Перейти к содержанию
Авторизация  
Zak Stevens

Почта в Коммунарке

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Zak Stevens

Всем доброго времени суток!

Подскажите кто знает, обслуживаются ли 20 и 20а дома в 142770 отделении?

Живу в 20-м уже полгода и ни разу еще ничего не приходило в ящик, хотя должно было.

К сожалению, нет возможности подойти к ним самому, может тел кто подскажет...

заранее благодарю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amerikanec

142770 КОММУНАРКА Московская Область Ленинский Район пос. Коммунарка д.14 (498) 617-88-50

Где-то здесь писали, что с почтой нужно договор заключать...

Если пойдете или звонить будете, настоятельно рекомендую записать разговор. Очень может пригодится, только сами ведите себя достойно в беседе

Изменено пользователем amerikanec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zak Stevens

amerikanec, спасибо!

предупредили так, будто не на почту, а в министерство связи, или даже к Самому ссс , непосредственно явиться надо :)

прям заинтриговали даже :letmethink: надо бы костюм одеть :hi:

Изменено пользователем Zak Stevens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amerikanec

Просто последний опыт общения с почтой убил просто. И ладно бы я требовал с них чего-то, так пришел купить их непосредственных услуг почтовых - продавать отказывались))

(null)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zak Stevens

решил позвонить (не уверен, что найду время зайти), ответила женщина, очень спокойно так сказала, что мол нет у нас почтальонов для ваших домов, пусть УК на этот счет что-нибудь придумает.

я попросил проверить, нет ли че для меня (посылка с ebay.com должна прийти), через 10 секунд отвечает: да, есть, приходите-забирайте!

я так думаю, что простых или заказных писем это тоже касается.

В итоге вывод: адресом пользоваться можно, только за корреспонденцией самому придется бегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amerikanec

Если спокойно, то просто отлично, еще и поискала корреспонденцию! Можно только порадоваться!

А вот по почтальонам: что УК им должна придумать?? Нанять человека и денег ему платить? Из собственного кармана? Почта - это государственное предприятие, занимавшееся почтовой доставкой, и это не проблемы людей, что у них там кого-то не хватает. Думаю, что имеет смысл, пожаловаться/написать на ли их линию качества.

(null)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zak Stevens

amerikanec, полностью с Вами согласен. Но есть один нюанс: есть одно маленькое почтовое отделение, обслуживающее маааленький поселок. Тут вдруг понаехали застройщики, понастроили целые города, и все эти дома должно обслуживать все то же маленькое п/отделение.

Здесь нужно подробно узнать (у кого пока вопрос :dontknow: ) каким образом УК должна повлиять на решение данного вопроса, да и должна ли...

Изменено пользователем Zak Stevens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AnyaStrelnikova

amerikanec, полностью с Вами согласен. Но есть один нюанс: есть одно маленькое почтовое отделение, обслуживающее маааленький поселок. Тут вдруг понаехали застройщики, понастроили целые города, и все эти дома должно обслуживать все то же маленькое п/отделение.

Здесь нужно подробно узнать (у кого пока вопрос :dontknow: ) каким образом УК должна повлиять на решение данного вопроса, да и должна ли...

Скажите, успешно получили посылку? Тоже предстоит переводить доставку на адрес в Коммунарке. И еще пара вопросов: Сколько посылка идет от сортировочного центра? Как с очередями в отделении? <p class="rep_bar clearfix right" id="rep_post_66396" style="margin: 6px 4px; padding: 0px; float: right; white-space: nowrap; color: rgb(90, 90, 90); font-family: helvetica, arial, sans-serif; font-size: 13px; line-height: 15px; ">

  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zak Stevens

annaionova, посылку получил! очереди не было!

Я не знаю ничего о сортировочном центре. Мне интересен период времени от даты покупки до обнаружения извещения в почтовом ящике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AnyaStrelnikova

Ок, тогда из какой страны, сколько шло, каким способом?)))

И еще: что за договор заключать надо с почтой?

Изменено пользователем annaionova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zak Stevens

В коммунарке только раз получал, и тот для пробы :)

а вообще отовсюду (usa, uk, jap, swe, ger) идет примерно одинаково, от недели до месяца в среднем

насчет договора не в курсе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AnyaStrelnikova

меня только коммунарка интересует: есть ли разница, как идет посыль, по сравнению с Москвой? А то после того,как я в выходные обнаружила график работы до 17.00 с выходным в пн, жду от них еще какого-нибудь неприятного сюрприза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zak Stevens

А разве Коммунарка не Москва? :lol:

Разницу с одного раза не почувствовать, я был рад, что вообще дошло :)

Жду еще две, дождусь - сообщу :anykey:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AnyaStrelnikova

А разве Коммунарка не Москва? :lol:

ЧиОрт, а слона-то и не приметили)

спасибо, пойду со спокойной душой менять везде адреса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zak Stevens

ЧиОрт, а слона-то и не приметили)

спасибо, пойду со спокойной душой менять везде адреса)

кстати, я везде указал 142770 Russia Moscow Kommunarka 20a

работает :yes:

Изменено пользователем Zak Stevens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIM

Вы с нашей почтой не шутите. А то у них, видать, с головой не все в порядке. Недели 3 назад взяли забили мой почтовый ящик по самую крышку письмами для всего нашего корпуса (штук 30), вроде как, я должна дальше ее рассортировать и разложить по всем подъездам......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Большаков

Это еще ничего!

Мне вот в ящик положили золотую кредитку в разорванном письме, ошиблись домом, нужно было в 20 дом, а принесли в 20А.

Пришлось самому дорабатывать за почту и отнести в ящик законному получателю письма. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zak Stevens

Это еще ничего!

Мне вот в ящик положили золотую кредитку в разорванном письме, ошиблись домом, нужно было в 20 дом, а принесли в 20А.

Пришлось самому дорабатывать за почту и отнести в ящик законному получателю письма. :)

неделю назад мне было сказано, что 20 и 20А не обслуживаются, может кредитку принес не почтальон, а какой-нибудь банковский продавец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЕлена

А из дома 7а кто-нибудь получал извещения о посылках? Как-то у меня и мыслей не было, что почта может нас не обслуживать! Дозвониться по указанному номеру не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nastya

Статус: Обработка, ВИДНОЕ УООП, Покинуло сортировочный центр

Дата: 29.10.2012 00:00 (Время в пути: 17 дней. Вес посылки: 0,990кг.) [Предполагаемое место вручения]

Почта России

Статус: Обработка, МЫТИЩИ СЦ, Покинуло сортировочный центр

Дата: 27.10.2012 00:00

Почта России

Статус: Обработка, МОСКВА PCI-1, Покинуло место международного обмена

Дата: 25.10.2012 23:03

Почта России

Статус: Таможенное оформление завершено , МОСКВА PCI-1, Выпущено таможней

Дата: 23.10.2012 14:03 (Вес посылки: 0,990кг.)

Почта России

Статус: Передано таможне, МОСКВА PCI-1

Дата: 23.10.2012 14:00 (Вес посылки: 0,990кг.)

Почта России

Статус: Импорт, МОСКВА PCI-1

Дата: 22.10.2012 17:00 (Вес посылки: 0,990кг.)

Почта Великобритании

Статус: Покинула почту Великобритании

Дата: 15.10.2012 00:00

100 кругов "Ада" посылка пройдет до Коммунарки :lol:

Изменено пользователем nastya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×