Гость Юлития

Измена или зов природы!

548 сообщений в этой теме

Ну как о чём? Покушать покушали, а удовлетворение не пришло))))))))

Настроение просто хорошее, несмотря на пасмурную погоду :) Пошутить хочется))

Нужно было сладеньким закусить. :D

...

Поделиться сообщением

Дорогие женщины, обратите внимание, что вы пытаетесь доказать мужчинам то, что они совсем не полигамные и все от того, что у них бардак в голове))) То, что женщины изменяют даже чаще мужчин (как оказалось), не значит что причины измен идентичные и что мужчины и женщины одинаковые. Мы абсолютно разные! :) Поймите вы это или как минимум примите как данность. И тогда вам проще будет с нами общаться и жить :)

Поделиться сообщением

Дорогие женщины, обратите внимание, что вы пытаетесь доказать мужчинам то, что они совсем не полигамные и все от того, что у них бардак в голове))) То, что женщины изменяют даже чаще мужчин (как оказалось), не значит что причины измен идентичные и что мужчины и женщины одинаковые. Мы абсолютно разные! :) Поймите вы это или как минимум примите как данность. И тогда вам проще будет с нами общаться и жить :)

Понять и простить? Думаете, проще жить с рогами (или рога только у мужчин бывают) :lol: Как можно принять рога с вишневое дерево?

...

Поделиться сообщением

Понять и простить? Думаете, проще жить с рогами (или рога только у мужчин бывают) :lol: Как можно принять рога с вишневое дерево?

Когда я писал предыдущее сообщение я не имел ввиду что вам нужно понять и простить измены. Я хотел сказать что зная и понимая нас вам будет проще сделать так, чтобы не было этих измен!

Поделиться сообщением

С вишневым деревом на голове жить конечно не очень удобно)) но можно! А вот рогами задевать за потолок роддома, ну когда жена выносит ребеночка " от мужа" это хуже! Да, мужчина и женщина разные, как небо и земля! А разница в том, что измена мужчины рано или поздно выплывает, а измена женщины 99% остается с ней! Смеется тот, кто смеется последним, как известно! Не надо доводить женщин до края!

Поделиться сообщением

У меня подруга есть, нам было еще по лет 18. Девка мужиков всю жизнь любила)) рано вышла замуж, родила. Муж супер! Но пойдет на фитнес- там с тренером замутит, пьянка на работе- с сотрудником, даже с переодетым дедом морозом на новый год успела. Это при муже и постоянном любовнике. В итоге второго родила от любовника и принесла мужу, казалось бы должна утихнуть и мучаться от угрызений совести. Так нет, муж с ребенком а она - дорогой, я на 10 минут выйду, коллега приехал с работы. И в машине с любовником. На самом деле , думаю муж все это знал или догадывался. Но так любил ее, что боялся потерять. До сих пор вместе и как семья идеальная! Так что и жены бывают упаси боже!

Поделиться сообщением

Елена75, да это нормально ))) Зов природы ))) Инстинкт размножения ))) Против природы не пойдешь.

...

Поделиться сообщением

До сих пор вместе и как семья идеальная!

Он просто из дома выйти не может... рога мешают. Надеюсь у них потолки не натяжные)))

Поделиться сообщением

Валерыч, смешно конечно с потолками вышло)) а представить рядом такую жену? Что скажите мужчины?

Поделиться сообщением

Биг пропал куда то.. Видать спугнула приглашением в кино. Биг, выходи, я больше не буду!!!!

Поделиться сообщением

Елена75,

Поймите вы это или как минимум примите как данность. И тогда вам проще будет с нами общаться и жить :)

т.е. мужчины поймут это или, как минимум, примут, как данность. И тогда им проще будет общаться с нами и жить :)

Изменено пользователем Helcha

...

Поделиться сообщением

Выходит так))))

Поделиться сообщением

С вишневым деревом на голове жить конечно не очень удобно)) но можно! А вот рогами задевать за потолок роддома, ну когда жена выносит ребеночка " от мужа" это хуже! Да, мужчина и женщина разные, как небо и земля! А разница в том, что измена мужчины рано или поздно выплывает, а измена женщины 99% остается с ней! Смеется тот, кто смеется последним, как известно! Не надо доводить женщин до края!

Ой-ой-ой... страшно-то как. А если-таки он узнает (а технологии позволяют) так ведь может и остаться она со своим э-э-э... ребёнком, короче - одна. Ну... скажем, существует такая вероятность. И не малая. Кому хуже-то будет?

До сих пор вместе и как семья идеальная! Так что и жены бывают упаси боже!

Куда уж идеальнее))) Вы что серьёзно считаете, что идеальная семья основана на лжи и предательстве?

Лично я, всё-таки за адекват. На каждое действие должен быть адекватный ответ. А Вы уверены, что любовь - это позволение издеваться над собой да и по большому счёту над семьёй...? Над ценностями семейными, как минимум. ТАКУЮ семью вы называете идеальной????

Я тоже видал подобное. Некий Р...н с женой на корпоративе были на теплоходике. Уж его жену кто только в засос не целовал да в прелести руками не лез. Удивлённым коллегам он отвечал: "у нас свободные отношения". Доложу вам, что это был далеко не уважаемый человек в коллективе и ранее.

Какие-то не мужики, не главы семей, а терпилы.

