Гость Юлития

Измена или зов природы!

548 сообщений в этой теме

Про потолки мне очень понравилось... :lol: :lol: :lol:

Хочется и свои пять копеек вставить, правда уже замусолили темку))

И кто что хочет тут доказать? Если человек свою совесть в школе на ластик променял, ему уже ничего не докажешь.

Принять измену ни одна нормальная женщина и ни один нормальный мужчина не сможет, что бы тут кто не говорил. Самооценка у всех есть и она обычно срабатывает против наставления рогов.

Но в любом обществе не без изъяна, и если кому-то невтерпеж, не надо кричать об этом на всю округу и доказывать, что это нормально. Делайте так чтоб никто ни о чем не догадался. Только не сочтите за призыв! Лично я категорически ПРОТИВ таких взаимоотношений. А когда вторая половина вруг узнает, вот тут не надо никого не в чем обвинять, что типа не виноват, она сама пришла... или он пришел... Отношения все равно уже будут не те, ведь рыльце то в пушку.

Ой,Владимир., как же Вы не правы в том, что женщине одной ребенком страшно... да не страшно совсем, ведь это ее родное и за него она готова все отдать и все ради него многое сделать, и много сама добиться. И воспитает и деньги заработает – одно другому не мешает.. А появление другого мужчины не всегда гарантирует улучшение финансового положения. И как Вы выразились «с прицепом» она годится не только для разовых встреч, я Вас уверяю. У Вас наверное нет детей и поэтому Вам это чуждо. Женщина с ребенком немного по-другому смотрит на жизнь, у нее всегда есть о ком заботиться.

А вот когда женщине за сорок и без детей, вот это для нее гораздо страшнее.

Поделиться сообщением

Про потолки мне очень понравилось... :lol: :lol: :lol:

Хочется и свои пять копеек вставить, правда уже замусолили темку))

И кто что хочет тут доказать? Если человек свою совесть в школе на ластик променял, ему уже ничего не докажешь.

Принять измену ни одна нормальная женщина и ни один нормальный мужчина не сможет, что бы тут кто не говорил. Самооценка у всех есть и она обычно срабатывает против наставления рогов.

Но в любом обществе не без изъяна, и если кому-то невтерпеж, не надо кричать об этом на всю округу и доказывать, что это нормально. Делайте так чтоб никто ни о чем не догадался. Только не сочтите за призыв! Лично я категорически ПРОТИВ таких взаимоотношений. А когда вторая половина вруг узнает, вот тут не надо никого не в чем обвинять, что типа не виноват, она сама пришла... или он пришел... Отношения все равно уже будут не те, ведь рыльце то в пушку.

Ой,Владимир., как же Вы не правы в том, что женщине одной ребенком страшно... да не страшно совсем, ведь это ее родное и за него она готова все отдать и все ради него многое сделать, и много сама добиться. И воспитает и деньги заработает – одно другому не мешает.. А появление другого мужчины не всегда гарантирует улучшение финансового положения. И как Вы выразились «с прицепом» она годится не только для разовых встреч, я Вас уверяю. У Вас наверное нет детей и поэтому Вам это чуждо. Женщина с ребенком немного по-другому смотрит на жизнь, у нее всегда есть о ком заботиться.

Под каждым словом подписываюсь.

Поделиться сообщением

Владимир, оглянитесь вокруг! Да сейчас женщины в большинстве своем лучше мужчин выглядят в одном возрасте. Мужики пиво пьют и пузы отпускают, а женщины следят за собой. И "перси" мягко говоря не у всех дряблые, даже при наличии детей.

Женское счастье в материнстве ровно как и мужское в отцовстве. Причем это счастье никому (не только отцу, но и матери) не мешает испытывать счастье и от другого - самообразования, путешествий, искусства. Ребенку будет даже полезней.

А домашний очаг, извините, прекрасно поддерживать вместе (Ммм! Как классно мы с мужем готовили вместе лазанью). Во-первых, меньше на это времени уходит. Во-вторых, кое-что у мужчин по дому получается лучше (например, тяжелый пылесос тягать, жарить мясо и т.п.)

