Перейти к содержанию
Гость

Устройство лестницы напротив 3-го подъезда 3-го корпуса.

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Алена Жукова

В соседней теме Алена написала что "прохлопали" лестницу. Именно так и получилось. И именно так и будет дальше. Одни будут что то делать. Другие писать на форуме.

Ну, Вы не спешите так... может еще кто-то из вашего дома по этому поводу донос опричникам напишет. Ключи получила 2 дня назад и теперь есть право голоса по вопросам 4-ого корпуса))) "хлопать" дальше уже вряд ли получится.


?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Категорически против. Тем самым мы лишим себя возможности собраться - а стало быть обсудить насущные проблемы. Ну или спеть сообща. Вот например - "Тяжелые годы уходят - борьбы а свободу страны. За ними другие приходят. Они будут тоже трудны".

В смысле лишим себя возможности собраться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lionna

Про телефоны - в болталочке. Радость, а Вас я попрошу впредь воздержаться от троллинга. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AbriZ

А нет случайно ни у кого фоток этой новой лестницы? А то я там сто лет уже не ходил :)

Изменено пользователем AbriZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nik412

Вернулся из отпуска. Кому, куда и сколько занести за лестницу :)

И когда?

Изменено пользователем nik412

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена Жукова

Владимир Буйлов, это в Южном Бутово, если не ошибаюсь... тетя у вас там из громкоговорителя общается с вандалами)))

Изменено пользователем Алена Жукова

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Владимир Буйлов, это в Южном Бутово, если не ошибаюсь... тетя у вас там из громкоговорителя общается с вандалами)))

Поинтересовались у тети было ли общее собрание по благоустройству? Рассказали про самоуправство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Вернулся из отпуска. Кому, куда и сколько занести за лестницу :)

И когда?

Занести мне 400 руб. Напишите в ЛС когда соберетесь в Коммунапку придумаем как пересечься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена Жукова

Поинтересовались у тети было ли общее собрание по благоустройству? Рассказали про самоуправство?

Поезжайте и посмотрите, там очень большой двор... деревья там не мешают, тому кто живет на 1-х этажах, у нас по другому(((, и лестницы там нет... одни элементы декора, которые радуют глаз.

Мне тоже бы хотелось иметь "полянку" для творчества, и сосну хочу перед окнами, но из-за тесноты двора надо договариваться, если большинство будет "за", не обращать внимание на остальных станет возможным... а так за любой чих пинать может каждый

Изменено пользователем Алена Жукова

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Поезжайте и посмотрите, там очень большой двор... деревья там не мешают, тому кто живет на 1-х этажах, у нас по другому(((, и лестницы там нет... одни элементы декора, которые радуют глаз.

Мне тоже бы хотелось иметь "полянку" для творчества, и сосну хочу перед окнами, но из-за тесноты двора надо договариваться, если большинство будет "за" не обращать внимание на остальных станет возможным... а так за любой чих пинать может каждый

Ну т.е. если Ваш глаз радует то уже не важно там разные общие собрания? А если жильцы не хотят видеть у себя под окнами вытоптанный склон это самоуправство. А простите мы как в будущем по вашему мнению будем решать что мешает, а что нет и соответственно можно инициативу считать полянкой для творчества или самоуправством?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена Жукова

речь шла про собрание, не понятно написано?

если большинство будет "за", не обращать внимание на остальных станет возможным

Изменено пользователем Алена Жукова

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

речь шла про собрание, не понятно написано?

Речь шла про то, что инициатива жителей 3-го и не только корпуса по приведению газона перед домом в нормальное состояние, вызвала у вас негативную реакцию, а вот инициатива жителей ю. бутово такой реакции не вызвала. Мне, как человеку от которого последует в будущемеще ни одна подобная инициатива интересно по каким критериям Вы будете оценивать инициативы как 'радует глаз' или как самоуправство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maranello80

Кстати, я тут когда на рынке изучал почем метал нынче стоит, родилась идея, сделать ограждение детских площадок и газонов самостоятельно. Ограду делать по дизайну похожую на наши ограждения лоджий - такой вариант достаточно не трудоемок, не требует особых навыков. Сварные швы простые, нет сложных соединений. + по моему ограда будет хорошо гармонировать с домом.

Себестоимость металла на 6 погонных метров ограды, где то в районе 1200 руб. + цемент, электроды, краска и по мелочи итого оградить детскую площадку можно всего тысяч за 20-25 если делать самим в погожий весенний денек.

Готов помочь и руками и финансового, только сразу хочу отметить, что на это уйдет очень много дней, так что в этом деле главное начать ;-))

Категорически против. Тем самым мы лишим себя возможности собраться - а стало быть обсудить насущные проблемы. Ну или спеть сообща. Вот например - "Тяжелые годы уходят - борьбы а свободу страны. За ними другие приходят. Они будут тоже трудны".

Так соберите собрание, думаю, что из тех кто придет, большинство будет ЗА.

Ну, Вы не спешите так... может еще кто-то из вашего дома по этому поводу донос опричникам напишет. Ключи получила 2 дня назад и теперь есть право голоса по вопросам 4-ого корпуса))) "хлопать" дальше уже вряд ли получится.

Навскидку, как только вы подписали договор ДДУ, у вас дб появится желание "не хлопать".

Кстати, что-то эти фонари тускловато горят ;-((( Т.е. с детьми вечером на площадке уже не погуляешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Перила в целом готовы, осталось просверлить отверстия для крепления, прокрасить швы, установить и покрасить целиком :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Покрасил в один слой, стоят сохнут. Завтра вторым слоем и в пятницу можно ставить. Кто сможет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Otherness

Покрасил в один слой, стоят сохнут. Завтра вторым слоем и в пятницу можно ставить. Кто сможет? :)

Леха сможет :) Во сколько планируете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Леха сможет :) Во сколько планируете?

Во сколько сможет, во столько и планирую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Otherness

Во сколько сможет, во столько и планирую :)

Оке. Тогда где-нибудь в 7 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Оке. Тогда где-нибудь в 7 :)

Хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maranello80

Покрасил в один слой, стоят сохнут. Завтра вторым слоем и в пятницу можно ставить. Кто сможет? :)

Я смогу, дома буду после 18:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×