Перейти к содержанию
Макнак

Кладовые помещения в Эдальго

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Helcha

определённо дороговат.

мы тоже отказались. полнейшее неуважение к клиентам. хотя чему я удивляюсь, это же наш "любимый" КРОСТ :)

он мне наше правительство напоминает.

Да уж, кто не успел тот опоздал. В понедельник были по одной цене, сегодня уже по другой.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
povar1982

Да уж, кто не успел тот опоздал. В понедельник были по одной цене, сегодня уже по другой.

я бы сказал более того, в пятницу были по одной цене в эту же пятницу уже по другой цене. т.е. выложили на сайте информацию и тут же по телефону её опровергли.

Разве информация на сайте является "Офертой"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

я бы сказал более того, в пятницу были по одной цене в эту же пятницу уже по другой цене. т.е. выложили на сайте информацию и тут же по телефону её опровергли.

Разве информация на сайте является "Офертой"?

Когда они поменяли цену в 45000 за кв.м на 123000 за самую маленькую - это было еще "куда ни шло", так как продажи на тот момент еще не начались. Но когда они в понедельник продают по одной цене, а в среду в два раза дороже - это уже перебор.

Цена изначально была с потолка: 2,2- 158000, 2,4- 168000, 3,0 - 198000, 3,2 - 208000, 3,4- 228000. Вопрос: сколько стоил 1 кв.м? :)

Изменено пользователем Helcha

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
povar1982

50 т.р. т.к. ко всем этим размерам нужно прибавить 1.2 м2, это место общего пользования поделенное на общее количество кладовых помещений поровну на каждую. Т.е. ещё нужно заплатить 60 т.р. за то, чем пользоваться не будешь и за то, за что в принципе уже заплатили жильцы 6 корпуса, т.к. в договоре с УК есть пункт , подсобные места, но т.к. с 6 корпусом ещё не заключали договор, то владельцы квартир не получат в пользование то, за что они заплатили при покупке квартиры. обидно

Изменено пользователем povar1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SEREGA_K

Спрос явно превысил предложение.

Крост ошибся с первоначальной ценой.

Скоро, рядом с построенными домами они будут строить дома-кладовки, и будут расходиться как горячие пирожки... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

50 т.р. т.к. ко всем этим размерам нужно прибавить 1.2 м2, это место общего пользования поделенное на общее количество кладовых помещений поровну на каждую. Т.е. ещё нужно заплатить 60 т.р. за то, чем пользоваться не будешь и за то, за что в принципе уже заплатили жильцы 6 корпуса, т.к. в договоре с УК есть пункт , подсобные места, но т.к. с 6 корпусом ещё не заключали договор, то владельцы квартир не получат в пользование то, за что они заплатили при покупке квартиры. обидно

Точно. Когда я делала бронь, менеджер из офиса звонил в КРОСТ и девушка по телефону называла номера кладовок и их метрах. Метраж не совпадал как раз на эти 1,2 кв.м.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenga
50 т.р. т.к. ко всем этим размерам нужно прибавить 1.2 м2, это место общего пользования поделенное на общее количество кладовых помещений поровну на каждую. Т.е. ещё нужно заплатить 60 т.р. за то, чем пользоваться не будешь ...

Вообще то это общемировая практика, продавать квартиры+места общего пользования в пропорции к квадратам, почему у нас до этого еще не дошли я догадываюсь, но что тут удивительного, Вы же по лестнице то ходите и по коридорам.

Вопрос неадекватности цены за подсобки вот это другое, а официальные прейскурант есть вообще?


"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ukkala

Да, очень дорого. Я в начале расстроилась, что в 5 корпусе таких кладовок нет, потом вспомнила, как выглчдели подвалы в пятиэтажке в моем детстве и что там хранили:) и обрадовалась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РЕАльная

Кто не успел на кладовки, думаю стоит подождать окончания строительства 7-го корпуса :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
povar1982

Кто не успел на кладовки, думаю стоит подождать окончания строительства 7-го корпуса :D

такой оплошности как в этот раз , продавать 2 дня по реальной цене они не будут, сразе по цене квартиры будут продавать, не меньше. В Новой Сходне по 80 т. р. за квадрат идут кладовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIM

Я у "оператора кол-центра" поинтересовалась, все ли в порядке у их руководства с головой, она не стала опровергать моих подозрений, ответила, что, действительно, цена "несколько неадекватная". По гораздо меньшей цене можно купить квартирку в соседнем мице (а еще лучше на этапе котлована) нескольким заинтересованным лицам.... никакого нездорового ажиотажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
povar1982

сказано оператором при сообщение радостной новости о повышении цен.

"Повышение цены из-за большого спроса." Это не адекватно.

Писал заявление на имя Р.М.С. по поводу тех кто забронировал, но не смог приехать оплатить из-за того, что менеджеры заняты, ответ в течении недели, но бронь закончилась в среду, абсурд.

Кстати у них выставка в ЦДХ С 27 по 30 сентября.

Отрапортуют там, что все их клиенты счастливы , что работают с такой "честной и справедливой" шарашкой. (после такого хамского отношения, других более мягких слов говорить не хотелось бы)

Единственная возможность была обрести хобби, рабоать по дереву, что бы не мусорить дома. Как решел КРОСТ - перешибёшся ДРУГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макнак

сказано оператором при сообщение радостной новости о повышении цен.

"Повышение цены из-за большого спроса." Это не адекватно.

Писал заявление на имя Р.М.С. по поводу тех кто забронировал, но не смог приехать оплатить из-за того, что менеджеры заняты, ответ в течении недели, но бронь закончилась в среду, абсурд.

Кстати у них выставка в ЦДХ С 27 по 30 сентября.

Отрапортуют там, что все их клиенты счастливы , что работают с такой "честной и справедливой" шарашкой. (после такого хамского отношения, других более мягких слов говорить не хотелось бы)

Единственная возможность была обрести хобби, рабоать по дереву, что бы не мусорить дома.

Как решел КРОСТ - перешибёшся ДРУГ.

Привыкайте! Это же КРОСТ! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIM

Предлагаю, когда крост уйдет (ведь отваливается же кровосос от своей жертвы, когда вволю напьется крови), поставить сарайчики на одной из спортплощадок (или во внутреннем дворе, т.к., скорее всего они нам не принадлежат, хотя крост и использует этот "крючок" при продаже квартир).

65x1t4.jpg

Надпись можно, при желании, заменить. Стиль можно оставить :-)

23hvn10.jpg

Изменено пользователем DIM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
povar1982

Соседи, кто уже эксплуатирует кладовую. Поделитесь впечатлением, расскажите сколько она в месяц обходиться, как она вообще выглядит, что внутри?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Findler

Соседи, кто уже эксплуатирует кладовую. Поделитесь впечатлением, расскажите сколько она в месяц обходиться, как она вообще выглядит, что внутри?

1300 руб в год, очень даже приличные кладовки, правда кому повезло у того высокие, а у кого то низкие. Правда сейчас КРОСТ ценик запулил что то вроде 216 т.р. за 1,4 метра в строящемся доме.

У нас высота метра 3 с чем то, а у кого то 2. Связано с коммуникациями, которые идут в подвале.

Изменено пользователем Findler

[love]лю тво[you] улыбку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
povar1982

спасибо. удалось "урвать" в строящемся. не хотелось бы поиметь 2х метровую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Findler

спасибо. удалось "урвать" в строящемся. не хотелось бы поиметь 2х метровую :)

сколько теперь они стоят?


[love]лю тво[you] улыбку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
povar1982

2,1 - 240 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gtsgts

2,1 - 240 т.р.

За 80т.р. можно балкон утеплить. И будет у вас надежное место (всегда под рукой), где можно хранить банки с огурцами, брагу для пергонки, сушить бельё и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×