Печально, что многие мужчины мыслят так ограниченно: женщина для материнства, вот пусть ребенка и растит; женщина должна домашний очаг поддерживать - вот пусть и напрягается. А итог: надорвавшаяся от быта женщина треплет мозг мужу, от чего тот идет налево, а женщина идет налево к тому, кто будет шептать ей на ушко, какая она прекрасная малышка, и делать массаж, а не подсовывать тухлые и дырявые носки.

Юлия Тихонова

Поделиться сообщением

Наверное не я неправ, а Вы считаете что я не прав. Так, мне кажется, будет точнее.

Не страшно совсем.. бывает и такое, наверное, когда у человека просто нет осознания того что происходит.

1. Когда дама не осознаёт, что ростить ребёнка одной - как минимум тяжело. И в финансовом и в моральном плане.

2. Когда она же не осознаёт, что ребёнок ростущий без отца - подвергается всякого рода психологическим деформациям, так как ростёт в неполоноценной семье. Конечно, мать может на себя взять роль отца и стать железной леди. Но надо помнить о том, что ребёнок смотрит на мать и она олицетворяет для него всех женщин на свете, он затем будет "калькировать" её образ на всех остальных. Если же мать на себя таких функций не берёт - тоже не всё гладко: ребёнок просто может вырости безответственным, потому что слова "надо" он толком не узнает.

Вот и выбирается: гордыня, а-ля: "Скотина, ты мне изменил? Ну так пусть будет плохо всем". Либо же (на мой взгляд те, кто помудрее) следует правильная реакция на критику (а измену я считаю - своего рода критикой) и ведётся работа КОНСТРУКТИВНАЯ и над СОБОЙ. Идут попытки осознать СВОИ промахи, делаются выводы и далее попытки изменить систему ценностей и образ жизни.

Как результат - дерьмовая ситуация выворачивается выгодной стороной. Для всех выгодной. Это в идеале.

То же самое касается мужчин, конечно же.

* * *

Вообще, мне кажется измена - проявлением неадеквата. Я твёрдо уверен, что для большинства женщин счастье всё-таки в детях, а для мужчин - в победах. И если не может женщина сделать так, что каждый раз мужчина добившись её чувствует себя победителем, если мужчина не может сделать так, чтобы женщина чувствовала его надёжность (читай - безопасность её и детей) то существует вероятность, что будут копиться недовольтства. Подсознательно, возможно, а иногда и сознательно. Так вот АДЕКВАТНЫМ решением было бы обсудить ситуацию "без дураков" и расчертить границы собственного дискомфорта от тех или иных действий своей "половинки". ПОСОВЕТОВАТЬСЯ. Говорят же: "Совет да любовь". На мой взгляд это про такие советы.

А надуться, затаить обиду и потом накопив её - решить отомстить весьма сомнительным способом: а-ля полузгать другому мужчине пысю (или если хотите - просто дать, зачастую даже - первому, кто подвернётся), для меня - проявление самонеуважения и обыкновенной глупости.

Если походы "налево" мужика ещё как-то можно понять, с его стремлениями к победам, (а добиться женщину - подсознательно есть победа) то ослабление передка женщины - никак победой не назовёшь. Это деградация женской личности ибо она и как мужчина здесь не побеждает, потому что не может быть победительницей сдавшаяся крепость; но ещё и как женщина - наносит удар по своей семье. Короче - не зря в народе к по6лядушкам отношение неуважительное. Да и сами мужики их трахают да посмеиваются.

* * *

А что касаемо

".. и за него она готова всё отдать"

- прочитайте сказку о ненужной жертве

Поделиться сообщением

Да и вообще, глупо как-то. Для чего вообще отношения даны? На мой взгляд, чтобы в них, как в зеркале на себя смотреть улучшаться самому и помогать в этом той с кем в отношениях.

Вот так думает и делает настоящий мужчина. А остальное, Владимир, считаю провокацией с Вашей стороны.

Поделиться сообщением

А остальное, Владимир, считаю провокацией с Вашей стороны.

Написано, конечно цинично, но если убрать с горькой пилюли розовую оболочку, выходит примерно так. Если нет - опровергните.

Владимир, оглянитесь вокруг! Да сейчас женщины в большинстве своем лучше мужчин выглядят в одном возрасте. Мужики пиво пьют и пузы отпускают, а женщины следят за собой. И "перси" мягко говоря не у всех дряблые, даже при наличии детей.

Женское счастье в материнстве ровно как и мужское в отцовстве. Причем это счастье никому (не только отцу, но и матери) не мешает испытывать счастье и от другого - самообразования, путешествий, искусства. Ребенку будет даже полезней.

А я разве спорю? Конечно перси не у всех дряхлые. Да и пивные животы не у всех мужиков. Вон, на волейболе сколько подтянутых молодых людей за 30. Я против заметания всех под одну гребёнку, согласен с Вами. Я писал про то, что (извините) "как правило".

А что касается мужского счастья в отцовстве... То-то я и смотрю, что во все времена мужики не по войнам скитались, не землю пахали, не карьеры делали - а дома с детьми сидели. Тут, конечно с Вами и спорить не буду, ибо всё очевидо.

Изменено пользователем Владимир.

Поделиться сообщением

Владимир, абсолютно со всем согласен!

Поделиться сообщением

Написано, конечно цинично, но если убрать с горькой пилюли розовую оболочку, выходит примерно так. Если нет - опровергните.

А я разве спорю? Конечно перси не у всех дряхлые. Да и пивные животы не у всех мужиков. Вон, на волейболе сколько подтянутых молодых людей за 30. Я против заметания всех под одну гребёнку, согласен с Вами. Я писал про то, что (извините) "как правило".

А что касается мужского счастья в отцовстве... То-то я и смотрю, что во все времена мужики не по войнам скитались, не землю пахали, не карьеры делали - а дома с детьми сидели. Тут, конечно с Вами и спорить не буду, ибо всё очевидо.

Сами и ответили. Все что уже здесь настрочили, давно описали якобы ученые в своих трудах, ничего нового я для себя не услышала про инстинкты и потребности. Отношения, как задачи, возможно рассматривать в конкретных условиях, а эфемерные понятия сложно опровергнуть. ДАЕШЬ СВЕЖУЮ МЫСЛЬ!

Поделиться сообщением

Сами и ответили. Все что уже здесь настрочили, давно описали якобы ученые в своих трудах, ничего нового я для себя не услышала про инстинкты и потребности. Отношения, как задачи, возможно рассматривать в конкретных условиях, а эфемерные понятия сложно опровергнуть. ДАЕШЬ СВЕЖУЮ МЫСЛЬ!

А что есть СВЕЖАЯ МЫСЛЬ в вашем понимании? Это та мысль, которая устроит женскую половину нашего форума? :) Владимир вам все очень точно написал, с ним согласятся большинство мужчин (по крайней мере я не знаю ни одного, кто бы с ним не согласился).

Поделиться сообщением

"Не страшно совсем.. бывает и такое, наверное, когда у человека просто нет осознания того что происходит.

1. Когда дама не осознаёт, что ростить ребёнка одной - как минимум тяжело. И в финансовом и в моральном плане.

2. Когда она же не осознаёт, что ребёнок ростущий без отца - подвергается всякого рода психологическим деформациям, так как ростёт в неполоноценной семье. Конечно, мать может на себя взять роль отца и стать железной леди. Но надо помнить о том, что ребёнок смотрит на мать и она олицетворяет для него всех женщин на свете, он затем будет "калькировать" её образ на всех остальных. Если же мать на себя таких функций не берёт - тоже не всё гладко: ребёнок просто может вырости безответственным, потому что слова "надо" он толком не узнает."

По первому пункту существует такое понятие, как алименты, которые ты получаешь не прося у мужа ни копейки (а если скрывается от алиментов, то и в семейной жизни ты с него много денег то не увидишь(. Да и по статистике сейчас женщины чаще зарабатывают больше мужчин. Так, что, с исчезновением "лишнего рта" денег остается в семье больше.

По второму - ребенок, растущий в семье, где отец безответсвенно относится к своей семье (а измена - это полная безответственность к обязательствам, взятым при вступлении в брак), где мать терпя такое унижение, как измена мужа страдает, пытаясь сохранить видимость семьи (поскольку, какая же это семья без доверия. Ведь сегодня - ты выглядишь уставшей - он переспал с другой, а завтра - заболеешь и он тебя бросит, как ненужную тряпку. т.к. немолода, не здорова - значит виновата!!!), так вот - в такой семье психика ребенка конечно же будет нарушена. И гораздо лучше в этой ситуации расстаться по честному и конечно же не надо очернять отца перед ребенком. Надо ему сказать, что мы любим тебя оба, но решили жить врозь. И пусть этот гуляка тоже учавствует в воспитании ребенка, сколько влезет :) Все это будет честнее.

Я верю вам мужчины, что у Вас такие инстинкты, но считаю, что тогда нечего жениться. Надо честно сказать женщине - поживу с тобой, но если увижу краше, моложе, поподтянутее - прости, расстанемся.

Жениться нужно на единственной.

Изменено пользователем Раиса

Поделиться сообщением

Вот и выбирается: гордыня, а-ля: "Скотина, ты мне изменил? Ну так пусть будет плохо всем". Либо же (на мой взгляд те, кто помудрее) следует правильная реакция на критику (а измену я считаю - своего рода критикой) и ведётся работа КОНСТРУКТИВНАЯ и над СОБОЙ. Идут попытки осознать СВОИ промахи, делаются выводы и далее попытки изменить систему ценностей и образ жизни.

Как результат - дерьмовая ситуация выворачивается выгодной стороной. Для всех выгодной. Это в идеале.

То же самое касается мужчин, конечно же.

- прочитайте сказку о ненужной жертве

Гордыня... Ммм... Критика, работа над собой... Вон оно как.

Т.е. она налево, а ты типа в кабинет иди... работать-работать-работать... над собой. :moil: Она тебе в подоле принесла, ты снова над собой работать. :grabli:

Нимбом люстры не посшибаешь после такого хардворкинга? :acute:

А может она просто Б в кружочке (бешенство у неё, чешется) или, как тут уже говорили, тяга. Ну тяга такая, природа зовёт. Понимаешь? Природа!!! Да так зовёт, что тело ни мозгов уже не слушает, ни рамок приличия не знает, ни уважения к партнёру.

Всё-таки в кабинет и работать... над собой?

А не лучше ли эту работу над собой проводить с той, которая с мозгами, рамками и уважением? А? Ну или одному (Омара не буду цитировать :))

"То же самое касается мужчин, конечно же."

Хорошая сказка :yes:

Поделиться сообщением

Да бесполезно тут Владимиру еще что-то доказывать. Да и зачем? У человека есть два мнения: его и неправильное.

Тут хоть кричи, он вас не услышит. Да и не надо. Нам же детей, слава Богу, с ним не крестить...

Что литературы начитался и что пишет витиевато и так видно. Кто хочет еще почитать, вперед на амбразуру. Театр одного актера (чесс слово)- ему же надо как-то показать себя. Все делают это по-разному. Он вот так. И главное, у него есть поклонники.

Извините Владимир, но помимо поклонников есть и критики.

Поделиться сообщением

Владимир., Вас в детстве недолюбили? Откуда столько злобы?

...

Поделиться сообщением

Нимбом люстры не посшибаешь после такого хардворкинга?

:good: :good: :good:

Лучше не скажешь!

Поделиться сообщением

Во налетели)))

"Да, сжечь его!!! Как он посмел?!!!! Он написал совсем не то, что нам нравится!!!" ))))

Вот так это выглядит со стороны, дорогие Дамы! :)

Поделиться сообщением

Гордыня... Ммм... Критика, работа над собой... Вон оно как.

Т.е. она налево, а ты типа в кабинет иди... работать-работать-работать... над собой. :moil: Она тебе в подоле принесла, ты снова над собой работать. :grabli:

Нимбом люстры не посшибаешь после такого хардворкинга? :acute:

А может она просто Б в кружочке (бешенство у неё, чешется) или, как тут уже говорили, тяга. Ну тяга такая, природа зовёт. Понимаешь? Природа!!! Да так зовёт, что тело ни мозгов уже не слушает, ни рамок приличия не знает, ни уважения к партнёру.

Всё-таки в кабинет и работать... над собой?

А не лучше ли эту работу над собой проводить с той, которая с мозгами, рамками и уважением? А? Ну или одному (Омара не буду цитировать :))

"То же самое касается мужчин, конечно же."

Хорошая сказка :yes:

Вообще-то я писал ещё про совет и адекват. Выдернуто из контекста, Валер. А если понимаешь, что из дерьма что не лепи - всё равно мент получается, то тогда уж и выбор соответствующий делать надо. Каждый выберет свой. Но подчеркну: важен адекват, а не тихонько подленько идти и мстить. Неужели это невнятно написано? Или просто это зашоренность?

Поделиться сообщением

Вообще, мне кажется измена - проявлением неадеквата. Я твёрдо уверен, что для большинства женщин счастье всё-таки в детях, а для мужчин - в победах. И если не может женщина сделать так, что каждый раз мужчина добившись её чувствует себя победителем, если мужчина не может сделать так, чтобы женщина чувствовала его надёжность (читай - безопасность её и детей) то существует вероятность, что будут копиться недовольтства. Подсознательно, возможно, а иногда и сознательно. Так вот АДЕКВАТНЫМ решением было бы обсудить ситуацию "без дураков" и расчертить границы собственного дискомфорта от тех или иных действий своей "половинки". ПОСОВЕТОВАТЬСЯ. Говорят же: "Совет да любовь". На мой взгляд это про такие советы.

Владимир, вы о чем? Предлагаете, чтобы жена мужу не дала, пока он ее цветами не завалит и пятки не поцелует? Не, ну, мне нравится, конечно. Но, боюсь, что победитель может отправиться искать трофей попроще. Или вы что-то иное подразумеваете под "добившись ее чувствует себя победителем"????

И потом, если счастье женщины в детях, нафиг ей этот победитель? Тем более в доме. Пусть алименты платит и не мешает ребенком наслаждаться.

А это, Владимир??? Вы же противоречите сами себе в каждом предложении!!!

Если походы "налево" мужика ещё как-то можно понять, с его стремлениями к победам, (а добиться женщину - подсознательно есть победа) то ослабление передка женщины - никак победой не назовёшь. Это деградация женской личности ибо она и как мужчина здесь не побеждает, потому что не может быть победительницей сдавшаяся крепость; но ещё и как женщина - наносит удар по своей семье. Короче - не зря в народе к по6лядушкам отношение неуважительное. Да и сами мужики их трахают да посмеиваются.

Что ж это за победа - секс с женщиной с "ослабленных передком"??? А уж если она крепось и ее покорять надо, боюсь, женатый мужчина быстро станет неженатым и все будет честно, так как его отсутствие дома (в виду покорения крепости) не может остаться незамеченным женой.

Юлия Тихонова

Поделиться сообщением

Во налетели)))

"Да, сжечь его!!! Как он посмел?!!!! Он написал совсем не то, что нам нравится!!!" ))))

Вот так это выглядит со стороны, дорогие Дамы! :)

Странно было бы, если нам это нравилось.

Вот если бы Вам сказали, что все мужчины латентные гомосексуалисты - Вам бы это понравилось? А нам не нравится тот бред что в последнее время выдает Владимир.

Изменено пользователем Раиса

Поделиться сообщением

Я кстати, уже писала в другой ветке. Водили сына к психологу. Психолог четка сказала: отец должен больше внимания уделять воспитанию сына, чем мать. Прям, говорит, маму выгоняйте, пусть идет своими делами занимается, а вы с сыном машинку конструируйте или еще что-нибудь.

Это вам, Владимир, про участие отца в воспитании сына. Думаю, если мужчина считает, что выращивание ребенка - дело женщины, ему не стоит вообще размножатся. Можно посвятить всю свою жизнь победам. Хоть каждый день сражаться и побеждать (добиваться женщин). Пусть наслаждается. Зачем разбрасываться по всяким пустякам (детям).

Юлия Тихонова

Поделиться сообщением

Вот если бы Вам сказали, что все мужчины латентные гомосексуалисты - Вам бы это понравилось?

Кстати, не удивлюсь, если найдется пара-тройка "научных трудов", где это действительно подверждается и обосновывается.

Юлия Тихонова

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас