Гость Юлития

Измена или зов природы!

548 сообщений в этой теме

Я не считаю секс на стороне предательством. Я не считаю миллионы мужчин предателями.

Я не считаю себя вправе указывать мужчине что ему делать, а что нет, иначе это не мужчина.

Если ему необходим секс на стороне, пожалуйста, только пусть избавит меня от подробностей.

Потрясающая в своей уникальности Вы женщина, сложно такое даже представить, снимаю шляпу :hi:

Поделиться сообщением

Потрясающая в своей уникальности Вы женщина, сложно такое даже представить, снимаю шляпу :hi:

Мне кажется, такая жена - мечта любого гуляки.

Юлия Тихонова

Поделиться сообщением

Мне кажется, такая жена - мечта любого гуляки.

а если еще хозяйка хорошая, то цены нет

Поделиться сообщением

Сразу КВН вспомнился:

Поделиться сообщением

Ага. В таком случае мужик простов шоколаде)))

Юлия Тихонова

Поделиться сообщением

Факт. А Helcha еще печет замечательно... Говорят ;)

Поделиться сообщением

Ну допустим. В данном случае мужчина, которому дозволяется всё - любит гулять. Хельча готова с этим мириться.

А если бы он был садистом, Хельч, Вы бы тоже ему всё позволяли? Ну не перечить же....

Изменено пользователем Владимир.

Поделиться сообщением

Я не считаю секс на стороне предательством. Я не считаю миллионы мужчин предателями.

Я не считаю себя вправе указывать мужчине что ему делать, а что нет, иначе это не мужчина.

Если ему необходим секс на стороне, пожалуйста, только пусть избавит меня от подробностей.

ну ладно.. сомнительно, но действительно периодически можно столкнуться с женщиной, утверждающей нечто подобное.. каждый имеет право на свое мнение.

Я знаю одну даму, которая утверждает примерно то же самое, правда искренности в ее словах (надо просто видеть человека в момент проговаривания этих мыслей) не наблюдалось... Может я просто недоверчивая такая... я вообще женщинами не верю :О - сама такая ;)

Я бы тоже развелась, если бы узнала. Но мой муж слишком сильно уважал меня, чтобы дать мне повод для переживаий. О том, что он изменял мне всю жизнь, я узнала только через два года после развода. Догадки не в счет. Именно поэтому я не считаю измены чем-то ужасным.

А вот тут уже крайне запутано... Т.е. измены - не предательство и вообще имеет право, я ему не указка, и если необходимо - то пожалста, но без подробностей. Но.. развелась бы, если бы узнала..., однако не считаю чем-то ужасным..

На мой взгляд (сугубо лично, ни на кого не проектирую..):

- либо я действительно осознанно допускаю возможным "гулянья" мужа на стороне (естественно без подробностей с его стороны и максимальным сокрытием им самим этого.., но слухи.. слухи...- а слухам я не верю...) и при этом с ним не разведусь, потому что он.. ХОРОШИЙ муж и отец и расшибется в лепешку ради меня и наших детей... и сама добровольно я от него не уйду!! (и таких кстати не так уж и мало семей..)

- либо... всё вообще крайне сложно... я например не могу сказать как отреагирую, ежели чего узнаю...но при любом раскладе жизни "душа в душу" уже не будет.

История в тему: как-то не слишком молодой коллега на работе поведал о своих друзьях - семейной паре, которым уже за 60, так вот, жили они жили душа в душу...и уж не знаю при каких обстоятельствах "докопалась" супругу к мужу своему на предмет "ну вот мы уже не такие и молодые, чего уж там.. вот я тебе ни разу за всю жизнь не изменила, а ты хоть раз изменил?", на что муж ответил "ну вот помнишь лет 30 назад ездил я на конференцию, ну вот там после банкета... ну в общем один раз грешен..." и закончил свой рассказ коллега наш тем, что так и развелись его давние друзья - бывшая теперь уже семейная пара.....

Резюме... уж если и гульнул, особливо после банкета случайно разок, чтоб не единая душа, даже ангел на небесах, не то чтобы жена... никогда об этом не узнали! Ну и супругам... лишних вопросов не задавать :D

В общем голова то, она для чего дадена?! Чтобы думать ею, а не только есть и шапку надевать...

Ольга меня зовут:)

Поделиться сообщением

Резюме... уж если и гульнул, особливо после банкета случайно разок, чтоб не единая душа, даже ангел на небесах, не то чтобы жена... никогда об этом не узнали! Ну и супругам... лишних вопросов не задавать :D

В общем голова то, она для чего дадена?! Чтобы думать ею, а не только есть и шапку надевать...

Я думаю, что это не всегда так.

Понятно, что если 30 лет назад и никаких подозрений - на фиг не надо строить из себя честного и "облегчать душу" за счёт того, что другой будет потом переживать и действительно не понятно как такие "исповеди" потом отразятся на отношениях.

Но если уж попался, или попалась и хоть за руку (или в данном случае за что другое) не поймали, но всё очевидно - то мне кажется что уж лучше признаться, не уходя в "глухую незосзнанку". Я считаю неуважением к партнёру, когда он тебе говорит очевидное, а ему в ответ с наглым видом "Да тебе всё кажется, ты параноик" хотя оба знают, что это никакая не паранойя.

Поделиться сообщением

История в тему: как-то не слишком молодой коллега на работе поведал о своих друзьях - семейной паре, которым уже за 60, так вот, жили они жили душа в душу...и уж не знаю при каких обстоятельствах "докопалась" супругу к мужу своему на предмет "ну вот мы уже не такие и молодые, чего уж там.. вот я тебе ни разу за всю жизнь не изменила, а ты хоть раз изменил?", на что муж ответил "ну вот помнишь лет 30 назад ездил я на конференцию, ну вот там после банкета... ну в общем один раз грешен..." и закончил свой рассказ коллега наш тем, что так и развелись его давние друзья - бывшая теперь уже семейная пара.....

