Перейти к содержанию
Авторизация  
sash

Вид на Гарден Парк и вокруг него

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Михаилбестов

Сегодня тоже там были, народу было куча, такого я еще там не видел, все бегали суетились, но комплекс, преображается в лучшую сторону, дорожку от остановки думаю через 4-5 дней сделают, надеюсь заборчик тоже появится. Еще наблюдали картину, как охрана в бараки заходила, интересно, что они там делали?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KamiAssava

Как и обещал - фотоотчет по ГП. Погодные условия и освещение, к сожалению, не способствовали качеству съемки на телефон :)

 

1. Вид на 18-й корпус с 20-го этажа. Народ шуршит в большом количестве, но по внешнему виду все равно не понятно что получится.

Так же видно кусочек паркинга А101. Замечен был работающий экскаватор, который разглаживал глину ковшом и пара человек на крыше (в кадр не попала). Такими темпами КРОСТ свой "паркинг" построит быстрее :)

Перед 15-м корпусом второй день готовят подушку под тротуарную плитку. Уже выровняли площадку, уложили сетку и понятны контуры дорожки.

В центре видно несколько странных колодцев квадратной формы и разного размера. Между ними проложено 2 трубы большого диаметра. Я думаю, что это накопители дренажной системы, а по трубам будет протекать старый ручей. Есть другие мнения?

 

0_9ddfa_642fc996_L.jpg

 


2. 17-й корпус. Еще не все окна вставлены. Первые два этажа не готова наружная облицовка. Подойти ближе не удалось из-за куч земли. Работа кипит активно, как и на 18-м корпусе. Между 17-м и 16-м корпусом должна быть котельная. За последний месяц мало что изменилось и рабочих на этом объекте я не обнаружил.

 

0_9ddfb_d14634b7_L.jpg0_9ddfc_f3f08b9a_L.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KamiAssava

3. 16 корпус. Входная группа не доделана, нет отделки деревом на козырьке. Народ активно возит материалы с 1-го этажа. Меня удивило, что только в одном грузовом лифте защитили стенки, надеюсь второй они не угробят. У двери на второй этаж уже сломали замок. Народ! Это же теперь ваша собственность - берегите ее!

 

0_9ddfd_d6915e1f_L.jpg0_9ddfe_18b9dd94_L.jpg

 

Порадовало наличие зеркала возле лифтов и то, что мусоропровод закрыли перегородкой. В 14-м корпусе такого нет.

Из далека отделка стен смотрится красиво. Вблизи - сильно проигрывает 14-му и смотрится как папье-маше.

 

0_9de00_a2cb8992_L.jpg0_9de01_48bc0bce_L.jpg

 

0_9de02_f59b668e_L.jpg0_9de03_2509f02d_L.jpg

 

А вот подвал совсем не порадовал. Уже есть обвалившиеся ступеньки и вода стоит в подвале :(

 

0_9de04_adead2fe_L.jpg0_9de05_90156713_L.jpg

 

Главный вход смотрится вполне цивильно:

 

0_9de06_8b47880b_L.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KamiAssava

4. 15-й корпус. Выше я уже писал, что перед корпусом делают дорожки. Больше внешних проявлений деятельности вокруг не заметил. Скорее всего внутри идут отделочные работы. Как туда зайти я не знаю.

 

0_9de07_53bbb67a_L.jpg0_9de08_cf0590e8_L.jpg

 


5. 14-й корпус. Внешне все готово, козырьки на входных группах облицованы деревом. На -1 этаже уже давно живет УК. К кладовка пройти не удалось, но через стекло видно, что воды нет.

 

0_9de0a_8de7501c_L.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KamiAssava

6. 13-й корпус. Внешне, как и у 14-го корпуса все выглядит хорошо. Дорожку из плитки практически завершили. Немного непонятно как будет установлен забор. Сейчас столбиками отгородили вход, который ведет на круг 895-го и въезд на этот спуск.

 

0_9de0b_6f7e162e_L.jpg0_9de0c_f07b85dd_L.jpg

 

Цветовое сочентание для штукатурки на мой взгляд выбрано неудачно. Остальные элементы дизайна: двери, пол, колонны, камни у входа немного улучшают впечатление.

 

0_9de0d_ced8764c_L.jpg0_9de10_8f8b357d_L.jpg

 

0_9de0f_1efdb5cf_L.jpg0_9de0e_a0508583_L.jpg

 

Так выглядит штукатурка вблизи и из далека:

 

0_9de11_96e44ca5_L.jpg0_9de12_9ddea063_L.jpg

 

В подвал ходить реально опасно. Надеюсь, КРОСТ устранит эти косяки. А вот воду я не нашел. В том месте, где в 16-м корпусе стоит вода, в 13-м уже бетон:

 

0_9de13_ef702e78_L.jpg0_9de14_c9fa2b85_L.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KamiAssava

А вот центральный вход еще не доделан. Перед ним установили временную котельную, такую же, как отапливает 14-й корпус. Судя по направлению труб это котельная именно для 13-го корпуса.

 

0_9de15_dd7d0d34_L.jpg0_9de16_8773070e_L.jpg

 

7. 12-й корпус. С наружи все ОК, ближе подобраться не смог.

 

0_9de18_cbecd6bb_L.jpg

 

8. 11-й корпус. Все в процессе.

 

0_9ddf9_593766f3_L.jpg0_9de19_4a739557_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maksim87

3. 16 корпус. Входная группа не доделана, нет отделки деревом на козырьке. Народ активно возит материалы с 1-го этажа. Меня удивило, что только в одном грузовом лифте защитили стенки, надеюсь второй они не угробят. У двери на второй этаж уже сломали замок. Народ! Это же теперь ваша собственность - берегите ее!

