Гость Geogiy-715

Строительство МИЦ-X

612 сообщения в этой теме

добавить ваш в шахматку? добавлю, если скажете какой этаж:)

. Спасибо, мы добавились( 6 этаж)

Поделиться сообщением

Добавьте нас пожалуйста в шахматку, 3 секция 2 этаж двушка (не помним точный номер)

Поделиться сообщением

Добавьте нас пожалуйста в шахматку, 3 секция 2 этаж двушка (не помним точный номер)

а метраж?

Поделиться сообщением

Привет, соседи!

У вас стартовало остекление балконов  :sss:

2015 02 08 К 10 01

Поделиться сообщением

а метраж?

73 м (72,93). Спасибки )))

Поделиться сообщением

Привет, соседи!

У вас стартовало остекление балконов  :sss:

А стекла светлые или ещё рамы без стёкол?

Поделиться сообщением

а метраж?

А можно и меня тоже в шахматку?

5 секция 12 этаж, 47.59 метров.

Рамы белые, под темной пленкой, а стекла еще не устанавливали.

Поделиться сообщением

рамы не могут быть темными!у нас ведь весь домик с темными рамами,вы наверно перепутали... темные рамы они обклеивают белой пленкой. Не пугайте )))

Поделиться сообщением

Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, планировкой квартиры в 4 секции, 73,71м: lifantseva@gmail.com

Заранее спасибо!!! 

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, уважаемые соседи! У нас 5 секция 8 этаж. В шахматку добавились вроде, номер квартиры не поиним). У кого какая информация по сдаче? Нам по телефону 2 недели назад сказали, что дом на госкомиссии до июня и в июне выдача ключей.

Поделиться сообщением

Как я увидела, это только каркасы (рамы). Стекол вставленных ещё нигде не видно.

Поделиться сообщением

А можно и меня тоже в шахматку?

5 секция 12 этаж, 47.59 метров.

добавила:)

наконец-то и наша секция пополняется

Поделиться сообщением

соседи, подскажите пожалуйста- вот все тут пишут свое мыло и просьбу выслать планировку квартиры...кому-нибудь ее уже выслали? 

Доброго времени суток, уважаемые соседи! У нас 5 секция 8 этаж. В шахматку добавились вроде, номер квартиры не поиним). У кого какая информация по сдаче? Нам по телефону 2 недели назад сказали, что дом на госкомиссии до июня и в июне выдача ключей.

июнь-это как то вообще круто. я рассчитывала в апреле уже ключи получить:(

им остается то 2 вещи- вставить стекла (рамы) и облагородить территорию (дорожки, детская площадка). там НЕЧЕГО до июня делать-то....

Поделиться сообщением

Менеджер вам просто озвучила сроки по ДДУ. 

Если госкомиссия до июня, то в июне ключи выдать не могут. Процедура чуть сложнее все-таки :)

соседи, подскажите пожалуйста- вот все тут пишут свое мыло и просьбу выслать планировку квартиры...кому-нибудь ее уже выслали? 

А у кого просят? Кто должен выслать-то, я не пойму)))

Поделиться сообщением

Тот у кого есть, того и просят наверное) Мне в свое время прислала Daphne , потом я кому то тож пересылал.... Вобщем для тех, кому еще не переслали, попробуйте скачать с этого адреса  https://yadi.sk/i/nVzf5JO7eaX4D

Поделиться сообщением

Изменено пользователем Blessanna

Поделиться сообщением

Эти менеджеры всем разное говорят, у меня информация в марте уже полная сдача и письма счастья сразу

Поделиться сообщением

июнь-это как то вообще круто. я рассчитывала в апреле уже ключи получить :(

им остается то 2 вещи- вставить стекла (рамы) и облагородить территорию (дорожки, детская площадка). там НЕЧЕГО до июня делать-то....

А кто занимается облагораживанием зимой и в начале весны? За это возьмутся не раньше середины апреля!!! И менеджер также сказала! А вообще до июня госкомиссия! Так что весной, как нам сказали, не ждать получения ключиков...

Поделиться сообщением

Менеджер вам просто озвучила сроки по ДДУ. 

Если госкомиссия до июня, то в июне ключи выдать не могут. Процедура чуть сложнее все-таки :)

Менеджер не сроки озвучила, а то, на что реально нужно ориентироваться! Госкомиссия полгода, а письма рассылать в июне начнут, ну а там и до ключей недолго.

Поделиться сообщением

Менеджер не сроки озвучила, а то, на что реально нужно ориентироваться!

Конечно. Они всегда так и говорят: "ориентируйтесь на сроки ДДУ (а именно июнь-июль), позже не сдадим". Особенно, если менеджер не в курсе. Это универсальный ответ, оправдывающий себя на все 100%. Позже срока ДДУ они еще ни разу дом не сдали, ведь сроки заложены с огромным запасом в договор. И самое грамотное ориентироваться на ДДУ, а не на какие-то сообщения форума или телефонные звонки менеджеру.

Меж тем дом стоит полностью готовый (кроме балконов) с ноября, отапливается. Госкомиссия прошла, и сейчас ( по словам менеджеров того же самого МИЦа) идет устранение замечаний. Поэтому те, кто хотят начать ремонт весной, а не летом, могут вполне на это надеяться, на мой взгляд. 

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.