Да и вообще, глупо как-то. Для чего вообще отношения даны? На мой взгляд, чтобы в них, как в зеркале на себя смотреть улучшаться самому и помогать в этом той с кем в отношениях. А здесь... сознательно замкнуться... Много причин для этого может быть от святости до банальной трусости.

Изменено пользователем Владимир.

Поделиться сообщением

На первое отвечу так. .. Раз родила то готова подсознательно к любому исходу. И плевать она хотела если все откроется! Одной с ребенком не так и страшно) это вы что то там себе на придумывали)))))на второе тоже отвечу, значит терпила жена это норма для общества? А как мужчина терпила, так не уважаемый человек?))))) за свою подругу могу заступиться, в отличие от вашей знакомой , которую тискали на глазах у мужа. Ее мУж мог только отдаленно догадываться. Я знаю про ее похождения, только потому что она мне рассказывала. Ее никто нигде прилюдно не видел.

Поделиться сообщением

Да не скрою я далека от таких отношений и для меня это не приемлемо ВООБЩЕ!!! И стыдила ее и ругала, но это природой дано! Бешеный темперамент! Ну такая она, куда ее денешь то? Подруга! А семья правда супер, дома у них все Ок. Подтверждение тому, живут в браке почти 20 лет..

Поделиться сообщением

"Лично я, всё-таки за адекват. На каждое действие должен быть адекватный ответ. А Вы уверены, что любовь - это позволение издеваться над собой да и по большому счёту над семьёй...? Над ценностями семейными, как минимум. ТАКУЮ семью вы называете идеальной????" Ну вот и встало все на свои места!!!! Все хотят что бы были семейные ценности! Так для этого надо стараться вместе, что бы заложить их фундаментом в свою семью и передать их своим детям!!! А на погулять есть молодость до брака!

Изменено пользователем Елена75

Поделиться сообщением

На первое отвечу так. .. Раз родила то готова подсознательно к любому исходу. И плевать она хотела если все откроется! Одной с ребенком не так и страшно) это вы что то там себе на придумывали)))))

Одной с ребёнком не так и страшно... Надо полагать без ребёнка - страшнее? Логика здесь явно не мужская.

Да и вообще, как ребёнку объяснять, кто его настоящий папа, например? И почему папа, который столько терпел и благородно (в кавычках, наверное) нянчил его, закрывал глаза на мамины художества - есть не папа а так... объект мщения за доведённую до злости маму. Много будет приятного рассказывать, что, мол "твоя мама "шалунья"? И кто из ребёнка выростет, если заранее заложено оправдание супружеской неверности, потому что даже мама так делала...

на второе тоже отвечу, значит терпила жена это норма для общества? А как мужчина терпила, так не уважаемый человек?))))) за свою подругу могу заступиться, в отличие от вашей знакомой , которую тискали на глазах у мужа. Ее мУж мог только отдаленно догадываться. Я знаю про ее похождения, только потому что она мне рассказывала. Ее никто нигде прилюдно не видел.

Как для общества - не знаю. Наверное так. Да и что ей делать, кроме как терпеть остаётся? Ей нужно детей ростить (а по моему мнению - счастье женщины именно в материнстве) да ещё и на работу ходить (это если отослать подале подонка-предателя-мужа) да семью содержать как-то. Есть конечно вариант, когда подвернётся другой мужчинка. Но ведь пока жена привлекательна - от неё особо-то и не уходят. Но даже если ещё и сохранила внешние данные, то "с прицепом" как это называют в "обществе" она уже скорее всего только для разовых встречь сгодится. Не всегда, но как правило. Будет утешать себя, что "зато у меня теперь любовь, пусть и на расстоянии" хотя просто даёт собой пользоваться. Даёт, короче.

Ну а если классика? Когда мужчина загулял к более молодой от уже потерявшей форму матери его детей? Давайте предположим: кто ей подвернётся? Слесарь за контейнерами с пром. отходами? Как там у Гоголя: и руки костлявые и перси дряхлые... Ну кого тут соблазнять?Только так, предложить пойти кому себя.

Если же сейчас начнётся про то что внутренняя красота привлекает - так такая внутренняя красота мужика бы к другой не отослала, он бы рад служить был этой красоте внутренней и наполненности. Да и много ли их, развивших свою внутреннюю красоту?

А потому - ТЕРПЯТ.

Сейчас писал и понял, что мужская полигамность - она отчасти от относительной мужской безнаказанности. Он-то всегда себе чегой-то найдёт, ибо более приспособлен к земной жизни. А вот у женщины с ТТХ несколько сложнее. Извиняюсь за цинизм, но один седой майор сказал: "У женщин срок годности значительно меньше, чем у мужчин." Потому и хранят семейный очаг.

П.С. В посте приведены примеры не относящиеся к личностям достигшим какого-либо ДЗЕНа, грандиозного осознания, выросших духовно, воспитанных в целомудрии и пр.пр.пр.

Поделиться сообщением

Биг пропал куда то.. Видать спугнула приглашением в кино. Биг, выходи, я больше не буду!!!!

Я тут :lol: ... Сегодня опять почитал эту ветку... Вечные вопросы... Рутина... :yes:

Поделиться сообщением

Валерыч, смешно конечно с потолками вышло)) а представить рядом такую жену? Что скажите мужчины?

А зачем мне это представлять? Я даже не могу представить, как я это представляю)))

Поделиться сообщением

Владимир., в П.С. мощно завернули :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас