Перейти к содержанию
Авторизация  
kvieto

УК "ДУ МКД" - вопросы и ответы Управляющего

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Кирилл Сербинов
А что у нас с уборкой снега? Сегодня во дворах было очень сложно проехать.

Спасибо соседу из родного корпуса за фото.

Был вчера и сегодня в Коммунарке, снег лежит, точнее это уже каша. Хотя при этом тротуары во дворах убраны.

Пусть хоть охранники убирают, а то только стоят и смотрят как народ с парковкой мучается(


Энергичные и небезразличные жители, все те, кто хочет помочь нашему поселению быть безопаснее –

вступайте в народную дружину! Подробности здесь Наша безопасность в наших руках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новосёл 77

Уважаемые соседи ! Подскажите пожалуйста откуда взялась цифра 37руб 72коп за кв.метр. У УК не могу добиться ответа перед подписанием договора.Как её рассчитали и по каким статьям и сколько будут расходовать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чулим

Добрый день! Я зарегистрировался на форуме и теперь иногда смогу тоже участвовать в обсуждениях и отвечать на вопросы. Похоже их ко мне будет немало.

С уважением,

Сергей Игоревич С.

Добрый день!

Сергей Игоревич, скажите, пожалуйста, в чем сложность в уборке снега во дворах, вывозе контейнера с мусором?

Мне, как руководителю Управляющей компании, хотелось бы произвести первое приятное впечатление на новоселов.

Вы прекрасно понимаете, что мнение о Вашей (на данный момент нашей) компании ухудшается с каждым днем. Но не делаются элементарные вещи. Начните с малого и бОльшее придет.

У меня на 3-ем этаже 8-го корпуса более месяца почти перед дверью лежит заполненный мусором мешок. Попросите, пожалуйста, людей, ответственных за уборку подъезда, решить данный вопрос. Спасибо. И с нетерпением жду Ваших комментариев, не смотря на Вашу занятость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адель

Продублирую еще сюда, вдруг когда-нибудь удастся достучаться до УК. А то мои 2 звонка на прошлой неделе по поводу уборки снега результатов так и не дали. Уж и не знаю, как воздействовать!

Я вообще не понимаю, за что мы платим УК эти 37 рублей за каждый метр. Уже вторую неделю вокруг 8 корпуса столько снега, что пройти до остановки просто невозможно! К тому же очень скользко, я уже несколько раз падал. Звонил в УК пару раз и постоянно они обещают почистить. Вечером прихожу, перед самым подъездом почищено, а вокруг все также занесено. Снег уже просто замерз и превратился в ледяные комья.

Из этих мусорных контейнеров грязь уже по всему двору валяется, просто ужасно все это выглядит. Я еще думал, ладно в выходные, наверное, никто не вывозит. Но уже вторник, а ситуация не изменилась.

В подъезде 8 корпуса грязь по колено, никто не убирает. Лифт второй только неделю назад запустили, до этого надо было минут 30 в очереди стоять. Да и то в ветке 8 корпуса наша соседка жалуется, что у нее ажно лифт в квартире слышно, весь скрипит, никто его не обслуживает и не следит за ним.

Бытовой мусор выбрасывать некуда.

ТВ не работает.

За что я плачу УК? Ответьте мне! Я не понимаю! За 1 еле работающий лифт? За грязь в подъезде? За расчистку снега на площади 2 квадратных метра перед самым подъездом? За свалку под окнами? За что?! И зачем мне такая УК?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nik412

Пора уже тему переименовать на "....вопросы без ответов..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
user deleted

Кому-нибудь удалось отловить (в прямом смысле г-на Шаталина - нашего нового управляющего) ?

Если честно, то я просто в шоке - человек обещал ответить, сославшись что он новенький и что на сл.рабочий день приедет ген.дир и он тогда уточнит все по прошествии 4 недель + оставленных просьб по эл.почте + в офисе записка до сих пор не удосужился ответить....

это мне так не везет или г-н Шаталин действительно настолько необязательный человек, который совершенно не желает налаживать контакты с жильцами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮлястаЯ

А кто нить может дать ссылку на сайт нашей УК!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
user deleted

А кто нить может дать ссылку на сайт нашей УК!?

http://dumkd.uer-company.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elen_ka

Кому-нибудь удалось отловить (в прямом смысле г-на Шаталина - нашего нового управляющего) ?

Если честно, то я просто в шоке - человек обещал ответить, сославшись что он новенький и что на сл.рабочий день приедет ген.дир и он тогда уточнит все по прошествии 4 недель + оставленных просьб по эл.почте + в офисе записка до сих пор не удосужился ответить....

это мне так не везет или г-н Шаталин действительно настолько необязательный человек, который совершенно не желает налаживать контакты с жильцами?

На прошлой неделе удалось с ним поговорить, как раз несколькими днями раньше оставляла заявку на сайте, при встрече спросила про неё, ответил, что читал и даже ответ мне послал, до сих пор не получила. Сделала ещё одну заявку , посмотрим, какие будут действия, и будут ли они? очень сомневаюсь.....К выходным проверю.


Из коммуналки - в Коммунарку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
user deleted

На прошлой неделе удалось с ним поговорить, как раз несколькими днями раньше оставляла заявку на сайте, при встрече спросила про неё, ответил, что читал и даже ответ мне послал, до сих пор не получила. Сделала ещё одну заявку , посмотрим, какие будут действия, и будут ли они? очень сомневаюсь.....К выходным проверю.

не ждите,я 4 недели жду уже....

завтра собираюсь сделать морду кирпичом и к ним в офис загляну....видимо ответы дают только при личном присутствии, а все современные способы общения - от лукавого! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮлястаЯ

Кому-нибудь удалось отловить (в прямом смысле г-на Шаталина - нашего нового управляющего) ?

Если честно, то я просто в шоке - человек обещал ответить, сославшись что он новенький и что на сл.рабочий день приедет ген.дир и он тогда уточнит все по прошествии 4 недель + оставленных просьб по эл.почте + в офисе записка до сих пор не удосужился ответить....

это мне так не везет или г-н Шаталин действительно настолько необязательный человек, который совершенно не желает налаживать контакты с жильцами?

А как зовут Шаталина? Сегодня была в УК и поняла, что не Соловов сидит передо мной :) Представился Александр Юрьевич ( с отчеством могу ошибаться). Мужик толковый, разбирающийся в электрике :) ( ответил нам на вопрос по электрике)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда

А как зовут Шаталина? Сегодня была в УК и поняла, что не Соловов сидит передо мной :) Представился Александр Юрьевич ( с отчеством могу ошибаться). Мужик толковый, разбирающийся в электрике :) ( ответил нам на вопрос по электрике)

Заодно чего не ввалила за жильцов непрошенных? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮлястаЯ

Заодно чего не ввалила за жильцов непрошенных? ;)

страшновато было...их было 5-ро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда

страшновато было...их было 5-ро

Кого???? Александров Юрьевичей??? :))))))) ему ввалить то надо было, он пособник :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toni1
http://new.msk.ru/index.php?/user/1106-cake-ov/ Имел счастье пообщаться с данным гражданином. Из разговора понял, что человеку плевать на мои (наши) проблемы. А так безусловно профессионал, знает где что и с чем соединяется и как работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда
http://new.msk.ru/index.php?/user/1106-cake-ov/ Имел счастье пообщаться с данным гражданином. Из разговора понял, что человеку плевать на мои (наши) проблемы. А так безусловно профессионал, знает где что и с чем соединяется и как работает.

А он то причем здесь???? Вроде житель 2го корпуса... Антоном звать. Инициативный такой, молодчина. Почему его должны вообще волновать Ваши/наши проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮлястаЯ

Кого???? Александров Юрьевичей??? :))))))) ему ввалить то надо было, он пособник :)

Я то про жильцов каморки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда

Я то про жильцов каморки

А я про "ввалить новому представителю УК", который и виноват в том, что у нас живут "вонючки" (цитата).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮлястаЯ

http://new.msk.ru/in...r/1106-cake-ov/ Имел счастье пообщаться с данным гражданином. Из разговора понял, что человеку плевать на мои (наши) проблемы. А так безусловно профессионал, знает где что и с чем соединяется и как работает.

Очень жаль! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toni1

Я про нашего управляющего. Отвечал кейкову . На моем вин 8 не работет ответ с обращением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×