Гость Юлития

Измена или зов природы!

548 сообщений в этой теме

Нет не угадали! Из-за мимолетной интрижки о которой мужчина и не вспомнит расстраиваться глупо!!! А если появилась любовница, то да, это уже о многом говорит и тут брак трещит по швам ((( Рассуждать о том что раз мужчине можно, то почему же женщине нельзя конечно можно, но это бесконечный разговор в никуда!

P.s. удачи Вам и по осторожнее в своих догадках)))

. Зайка))) я не настаиваю на своем предположении ...насчет Вас.. Появление любовницы о многом говорит? И о чем например? О том что баба хваткая оказалась либо о том что мужик нашел " остренький" секс? Дома быт, а тут новизна и всунул- вынул и сбежал ( главное без всяких обязательств)! Если башню мужику не сорвет и по настоящему не влюбиться, 99,9% из своей семьи он не уйдет ( рассматриваем тот вариант, когда любовница появляется в благополучной семье).

Поделиться сообщением

Интересное предположение все таки, раз есть любовница, значит брак трещит по швам. Хим. Позиция и самое главное вера в это, как раз указывает на определенный этап в жизни женщины. Не все к сожалению женами становятся.... А так охота)) да? ( мысли в слух, без обращения к кому либо, я очень осторожная)))))) )

Поделиться сообщением

Не понял вопроса! Поясните, пожалуйста причем тут "себе мужчин присматриваете" и интрижка со мной походу планирования женитьбы и детей :D

Странно, что не поняли. Тогда по порядку:

1. Вы пишите, если у мужчины случайный секс - это не измена, а удовлетворение потребностей.

2. Вас спрашивают, женщина в такой же ситуации тоже не изменила?

3. Вы отвечаете, что у мужчин и женщин разные инстинкты. Полагаю, намек на то, что женщинам удовлетворять потребности ненужно. Ее инстинкт - продолжение рода.

4. Тогда я хочу спросить вас, с кем же тогда заводит интрижку мужчина из пункта 1? По логике из пункта 3 это или женщина, планирующая завести с ним семью, или мужчина (по логике из пункта 1).

Юлия Тихонова

Поделиться сообщением

Кися, Вы зачем вносите смуту в стройные ряды? Я уже боюсь))))

Если считать, что женщина имеет секс только для продолжения рода, то... о, my God!.. :О она не будет продолжать род от случайного мужчинки и...

Меня очень тревожит Ваш 4-ый пункт :D

Поделиться сообщением

Странно, что не поняли. Тогда по порядку:

1. Вы пишите, если у мужчины случайный секс - это не измена, а удовлетворение потребностей.

2. Вас спрашивают, женщина в такой же ситуации тоже не изменила?

3. Вы отвечаете, что у мужчин и женщин разные инстинкты. Полагаю, намек на то, что женщинам удовлетворять потребности ненужно. Ее инстинкт - продолжение рода.

4. Тогда я хочу спросить вас, с кем же тогда заводит интрижку мужчина из пункта 1? По логике из пункта 3 это или женщина, планирующая завести с ним семью, или мужчина (по логике из пункта 1).

Вот теперь все стало ясно и понятно. Единственное, что мне до сих пор не ясно. так это то, с чего вдруг вы всю эту ситуацию ко мне попытались прицепить!

1. Чаще всего мужчины именно так и будут думать об этом. Это мужская суть, кто-бы что ни говорил! Это мое мнение! Вопрос другой, как будет на это смотреть женщина, если об этом узнает :) Скорее всего она будет считать это изменой независимо оттого. что думает об этом мужчина :)

2. В такой ситуации мужчина конечно же будет считать, что это измена. А что будет думать об этом женщина? :)

3. Вы не правильно поняли намек, да я в принципе и не намекал ни на что. Разница в том, что у мужчин инстинкты заточены на максимальное продолжение рода, поэтому и говорят о полигамии. У женщин же инстинкты заточены на то, чтобы как можно лучше и больше вырастить и отправить в самостоятельную жизнь потомства. Поэтому женщины обычно намного более тщательно выбирают сексуального партнера, обращая в первую очередь внимание не генетику и способность добывать материальные блага у мужчин. Т.е. вывод из всего вышесказанного такой - мужчины относятся к выбору партнера и сексу в принципе намного проще, чем женщины, но всегда конечно же есть исключения.

4. Это либо женщина, находящаяся в активном поиске, либо исключение из правил :) Ну здесь также следует добавить, что под воздействием алкоголя у женщин тоже планка идеала мужского резко понижается :)))

Все вышесказанное мое IMHO и любая критика идет лесом :)))

Поделиться сообщением

Единственное, что мне до сих пор не ясно. так это то, с чего вдруг вы всю эту ситуацию ко мне попытались прицепить!

Все вышесказанное мое IMHO и любая критика идет лесом :)))

А как не цеплять к Вам Ваше же ИМХО? Или Ваши поступки идут врозь с Вашими мыслями и принципами? :)

Изменено пользователем Валерыч

Поделиться сообщением

Как это прицепить мое ИМХО? о чем вы? ))) куда вы его хотите прицепить?)) не надо этого делать!!!)))

Поделиться сообщением

Вот теперь все стало ясно и понятно. Единственное, что мне до сих пор не ясно. так это то, с чего вдруг вы всю эту ситуацию ко мне попытались прицепить!

Почему к вам-то? Я ж не пишу "AbriZ" завел интрижку. Я пишу - мужчина.

Юлия Тихонова

Поделиться сообщением

Почему к вам-то? Я ж не пишу "AbriZ" завел интрижку. Я пишу - мужчина.

Ок, не так прочитал :)

Поделиться сообщением

Секс холостого мужчины - зов природы.

Походы налево женатого - измена.

Кстати, волки не меньше вас (мужчин) хотели бы оставить потомство, однако волчица у них одна и на всю жизнь. Если волчица погибает, волк становится волком- одиночкой.

Но если вдруг кому-то ближе кобели, что ж тут скажешь

Изменено пользователем Helcha

...

Поделиться сообщением

Кстати, волки не меньше вас (мужчин) хотели бы оставить потомство, однако волчица у них одна и на всю жизнь. Если волчица погибает, волк становится волком- одиночкой.

А почему вы вообще сравниваете человека с другими видами? С таким же успехом можно сравнить со львами, они прайдами живут, а самка богомола вообще съедает своего партнера, слоны так вообще в период сексуальной активности не спят не едят, а только ходят ищут самок и как можно больше :) У каждого вида свой эволюционный путь.

Изменено пользователем AbriZ

Поделиться сообщением

Вы мусульманин, способны содержать прайд? - Пожалуйста!

Заметьте, у льва свой устойчивый прайд.

Слон не создает семью. Не женитесь и не будет измен.

Обманутая женщина запросто может убить. ))

...

Поделиться сообщением

Вы мусульманин, способны содержать прайд? - Пожалуйста!

Заметьте, у льва свой устойчивый прайд.

Слон не создает семью. Не женитесь и не будет измен.

Т.е. вы согласны на многоженство? Это уже не будет считаться изменой? :)

Правильней в таком случае было бы написать "не выходите замуж и не будет измен")))

Поделиться сообщением

Т.е. вы согласны на многоженство? Это уже не будет считаться изменой? :)

Правильней в таком случае было бы написать "не выходите замуж и не будет измен")))

Я совершенно не против многоженства в рамках религии, законов и устоев определенной страны. Почитайте историю, докопайтесь до истоков многоженства и, уверяю, вы не найдете там ничего порочного.

Замуж я все-таки схожу, и самку-богомола уважаю.

Правильнее было написать " не женитесь и не придется изменять"

...

Поделиться сообщением

Я совершенно не против многоженства в рамках религии, законов и устоев определенной страны. Почитайте историю, докопайтесь до истоков многоженства и, уверяю, вы не найдете там ничего порочного.

А я никогда и не считал многоженство чем-то плохим, это женщины обычно против высказываются :)

Замуж обязательно сходите.

Есть способ обеспечить практически 100%-ную уверенность в своем мужчине - не выпускайте из дома мужчину голодным и неудовлетворенным :)

Вообще многие в этой теме как-то агрессивно реагируют на любое инакомыслие, все какие-то слишком правильные, что немного раздражает. Я тут немного потроллил, извините меня если что :))) Всем большой любви и крепкой семьи! :)

Поделиться сообщением

О! О, как интересно. Как думаете, это как-то логикой обосновывается, или у животных есть моральные принципы? Меня тоже интересует моногамность пингвинов, вот с чего бы? Так-то вроде бы птицы тупые, да и отмороженные наверняка. А гляди ж ты... Каким макаром естественный отбор привил некоторым видам моногамность? У меня нет ответа, с естественной точки зрения я просто не понимаю. Ведь перекрёстно опыление и т.д - должно свидетельствовать об обратном...

Поделиться сообщением

А почему вы вообще сравниваете человека с другими видами? С таким же успехом можно сравнить со львами, они прайдами живут, а самка богомола вообще съедает своего партнера, слоны так вообще в период сексуальной активности не спят не едят, а только ходят ищут самок и как можно больше :) У каждого вида свой эволюционный путь.

. Самка богомола)))))) главное что бы от мужских измен , женская эволюция не дала сбой))) сожрем ведь)))))

Поделиться сообщением

А я никогда и не считал многоженство чем-то плохим, это женщины обычно против высказываются :)

Замуж обязательно сходите.

Есть способ обеспечить практически 100%-ную уверенность в своем мужчине - не выпускайте из дома мужчину голодным и неудовлетворенным :)

Вообще многие в этой теме как-то агрессивно реагируют на любое инакомыслие, все какие-то слишком правильные, что немного раздражает. Я тут немного потроллил, извините меня если что :))) Всем большой любви и крепкой семьи! :)

я простите, опять здесь! Умиляет рассуждения о многоженстве ( не к вам конкретно сейчас прицепилась) . Прежде чем брать вторую жену, мужику надо научиться обеспечивать хоть одну)))) я уж не говорю про ребенка. А то смотришь на нищеброда, который пытается что то там рассуждать, а вот было бы так.... Работать надо больше головой, а не другим местом. Тогда и времени на измены не останется! и только одна мысль будет - доползти до кровати и упасть пластырем!

Поделиться сообщением

Правильнее было написать " не женитесь и не придется изменять"

браво! !!!!!

Поделиться сообщением

я простите, опять здесь! Умиляет рассуждения о многоженстве ( не к вам конкретно сейчас прицепилась) . Прежде чем брать вторую жену, мужику надо научиться обеспечивать хоть одну)))) я уж не говорю про ребенка. А то смотришь на нищеброда, который пытается что то там рассуждать, а вот было бы так.... Работать надо больше головой, а не другим местом. Тогда и времени на измены не останется! и только одна мысль будет - доползти до кровати и упасть пластырем!

Само собой разумеется, что вторую жену и т.д. мужчина может взять себе только в том случае, если он в состоянии обеспечить их и детей от них. Именно так и работает эта система в странах, где многоженство разрешено.

Ну а если мужчина работает так, что у него не останется мыслей, кроме как доползти до кровати, значит он что-то делает не так :) По моему мнению нужно работать головой так, чтобы и деньги были и время свободное оставалось. А иначе зачем нужны эти деньги, если тебе некогда их потратить и вообще ничего не хочется кроме как поспать? )))))

Хотя тут видимо вы намекаете на то, что мужчина, перед тем как упасть пластырем, благополучно передаст все заработанное жене и вырубится с чувством выполненного долга))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас