Перейти к содержанию
Авторизация  
Zak Stevens

Почта в Коммунарке

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

АЕлена

Моя из Великобритании шла с 24 сентября по 18 октября. Забрала ее не дождавшись извещения. Вчера пришло извещение, что есть для меня посылочка. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

Вот бы так повестки из Военкомата приходили :)


t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Радость

решил позвонить (не уверен, что найду время зайти), ответила женщина, очень спокойно так сказала, что мол нет у нас почтальонов для ваших домов, пусть УК на этот счет что-нибудь придумает.

я попросил проверить, нет ли че для меня (посылка с ebay.com должна прийти), через 10 секунд отвечает: да, есть, приходите-забирайте!

я так думаю, что простых или заказных писем это тоже касается.

В итоге вывод: адресом пользоваться можно, только за корреспонденцией самому придется бегать.

В субботу и воскресенье как почта работает? что-то нигде не нашла график. Жду письма, а оказывается за ним самой нужно ходить :О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nastya

В субботу и воскресенье как почта работает? что-то нигде не нашла график. Жду письма, а оказывается за ним самой нужно ходить :О

post-849-0-00014100-1355674732_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Радость

nastya, отлично, что с 8ми работают и находятся как раз напротив моей остановки, жаль что завтра выходной у них)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nastya

nastya, отлично, что с 8ми работают и находятся как раз напротив моей остановки, жаль что завтра выходной у них)))

У почты Коммунарки свой график, в одну из суббот устроили себе перерыв с 13-00 до 14-00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Радость

У почты Коммунарки свой график, в одну из суббот устроили себе перерыв с 13-00 до 14-00.

Для меня главное, чтобы на работу не опаздывали))) мне позже 9ти нельзя из Коммунарки выезжать

Изменено пользователем Радость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×