Перейти к содержанию
Авторизация  
Geogiy-715

Строительство МИЦ-X

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Юлия1978

Где предполагается строительство школы? За дорогой , до дороги в торце дома?? Будут ли по ней ездить грузовики??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Где предполагается строительство школы? За дорогой , до дороги в торце дома?? Будут ли по ней ездить грузовики??

Тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия1978

Где предполагается строительство школы? За дорогой , до дороги в торце дома?? Будут ли по ней ( По дороге)ездить грузовики??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия1978

А магаз продуктовый строится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А магаз продуктовый строится?

Да

0_108882_57579adc_XXXL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия1978

Интересно какой магаз? Сейчас как забабахают макдоналдс, рядом со школой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жора-1

А во дворе дома 16 по Лазурной двухэтажное здание имеется - что там планируется разместить? Может кто знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А во дворе дома 16 по Лазурной двухэтажное здание имеется - что там планируется разместить? Может кто знает

Оно на продажу выставлено под магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей30

На сайте МИЦ появились новые фотки,на которых заливают площадку, скорее всего, детскую. Интересно, это начало окончания работ? Или хотят людям показать, что якобы идут работы по завершению строительства? очень интересно. Надеюсь, "перебегут" к нам из 11 кор., судя по фоткам, там уже все на завершающем этапе находится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
расрас

... хотят людям показать, что якобы идут работы по завершению строительства?...

да им это не нужно :) до середины 15го года у них времени навалом, а официально о ранней сдаче не объявляли.

к тому же перед новыми покупателями всегда можно "козырнуть" 11 корпусом.

Так что, если техника пригнана, значит для дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей30

 

Так что, если техника пригнана, значит для дела.

ну,хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladzzz

Примерно метров 30.

Кирилл, а Строительные нормы и правила разрешаю это делать? Скажите п.ж. не близко ли идет строительство дороги с домом? Если да то кому писать. Спасибо.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladzzz

Будущие жильцы дома, Вам не кажется что данное застекление темными окнами очень пасмурно будет смотреться.  В К9 изначально делали темные окна, но потом изменили на светлые.   У нас в Тропарево-Никулино есть данные монолитные дома  со светлыми окнами и балкон с нижней кладкой светлого кирпича он более интереснее смотрится.  

Изменено пользователем vladzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladzzz

Кто нибудь был на объекте? Пускают посмотреть квартиры? В К 9 народ уже осматривает свои квартиры.

Изменено пользователем vladzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
расрас

Кто нибудь был на объекте? Пускают посмотреть квартиры? В К 9 народ уже осматривает свои квартиры.

Я звонила представителю на объект. Он сказал, что ни в 9, ни в 10 корпус до 15 года пускать не будут. ("до 15го года объекты закрыты"). На фразу, что в 9 заходили, ответил - это неправда :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия1978

А мне наоборот нравится темное остекленение) а представители на объектах по моему сами ничего не знают, отвечают от балды извиняюсь . Думаю МИЦУ не выгодно чтоб готовый дом простаивал. И площадку доделают до ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladzzz

Я звонила представителю на объект. Он сказал, что ни в 9, ни в 10 корпус до 15 года пускать не будут. ("до 15го года объекты закрыты"). На фразу, что в 9 заходили, ответил - это неправда :)

http://new.msk.ru/topic/1022-ctroitelstvo-mitc-ix/page-33

 

Должно быть эти ребята договорились с прорабом  :)

 

А как на счет рядом проходящей трассы ? Скоростная трасса МКАД-Коммунарка-Остафьево 30 метров от дома.

Изменено пользователем vladzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
расрас

http://new.msk.ru/topic/1022-ctroitelstvo-mitc-ix/page-33

 

Должно быть эти ребята договорились с прорабом  :)

 

А как на счет рядом проходящей трассы ? Скоростная трасса МКАД-Коммунарка-Остафьево 30 метров от дома.

 

да менеджер, видимо, "на отвали" ответил. я ж не покупатель потенциальный))

 

По поводу трассы: дороги нужны! Если совсем под окнами (да еще и с щитами) - не повезло, если метров хотя бы 40 ( да с деревьями между) - нормально. Главное, чтобы на нее можно было попасть со стороны 5-10 корп. МИЦа, а не только от АДЦ... Если выезд будет только с МКАДа и АДЦ, то это беда, и что с ней делать мне, например, не ясно. Потому что дорогу построят в любом случае, иначе строительство административного центра нецелесообразно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
расрас

А мне наоборот нравится темное остекленение) а представители на объектах по моему сами ничего не знают, отвечают от балды извиняюсь . Думаю МИЦУ не выгодно чтоб готовый дом простаивал. И площадку доделают до ноября.

Я тоже надеюсь, что площадку в ноябре сделают ( и судя по фотографиям МИЦа, делают активно), а то иначе в апреле тогда  :D 

НО простаивающий дом для МИЦ - не проблема, как показывает опыт с 8 очередью  ;)  госкомиссию прошли летом, ключи в октябре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия1978

А где у нас вообще машины ставить? В торце дома , где магаз будет какая нибудь парковка? Со стороны поля тоже пока негде. Двор вообще лучше закрытый сделать от машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×