет вам дороже. Отремонтируйте мне день - Он неисправно прожит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Например

Как и говорили выше, меняют время....в ближайшее время обещались все поправить.

Такая же проблема и на других улицах...


Ремонт часов. Минут. Недель... Год выйдет вам дороже. Отремонтируйте мне день - Он неисправно прожит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Court Sword

Все эти проблемы со снятием показаний эл. счетчика решаются с помощью кнопок "цикл" и "ввод". Инструкция по эксплуатации:

http://www.avkenergo.ru/avkimages/meter/re_m200.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×