Для перевозки строй материалов разрешено пользоваться только одним лифтом, вот он и защищен, а в другом было объявление в субботу, что им даже в рабочей одежде пользоваться нельзя. Но многие из рабочих не читают или просто игнорируют это.

Так что по большому счету, сохранение внешнего вида в наших руках.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KamiAssava

В 14-м корпусе оба грузовых защищены, но возить можно только в одном. Поэтому я и удивился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

6. 13-й корпус. Внешне, как и у 14-го корпуса все выглядит хорошо. Дорожку из плитки практически завершили. Немного непонятно как будет установлен забор. Сейчас столбиками отгородили вход, который ведет на круг 895-го и въезд на этот спуск.

 

0_9de0b_6f7e162e_L.jpg0_9de0c_f07b85dd_L.jpg

 

Цветовое сочентание для штукатурки на мой взгляд выбрано неудачно. Остальные элементы дизайна: двери, пол, колонны, камни у входа немного улучшают впечатление.

 

0_9de0d_ced8764c_L.jpg0_9de10_8f8b357d_L.jpg

 

0_9de0f_1efdb5cf_L.jpg0_9de0e_a0508583_L.jpg

 

Так выглядит штукатурка вблизи и из далека:

 

0_9de11_96e44ca5_L.jpg0_9de12_9ddea063_L.jpg

 

В подвал ходить реально опасно. Надеюсь, КРОСТ устранит эти косяки. А вот воду я не нашел. В том месте, где в 16-м корпусе стоит вода, в 13-м уже бетон:

 

0_9de13_ef702e78_L.jpg0_9de14_c9fa2b85_L.jpg

Ну вот 13 значит сухой, а тонет 16, наверное в 13 заработала дренажная система, так как и воды  даже на цоколе не было, что порадовало. А вот те красно-белые ляпы холла, конечно разочаровывают, но в принципе за 3 раза, что я там был даже привык, тем не менее написал заявку претензию на холл, кто то говорил, что даже обещали переделать, вот не знаю на сколько правда, а в целом, что порадовало, то что ЖК начинает обретать вполне симпатичный вид, думаю когда все трубы по центру закопают,  уже будет все симпатичней, к лету надеюсь все будет готово по ландшафту, вот и заживем;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VV15

Вот такую нарядную елочку я сегодня видела во дворе ГП, дальше была еще одна такая же - живая и настоящая.

post-5541-0-62065800-1387216616_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GPark

Раз никто не выкладывает свежие фотографии ГПЭ, пройдитесь по ссылке макетов - просто неземная красота, особенно понравились субтропические деревья ! на территории ГПЭ)

http://www.mirmaketa.ru/?id=arc/gard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aim

Раз никто не выкладывает свежие фотографии ГПЭ, пройдитесь по ссылке макетов - просто неземная красота, особенно понравились субтропические деревья ! на территории ГПЭ)

http://www.mirmaketa.ru/?id=arc/gard

Красота! Но уже посаженные елочки ничем не хуже деревьев на макете, не правда ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sv01

Кажется макет старый...вроде уже не будет ручья по всему комплексу, а только островками...и детская площадка в другом месте уже построена давно....но я думаю будет не хуже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GPark

Крост выложил свежие фото на сайте!

http://www.krost-realty.ru/living/Garden-Park-Edalgo/progress/

15 корпус обрезан со всех ракурсов! ясно что хвастаться особо видимо нечем ... 

ни придомовой, ни внутри корпуса( во всяком случае пока....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilsur

Крост выложил свежие фото на сайте!

http://www.krost-realty.ru/living/Garden-Park-Edalgo/progress/

15 корпус обрезан со всех ракурсов! ясно что хвастаться особо видимо нечем ... 

ни придомовой, ни внутри корпуса( во всяком случае пока....

 

Нормально там все с 15 корпусом, уже плитку перед всем домом почти внутри двора уложили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PSV

Всем доброго дня!

Последние новости:

концептуально поменялась идея ланшафтного дизайна внутренего двора. Ручейков не будет....( Вместо этого появятся дополнительные беговые дорожки.

Информация от менеджера Камиля, который аргументировал данное решение - большим колличеством молодых семей и наличием озеа напротив...

Видимо Крост переоценил свои возможности по благоустройству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Simpson26

Всем доброго дня!

Последние новости:

концептуально поменялась идея ланшафтного дизайна внутренего двора. Ручейков не будет....( Вместо этого появятся дополнительные беговые дорожки.

Информация от менеджера Камиля, который аргументировал данное решение - большим колличеством молодых семей и наличием озеа напротив...

Видимо Крост переоценил свои возможности по благоустройству.

Эту информацию мне сообщили еще в октябре - при покупке квартиры и уже на тот момент были готовы новые проспекты ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PSV

Эту информацию мне сообщили еще в октябре - при покупке квартиры и уже на тот момент были готовы новые проспекты ;)

) покупал раньше, заезжал редко, да и то целенаправлено. Поэтому сюрприз и получился!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дима 1990

И как ,кто к этому относится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bezkor

Вот такую нарядную елочку я сегодня видела во дворе ГП, дальше была еще одна такая же - живая и настоящая.

Уважаемая VV15. Возможно, мой вопрос туп, но почему-то думаю, Вы не унизите насмешкой..... Итак,мой вопрос. Что это за объект, огороженный заборчиком и скамьями у 16 корп.ГПЭ, находящийся под охраной с тысяча девятьсот мохнатого года. Заранее благодарна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×