женщина искала повод чтобы уйти... вот и нашла...

Поделиться сообщением

женщина искала повод чтобы уйти... вот и нашла...

хм.. 30 лет? терпеливая однако...

Поделиться сообщением

Ну допустим. В данном случае мужчина, которому дозволяется всё - любит гулять. Хельча готова с этим мириться.

А если бы он был садистом, Хельч, Вы бы тоже ему всё позволяли? Ну не перечить же....

Садисты не входят в кург моего общения.

Если мужчина поднимает руку на женщину, значит это слабый мужчина. Я за взаимоуважение. Не люблю ссор, а уж драк тем более.

Любую проблему можно решить без ора и рукоприкладства.

И еще, я не готова мириться с изменами, но я их допускаю при условии, что мужчина проявит уважение ко мне и не допустит моих слез и переживаний.

А хозяйка я отменная. Я еще и вышивать умею и на машинке .....

...

Поделиться сообщением

Согласна, что если человек изменил однажды по глупости и ему за это стыдно, то рассказать - это переложить груз на плечи супруги, лучше уж пусть молчит, а вот если регулярно ходит налево, да еще тайком - то это уже предательство. Имхо.

Изменено пользователем Lionna

Поделиться сообщением

Согласна, что если человек изменил однажды по глупости и ему за это стыдно, то рассказать - это переложить груз на плечи супруги, лучше уж пусть молчит, а вот если регулярно ходит налево, да еще тайком - то это уже предательство. Имхо.

А что значит "да еще тайком" ? Лично я как раз против измен явных. Вот это и есть неуважение.

...

Поделиться сообщением

А что значит "да еще тайком" ? Лично я как раз против измен явных. Вот это и есть неуважение.

то есть если втихоря, то это уважение?

"Явные" измены - это как раз то, о чем вы говорили выше в своих постах - это так называемые "свободные" отношения - то есть: живем вместе, ведем хозяйство вместе, детей воспитываем вместе, вместе справляемся с навалившимся проблемами, помогаем друг-другу в случае чего, но "личная" жизнь у каждого своя и второй не лезет в нее. Ну по крайней мере так честно. Ну на мой взгляд. Соглашаться с этим или нет - второй вопрос: каждый сам решает готов так жить или нет. Не буду уточнять кто первым поставит такое условие - мужчина или женщина.

Но в такое варианте это уже и не измены...

А вот когда тайком... значит обманывать... значит изменять и для меня - значит не уважать. ИМХО конечно...

Поделиться сообщением

Я о том, что если человеку нужна регулярная жизнь на стороне, то супруга (супруг) должна знать о "проблеме" (это не значит, рассказывать о каждом случае в подробностях) и либо принять это, либо расставаться, как-то так. Но я, разумеется, никому такую позицию не навязываю, я вообще считаю, кто бы что ни делал, лишь бы обоих это устраивало.

Поделиться сообщением

Я тоже согласна с Кроной: измена - это предательство (если речь не о свободных отношениях). А еще это реально неуважение. Пока жена уборкой занимается, готовкой, рубахи мужу гладить, ребенка растит (и это часто кроме работы), муженек где-нибудь свои инстинкты удовлетворяет. А так как далеко не все женщины на секс соглашаются чисто ради удовольствия, а чаще требуют внимания взамен (часть их сначала покорить надо), вполне вероятно, что жена от этого мужа, кроме нестираного белья и мятых рубашек ничего не видит, а любовницу муж регулярно одаривает цветами и

Юлия Тихонова

Поделиться сообщением

Я только лишь хотела сказать, что все (ну почти все) мужчины изменяют. И ничего тут не поделаешь. Можно сто раз выходить замуж, сто раз разводиться из-за измен, а можно сохранить семью, если жена закроет глаза или (как в моем случае) проявить уважение к жене и не ставить ее в известность.

Я благодарна своему бывшему за его уважение ко мне. Я никоим образом не была оскорблена его изменами, я не знала о них. И два года спустя после развода зря он мне рассказал.

И когда свекровь мне намекала, что нельзя мужа отпускать одного на рыбалку, на охоту, в сауну с друзьями, я ей всегда отвечала: "Я доверяю ему. Все, что он делает на его совести"

Кстати, причина развода далека от измен.

...

Поделиться сообщением

Трудно ждать честных комментариев здесь от мужчин, потому как им лучше нас известно, что изменяет из них большинство (я не говорю все). Ведь кто-то пользуется теми бесчислинными предложениями секс-услуг, которыми просто пестрят газеты,интернет, переулки Москвы! А еще есть честные, но одинокие женщины. Helcha не боится это признать. Конечно все мы надеемся на то,что у нас будет не так как у всех. Надеемся на лучшее.. и не в женщине нужно искать вину, изменяют таким умницам и красавицам, что иногда волосы дыбом от мужского цинизма..

Другой вопрос - как можно не заметить регулярные измены?

Изменено пользователем Натка

Наталья

Поделиться сообщением

Трудно ждать честных комментариев здесь от мужчин, потому как им лучше нас известно, что изменяет из них большинство (я не говорю все). Ведь кто-то пользуется теми бесчислинными предложениями секс-услуг, которыми просто пестрят газеты,интернет, переулки Москвы! А еще есть честные, но одинокие женщины. Helcha не боится это признать. Конечно все мы надеемся на то,что у нас будет не так как у всех. Надеемся на лучшее.. и не в женщине нужно искать вину, изменяют таким умницам и красавицам, что иногда волосы дыбом от мужского цинизма..

Неправда. Если у мужчины жена не прочитанная книга - зачем ему начинать новую?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас